• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жозефина - кусочек Франции в нашей душе
Жозефина - кусочек Франции в нашей душе
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
кто бы мог подумать, что это вечно тявкающее создание кому-то приглянется smile :smile: а ведь приглянулась же!! расставание с ней было тяжелым. Нина Григорьевна и Галина, которые души в Жози не чают, никак не могли поверить, что ее вот-вот увезут.


в полете и уши полощутся на ветру :-))

с новым хозяином

увозят!!

Сообщение отредактировал: diamant - Вторник, 26.02.2008, 19:50
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милая, вредная, кусачая, трепетная, заядлая, привязчивая, прыгающая, пугающая, любвеобильная, трогательная, странная , непонятная ДРУГИМ, но всеми любимая НАША Жозефина. Или просто Жози. Не могу поверить, что приеду в воскресенье, а тебя уже там не будет..... sad Но мы должны дать шанс и тебе. Хотя все думали, что больше нас , тебя ни кто не будет любить. Но твой новый хозяин взял тебя не сразу . А обдуманно. Это и подкупило. Я и, думаю, что и все мы,надеемся, что тебе будет ХОРОШО на новом месте. А , если ты кого-то укусишь, и тебя вернут - мы - всегда тебя примем ЛЮБУЮ. Потому что ты - ЛЮБИМАЯ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Ура, поздравляем Жози! Надеюсь, ей будет очень хорошо в новой семье! rolleyes Эта самая неординарная собачка из всех, встречавшихся в жизни)) Её нельзя не заметить, и не улыбаться, глядя на неё, тоже нельзя mosking такие штуки выделывала!! Милое, забавное существо! искренне желаю счастья всеобщей любимице! smile
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пантера, от куда Вы знаете Жози? Вы у нас были?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Хочется пожелать Жозьке удачи. Представляю что Галя чувствовала, когда жози забирали...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Наталья Александровна, была smile Правда только два раза, но Жози запомнила с первого) Кстати последний раз вы нас подвозили в Паперню на своей машине.
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Пантера)
Жози запомнила с первого
Жози нельзя не запомнить. помню, когда я первый раз приехала в Папеню, это собачонка наводила на меня священный ужас. у меня было такое чувство, что вокруг меня прыгают три Жози, а гавкает как минимум пять girl_haha girl_haha но мне еще повезло. другая собачка пыталась Жози урезонить, защищала меня. так что я уехала из Паперни непокусанная yes yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
А мне ещё больше больше запомнилось, как она гоняла Лолу, большую и по идее более грозную girl_haha и всё время пыталась вскочить на собак побольше lol
9.  
9
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Да уж, хвост отрывался lol А новые хозяева знают про моторчик в попе? Выбор был сознательным?
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
LawFamily, этот дяденька специально приехал за Жози, потому что видел ее раньше. и она ему понравилась. и моторчик в попе понравился. только вот он какой-то странный, этот дяденька. дали ему покормить Жози, чтоб посмотреть ее реакцию. так он просто руку с котлетой в сторону вытянул. а когда она подпрыгнула за котлетой и клацнула зубами, искренне удивлялся тому, что она ему пальцы чуть не откусила.

Добавлено (29 Февраль 2008, 22:27)
---------------------------------------------
Шейла, как там Жози??

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спит на кровати. И уже кого-то покусала за территорией... sad Думаю, скоро снова встретимся mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жозефина - кусочек Франции в нашей душе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0