Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Затянувшуюся осень за окном и тоску по солнечным дням намного легче перенести, если рядом с тобой апельсиновый кот. Спросите у любого! Рыжий и солнечный котик с бирюзовыми (как у летнего неба!) глазами - и не надо других
антидепрессантов, когда за окном льет зимний серый дождь. А если у рыжего котика еще и ангельский характер - то он станет лучшим Вашим
приобретением за последнее время! Познакомьтесь с малышом Сникерсом!
Погладьте его теплую шерстку! Загляните в волшебные глаза! И не расставайтесь долгие-долгие годы!
Сникерс еще котенок-подросток, ему 10 месяцев, он прекрасно воспитан в бытовом плане и неприхотлив в
содержании. Кастрирован.
Решайтесь скорее! Рыжие коты нынче в дефиците))).

Кот рожден в стихийнике, хозяйка которого - неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать кота,
потому нужно срочно его вырвать оттуда!
Ищем дом или временную передержку!


Звоните: +375 (29) 316-52-88, Татьяна
+375(29) 646-33-65, Ирина

   

   

   

   

   

   

   

   

   

41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Звонки по коту есть.Были ручки(Спасибо Кате Лебедь за рекламу),готовы были и к ушному клещу и вообще в общем.Разговаривала я лично с ручками.Приехали,Настя опять не брала трубку,но всё таки приехала.Что там было не понятно,но ручки отказались,мне сказали что у кота сильно течёт глаз,и они не хотят брать.Сегодня Настя сказала что кот дикий и по этой причине ручки отказались.Не вижу смысла искать дом коту,который за такое количество времени не могут вылечить текущий глаз.По Дикости скажу так,лично видела кота,дикости в нём нет.(Ручкам объясняла что пару дней кот может быть в стрессе,люди об этом знали и были готовы).Немного напуган,но жить на кухне в маленьком пространстве и не таким станешь.
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит,  уже абсолютно понятно,  что устраивать котов оттуда  нужно нам, волонтерам.   Хозяева стихийнка пока заинтереслваны только в бесплатных стерилизациях.
 И то, не всегда ответят на вопросы даже на эту тему.
 Жалко Сникерса. Домашних котов диких не бывает. Зашуганый? Забитый? Необласканный, испуганный.. Только не дикий..

Добавлено (09.02.2018, 21:53)
---------------------------------------------
Кате Леьедь- большое спасибо!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, так нужно вылечить,а потом пристраивать,кто же знал что глаз вылечить нельзя столько долго...Он конечно зашуганный,жить в кухне не очень комфортно.Но ручки и об этом знали,и были готовы ждать пока он будет привыкать в квартире.
44.  
44
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Девочки, я готова помогать и дальше Сникерсу с рекламой, 
что делать? может попытаться найти ему передержку чтоб подлечить?
Или продолжать кидать на поиск дома?
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
d-katie, нужно текст поменять на поиск передержки и куратора.Спасибо за помощь yes
46.  
46
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Думаю нужна передержка ,на первое время,чтобы его немного социализировать Катюша будем очень признательны за помощь рекламой ,?ожешь указать мой телефон ,только думаю ,нужно как-то осторожно написатьв тексте ,что кот со стихийника и ему очень нужна помощь,
С Настей я переодически на связи ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
47.
47
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Этот  розовый носик сидит в моей голове.
 Да и все они, несчастные... Лучше бы жили на улице.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Я не умею писать тексты.... Так что жду от вас)
49.
49
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katie, ? Так возьмите текст из первого: там поиск и дома и передержки сразу.  Спасибо Вам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Наталья ()
Так возьмите текст из первого: там поиск и дома и передержки сразу.
 Наталья, я так понимаю взять текст из 1го сообщения? Но Сникерс пиарился около месяца именно с этим текстом !
51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так выбросите из текста, что Вам не нравится... И пиарьте! Хоть с каким!!!
 Пока будем ждать писателей, котов там поубивают... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
есть новости по Сникерсу?
53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. К сожалению, Настя не постояно в темах своего стихийника.
 И телефон у нее непостоянно на связи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
d-katie, пока никаких новостей.

Добавлено (18.02.2018, 20:42)
---------------------------------------------
Наталья, всё время на связи.

55.
55
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
black_coat, , как меня это радует и вселяет надежду, что еще кого-то  забирут у тебя!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Всё же перезвонили.
Сказали, что решили взять кота с Гурского.
57.
57
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
black_coat, , почему не дала Тане телефон людей??
 Кто возьмет  из этого дерьма котов? dash  dash  dash Только добрые волонтеры.
 Ну думать нужно, что  разговаривать с потенциальными  руками должна НЕ НАСТЯ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Обидно, но там тоже несчастники ,если всё же с Гурского,
Настя будут звонки по котам ,сразу давай мой номер ,или Оли ,с людьми нужно уметь говорить рыжики такие красавцы, .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Не нужно никому навязывать кота, не взяли и не взяли. Если , например, кто то говорит, что перезвонит, я никогда не звоню первой, жду, в основном.
Найдутся хозяева, главное, искать. Буду Рыжика (не сникерса) размещать дальше
60.
60
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , абсолютно не согласна.
 Когда кота не выбирают из хорших условий- Да, значит, не онравилось что-то. Но когда кот нравится, но не берут, а идут думать- то, скорее всего, БАРЬЕР взять  из  неприглядных условий с неприглядной бабкой. НЕПРИЯТНО.. и это отталкивает. В таких случаях нужно разговаривать. И не навязывать, а объяснять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0