Барсик - новый Тошкин компаньон

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Барсик - новый Тошкин компаньон
Барсик - новый Тошкин компаньон
irinaxlm
Сообщение № 1 | 01.05.2018 (Вторник)     00:20
.
Топикстартер
Постоянный гость
Минск, Автозавод
624
0

Знакомьтесь! Это наш Барсик!
Хотя конечно эта кличка не совсем подходит для такого огромного, шикарного и гордого перса. Скорее Барс! Причем снежный))) И характер у нашего снежного барса соответствующий: не любит фамильярности, допускает к своей великолепной шкурке только избранных, прошедших и фейс-контроль, и контроль на наличие запахов конкурентов. Барс гордо носит свою великолепную шиншилловую шубу, при виде противника изгибает мощное тело и издает хищный вой: в этот момент всей мелочи лучше разбежаться, иначе огромная когтистая лапа сделает модную прическу.
Барс ещё достаточно молод, ему всего 6 лет. Это самый расцвет.  Котяра очень чистоплотный и аккуратный. Здоров. Кушает сухой и влажный корм.
Если вы не из трусливых и решили укротить такого зверя, звоните! Мы с радостью отдадим вас на растерзание!

Куратор Татьяна +375(29) 316-52-88

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Bogdan
Сообщение № 16 | 07.05.2018 (Понедельник)     00:02
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Tanya-Toshka, его благодарности меня пугают

Богдан Ольга

Tanya-Toshka
Сообщение № 17 | 07.05.2018 (Понедельник)     11:04
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3465
0
:

giverose

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 18 | 07.05.2018 (Понедельник)     13:52
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Что-то не нашла Барсика в каталоге???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Tanya-Toshka
Сообщение № 19 | 07.05.2018 (Понедельник)     21:11
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3465
0
Наталья ,он в пути! mosking

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Bogdan
Сообщение № 20 | 07.05.2018 (Понедельник)     21:40
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5197
0
Наталья, я только вчера вечером отослала фото Веронике на проверку

Богдан Ольга

Верочка
Сообщение № 21 | Сегодня (Вторник)     01:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
9442
0
Кто забрал террориста? smile
Наталья
Сообщение № 22 | Сегодня (Вторник)     02:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Tanya-Toshka, , а по-яснее?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
Tanya-Toshka
Сообщение № 23 | Сегодня (Вторник)     10:39
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3465
0
Террориста забрала моя дочь Вика
.вчера по нему был звонок у женщины есть такой же двухгодичный кот .но Барсик жить должен один с другими он воюет .мы разговаривали долго по этой породе ,их любовь ,гастропредпочтение .любовь чесаться ,Бася эту процедуру терпеть не может .Его порода называется шиншиловый перс .С дочкой немного подружился ,уже обрезали когти ,планируется стрижка ..За время рекламы - это был первый звонок.

8-029-316-52-88

Наталья
Сообщение № 24 | Сегодня (Вторник)     16:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Таня. Навсегда или на передержку??:

Скарлетт
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Барсик - новый Тошкин компаньон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: