Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер

Лесная бедолага - ни в чем не повинная Марта!

Совсем молодая, неопытная и вечно голодная, никому ненужная, но настолько нежная и добрая, c глазами, которые всегда смотрят глубоко в сердце,  молодая собака Марта нашла свой кров  в лесу на нежилом  хуторе вдали от глаз человека. В приоткрытом сарае Марта родила своих 7 щеночков, которые еще не знают, что их  могла бы ждать верная голодная и холодная смерть, если бы не счастливый  случай:  человек случайно доехал до этого забытого людьми места... Так  волонтеры узнали о Марте и ее детишках.
Ситуация усложнялась еще и приближением холодов!  Но Человек  организовал поездку за 300 км от Минска за собачьей семьей! Их вывезли на передержку,  и сейчас собачья семья вне опасности.
Не смотря на все испытания, Марточка не перестает верить человеку! Как же она ластится, подставляет свой голодный животик для редких почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос, вертится вокруг своих малышей, окружая их такой невероятной любовью и лаской, что порой кажется, что даже самая заботливая мама не способна на такие чувства.
Правда, друзья, Марта - необыкновенная!  Нам, людям, доступно и возможно изменить мир одной собаки и  ее 7 малышей. Посмотрите на  фото этого доброго создания!
Замолвите за нее и за её малышей словечко в соцсетях!  Сейчас  им нужна помощь в содержании на платной передержке, а чуть позже нужно будет каждому найти свой дом!  Не поленитесь на репосты! Включая и личные странички! Мы уже не один раз помогали хвостикам обрести дом... Может и в этот раз получится?!

Марте и ее деткам нужны:

   


Рекламный текст на поиск дома для Марты:

"Друзей не выбирают ради моды!
Ведь красота душевная без лиц
И верность не зависит от породы,
А преданность собачья без границ...''


Молодая ,нежная и добрая собачка Марта, недавно спасенная с нежилого хутора, ищет дом!
Жизнь не баловала собачку: кто-то свез ее в нежилое место вдали от населенных пунктов, где она и родила щенков.
Случайная остановка  на машине там волонтера и спасло им всем жизнь: был организован вывоз собачьего семейства на передержку.
С этого момента у Марты началась другая жизнь: с надеждой в светлое будущее.
Марта - совсем небольшого роста (35 см), с вытянутой мордочкой, как у таксы. Как же она ластится, подставляет свой животик для почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос! Как же долго она может сидеть на одном месте и смотреть в глаза, так словно пытается заглянуть прямо в ваше сердце - это и есть преданность! Она необыкновенная! Это чистая правда!
Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации и стерилизации.
Не привередлива в еде, отлично гуляет на поводке, приучена к выгулу. Отлично переносит поездки в автомобиле.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.
Если Вы увидели в глазах Марты глубокую печаль и хотите изменить ее жизнь,Звоните! Приезжайте знакомиться!

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина.


  


Рекламный текст на поиск дома для щенков:

Семь щенков-малышей-карандашей (родились 12-13 сентября 2018 года): 2 девочки и 5 мальчиков.
Рождены от смешной и интересной мамы совсем небольшого роста (35 см), похожей на таксу.
Значит и малыши вырастут тоже небольшими и милыми собачками!
Начинают уже лаять, начали кушать самостоятельно.
Готовятся к вакцинации.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина

   

  


Куратор: Малютко Ирина Ивановна - Malutko_84  +375 (29) 683-10-37

Поручитель: Белянова Н.А.

Карта: БеларусБанк 5470 8700 4235 6440
До 08/21
WebMoney Z763384842212


61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Куратор, в отчете пишите:
- остаток, приход, итог

2 Верочка,  очень прошу перечитать  в первом текст и поправить описки и разъединение строк... спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Исправила. Проверьте, пожалуйста, правильно ли веду отчёт. Расходы были выше, там все расписано. Сегодня расходов ещё не было пока.
Спасибо, друзья и просто неравнодушные люди, за помощь doggy

