• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Затянувшуюся осень за окном и тоску по солнечным дням намного легче перенести, если рядом с тобой апельсиновый кот. Спросите у любого! Рыжий и солнечный котик с бирюзовыми (как у летнего неба!) глазами - и не надо других
антидепрессантов, когда за окном льет зимний серый дождь. А если у рыжего котика еще и ангельский характер - то он станет лучшим Вашим
приобретением за последнее время! Познакомьтесь с малышом Сникерсом!
Погладьте его теплую шерстку! Загляните в волшебные глаза! И не расставайтесь долгие-долгие годы!
Сникерс еще котенок-подросток, ему 10 месяцев, он прекрасно воспитан в бытовом плане и неприхотлив в
содержании. Кастрирован.
Решайтесь скорее! Рыжие коты нынче в дефиците))).

Кот рожден в стихийнике, хозяйка которого - неадекватная дама: в любой момент может изменить решение отдать кота,
потому нужно срочно его вырвать оттуда!
Ищем дом или временную передержку!


Звоните: +375 (29) 316-52-88, Татьяна
+375(29) 646-33-65, Ирина

   

   

   

   

   

   

   

   

   

101.  
101
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, как показал мой опыт, стронгхолд не всегда срабатывает на 100%, даже  двухкратная и трехкратная обработка. Так что это не панацея от клеща.
Во-вторых, надо быть честным и говорить всегда как есть. Но говорить аккуратно, говорить, что успешно излечивается, что для человека не заразно, и обещать помощь.
Ушной клещ - не пустяк, а возвращают и по более незначительным причинам
Богдан Ольга
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мое мнение: я- не кошатник ни на 1%. Даже с учетом волонтерского долгого опыта я немного понимаю в котах. Так вот,  если бы мне  вообще до начала прибретения волонтерского опыта с котами,  кто-то сказал: возьмите котика, но у него клещ.. Я бы  реально испугалась, представляя как эти клещи расползаются по моему дому. smile 
 Наверное, 999999999,  права в том, чтобы сначала плказывать. Ну, а, если берут, уже  ЛИЧНО говорить: котику необходимо то-то и то-то.. Мы начали, Вам нужно закончить. Это неопасно, но  комфортно жить коту может мешать. Или как-то еще так..
 В оющем, я тоже за то, чтобы не говорить по телефону потенциальным хозяевам эту информацию. Это не с чумой мы " подсовываем " кота. Это просто последствия антисанитарии и ухода ..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне кажется, что это может быть хорошей проверкой "ручек". Если человек хочет именно этого кота, согласен заботиться, лечить, то он серьёзно настроен, тогда можно отдавать.  А если сразу пойдут нотки неуверенности, то значит кандидат отпадает. А если человек уже пришел на смотрины и не смог отказаться из-за того, что ему неудобно отказывать, возьмет животное, а потом выбросит или наберется смелости и вернет, то это плохо в любом варианте. А может на смотринах он толком не поймет, что это за клещ, а потом начитается в инете, испугается, выкинет кота или устроит скандал?
Всё зависит от того, как преподносить проблему в предварительном разговоре.
Богдан Ольга
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Да нет.  Не думаю. Если люди УВИДЯТ сначала, западут.. то потом можно мягко все рассказывать и объяснять.
  Нельзя не сказать: нет лапы, слепой.. А вот - ушки...   Можно и при встрече, если  люди захотели забрать после просмотра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Нет девчёнки ,я всегда говорю ,что есть ,если у человека была собака и он не знает что такое ушной клещ ,(10лет жила ,пока не пришёл срок,только кто его установил ?)то остаётся только радоваться за здоровье той собаки или удивлятся обыяковому отношению к живому ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
106.  
106
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
доброе утро!
ушки у Сникерса уже намного лучше,  он молодец стойко терпит все чистки ушей и капли.
а вот с глазами у нас война) купила тетрациклиновую мазь, закладываю утром и вечером в глазки...он меня за это ненавидит! но глазки стали лучше, уже не так текут.
 Еще я бы его в семью с детьми не посоветовала,  доченьку мою боится.  Гладить себя не дает, только сам может ночью придти и спать в ногах.
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленький рыжий  бояка!!!

  Надеюсь, что ему повезет!
 Девушки, как считаете: на акцию его уже можно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мне кажется, что не попадет на акцию. 1) проблема с глазами, 2) не до конца излечен ушной клещ, 3) диковатый, 4)  прививки не успеем сделать
Богдан Ольга
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
 
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливчики! Все- счастливчики, кто вырвался оттуда и получил шанс!

 Как там глазки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро второй раз надо гонять глистов. Таблетки прибыли?
Богдан Ольга
112.  
112
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Да, таблетки прибыли!
Завтра тфу тфу придут смотреть красавчика))
закончились капельки от ушного клеща.
113.  
113
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть банка амита. Надо как-то передать
Богдан Ольга
114.  
114
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
А где вы тереториально находитесь?
115.  
115
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, живу на Пономаренко, работаю в промзоне Сухарево, ТЭЦ-4
Богдан Ольга
116.  
116
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Сникерс нашёл маму и папу!
Очень счастлива что рыжульке так повезло!!!!
В пятницу едет в новый дом!!!
Сообщение отредактировал: yuletschka - Среда, 04.04.2018, 19:38
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, !! Как это случилось??? Подробности!! Фото!!!

 На место Сникерса можно второго из того ада?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Такая семья чудесная! Повезло сникерсу!!! Сегодня приходили смотреть бояку)))) на ручках сидел)
Только что не урчал))))
Так счастлива!!! Фото не сообразила сделать!(
конечно можно!!! Тфу тфу что бы всем так везло!!!
Сообщение отредактировал: yuletschka - Среда, 04.04.2018, 19:56
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля!! Как повезете его( или кто повезет)- сделайте пожалуйста фото!
 А нужно еще лечить клеща или уже все??
 Лекарства от ушей не отдавайте- понадобятся следующему. yes 

 Спасибо, что согласны принять другого на место Сникерса. Мандаринке будет легко жить с тем, кого она давно знает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Я не повезу, за ним новые родители в пятницу приедут. Повезло ему!
от клеща у меня все закончилось и он у сникерса и мандаринки не долечен.
Конечно готова на следующего! Представляю в каком ужасе они там живут.
за мандаринку волноваться не стоит! Она молодец и проказница! Совсем ничего уже не боится и во всю урчит) и спит на мне)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Сникерс. Спасти из стихийника на Калиновского (sml[lenta]Нужны куратор и передержка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0