Добавлено (08.10.2018, 23:47)
---------------------------------------------
Завтра едем в гости к Насте) навестить Марту и малышей!!! Жду не дождусь!!! Корм, средства обработки, ошейник -все забрали!!! Спасибо огромное за помощь, спасибо Эгида!!!
Спасибо, друзья, кто помог материально, информационно и просто добрым словом !!! Только благодаря вашей помощи мы сможем оплатить Марточке и малышам ещё 20 дней беззаботной жизни! Но расслабляться мы не будем, впереди все самое интересное: малыши подрастаю и скоро их надо пристраивать в самые добрые ручки, но прежде посетить врача, сделать прививки!!!
good_dog
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Понедельник, 08.10.2018, 23:49
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . Вы не одна. Все будет хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Марта подхалтуривпет в кормлении малышей - это мое личное мнение. Она предпочитает посиживать на диванчике, а  не лежать со щенками. Как предположеение - у них уже прорезаются зубки. Вчера вечером малышня получила консерву на пробу, не могу точно и однозначно сказать, что все, но четырех уплетающих по самые уши в миске видела. Просто в этот момент Марту надо было либо держать либо гулять с ней, так как иначе малым бы ничего не досталось.
65.  
65
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, а какие консервы даете малым?
"Хорошая мысля приходит опосля" Это про мясные детские консервы. Эгида может их выдать малым. Получать у Тошки на Одоевского.
Богдан Ольга
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор!  Щенков уже  пробуем дать в каталог?
 Если да, то на них тоже нужен отдельный текст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, я давала кошачью, какая была на пробу, но нормальную, перетерев ее в пюре.
Ирина написала, что купила роял мусс 10 банок, в ближайшие дни передаст. 
Но я полагаю, что малышня и от детских придет в восторг. Носики растут. Спасибо большое ООЗЖ ЭГИДА за помощь.
У меня просто чешутся руки им глистов погонять или еще подождать?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Вот и состоялась желанная поездка в гости к Марте и деткам. Сколько же было радости !!! Мне казалось,что никто и никогда мне так не радовался! Сколько же любви и ласки может уместиться в одной собаке,в одном маленьком сердечке!!! Глаза полные грусти,когда мы уезжали! Обещание, что я вернусь и понимание Марты,что так и будет!Спасибо,друзья,всем-всем кто помог нам денюжкой на вакцины и средства для обработки,оплату передержки ,кормом и просто добрым словом!!! Марта знает про каждого из вас!!!

Добавлено (09.10.2018, 20:09)
---------------------------------------------
Наталья, в каталог пробуем) выложили фото на ФБ, но очень торопились вернуться в Минск, ребенку во вторую смену в школу, и одного хвостика прощелкали:( получилось 6.

Добавлено (09.10.2018, 20:10)
---------------------------------------------
Да, Марта запрыгивает на диван, возможно малыши грызут её зубками.

Добавлено (09.10.2018, 20:15)
---------------------------------------------
Спасибо ООЗЖ Эгида за подарки для Марты и деток( корм, ошейник, поводок, консервы, средства для обработки).

Добавлено (09.10.2018, 20:16)
---------------------------------------------
Из того, что предлагали в зоомагазине, был только Роял мусс, который подходит для прикармливания с 3-х недель.

Добавлено (09.10.2018, 20:24)
---------------------------------------------
Остаток на 9.10.2018: +288,21
Приход:0
Расход:
-140,00-оплата передержки до 03.11(100,00 уже вносили аванс)-чеков нет
-99,66-Покупка вакцин и средств обработки
-34,82-покупка консерв для малышей и средство"Буренка"
Итого( остаток): +13,73
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Вторник, 09.10.2018, 22:16
69.
69
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Цитата
Malutko_84, я уже один раз вам поправляла фотографии. Они должны размещаться по правилам сайта через postimage.org, копировать надо ссылку "превью для форума"
70.  
70
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Простите!!!Вы уже писали!!!! НО мне пишет"введенные данные некорректны"

Добавлено (09.10.2018, 22:12)
---------------------------------------------

71.
71
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
72.  
72
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Разобралась))) я делала через изображение!!! спасибо
73.
73
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если загружаете сразу несколько фото, ставьте «1 строка», тогда они будут идти ровненько в рядок
74.  
74
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
   



      

Добавлено (09.10.2018, 22:25)
---------------------------------------------

уезжаем...глаза...вернись...

Добавлено (09.10.2018, 22:54)
---------------------------------------------
   

  
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!!!
Я думаю, нужно:
-  рекламный текст  Марты с фото  ( он есть, может, будут лучше фото) и рекламный текст  щенков  с фото..
Вероника! Можно первое оформить, как ты делаешь, с цветом.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 10.10.2018, 01:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где рекламные тексты?
Богдан Ольга
77.  
77
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Рекламный текст могу написать про Марту. Со щенками сложнее,они еще маленькие. Вчера выносили на улицу,чтобы сфотографировать,так они все колотились от холода.Мы их грели за пазухой,вот одного где-то и прозевали. Получились фото только шестерых малышей.
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, , поставьте в аваторку фото Марты, например: будете сразу узнаваемы..
1. Давайте текст на МАрту. Он у вас в принцпе есть, просто переделайте под актуальный. Направьте только на поиск хозяина.
2. Текст на щенков: кто, сколько, цвета, что кушают,  рост мамы, предполагаемый рост щенков.. Обработыны чем-то?...
 Я поправлю потом. Дайте что  знаете.

 Фото потрясающее!. Модераторы, можно и его в первое??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Марта:
" Друзей не выбирают ради моды!
Ведь красота душевная без лиц
И верность не зависит от породы,
А преданность собачья без границ...''

Cовсем молодая ,нежная и добрая  девочка Марта,недавно спасенная с нежилого хутора со щенками, ищет дом!!!  Пока еще совсем мало ей знакома любовь и ласка, но Марта не перестает верить человеку. Как же она ластится, подставляет свой животик для почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос!!! Как же долго она может сидеть на одном месте и смотреть  в глаза, так словно пытается заглянуть прямо в ваше сердце- это и есть преданность!!! Она необыкновенная!!! Это чистая правда!!!
Марта,скорее всего,смесь овчарки и таксы, в холке не выше 35 см, добрая и послушная, отлично ладит с детками. Как только Марта перестанет кормить, мы ее стерилизуем, провакцинируем. Марта обработана от блох и клещей, в еде не привередлива, приучена к 2-3 разовому выгулу. Идеальна для поездок в автомобиле! Пристраивается в добрые и ответственные руки по договору. Не на цепь!!!
Посмотрите в ее глаза, может именно ее вы ждали все это время!!!
  

Добавлено (10.10.2018, 22:33)
---------------------------------------------
Щенков 7: 2 девочки и 5 мальчиков, пока ничем не обработаны. Дата рождения 12-13 сентября,т.е. сейчас им около месяца. Начинают уже лаять, вводится прикорм в виде консерв. Малыши будут среднего размера 35-40 см в холке.
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Среда, 10.10.2018, 22:42
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Рекламный текст для каталога: для устройства  Марты:
" Друзей не выбирают ради моды!
Ведь красота душевная без лиц
И верность не зависит от породы,
А преданность собачья без границ...''

Молодая ,нежная и добрая  собачка   Марта,недавно спасенная с нежилого хутора , ищет дом!!!
Жизнь не баловала   собачку: кто-то   свез ее  в нежилое место вдали от населенных пунктов, где она и родила щенков.
Случайная остановка  на машине там волонтера и спасло им всем жизнь: был организован вывоз  собачьего семейства на передержку  . С этого момента у Марты началась другая жизнь: с надеждой в светлое будущее.
Марта- совсем небольшого роста(  35 см), с  вытянутой мордочкой, как у таксы.
Как же она ластится, подставляет свой животик для почесушек, пытается так осторожно лизнуть
тебя в нос!!!
Как же долго она может сидеть на одном месте и смотреть  в глаза, так словно пытается заглянуть прямо в ваше сердце- это и есть
преданность!!!
Она необыкновенная!!! Это чистая правда!!!
Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации и стерилизации.
Не привередлива в еде, отлично гуляет на поводке, приучена к выгулу. Отлично переносит поездки в автомобиле.
Отдаем по акту передачи в ответственныек руки.
Если Вы  увидели в глазах Марты глубокую печаль  и хотите изменить ее жизнь- Звоните! Приезжайте знакомиться!

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина. ( " Я убедилась и не раз, что мир не без добрых людей! Я верю и знаю,
что Вы обязательно откликнетесь!!! Добро всегда возвращается! ")

2. Рекламный текст для щенков в каталог .


Семь щенков-малышей( родились 12-13 сентября 2018 года): 2 девочки и 5 мальчиков.
Рождены от мамы небольшого роста( 35 см) , похожей на таксу. А, знчит, вырастут тоже небольшими песиками!
Начинают уже лаять, вводится прикорм в виде консерв.
Готовятся к вакцинации.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.


Куратор +375(29)683-10-37 Ирина. ( " Я убедилась и не раз, что мир не без добрых людей! Я верю и знаю,
что Вы обязательно откликнетесь!!! Добро всегда возвращается! ")
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 10.10.2018, 22:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0