Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер

Лесная бедолага - ни в чем не повинная Марта!

Совсем молодая, неопытная и вечно голодная, никому ненужная, но настолько нежная и добрая, c глазами, которые всегда смотрят глубоко в сердце,  молодая собака Марта нашла свой кров  в лесу на нежилом  хуторе вдали от глаз человека. В приоткрытом сарае Марта родила своих 7 щеночков, которые еще не знают, что их  могла бы ждать верная голодная и холодная смерть, если бы не счастливый  случай:  человек случайно доехал до этого забытого людьми места... Так  волонтеры узнали о Марте и ее детишках.
Ситуация усложнялась еще и приближением холодов!  Но Человек  организовал поездку за 300 км от Минска за собачьей семьей! Их вывезли на передержку,  и сейчас собачья семья вне опасности.
Не смотря на все испытания, Марточка не перестает верить человеку! Как же она ластится, подставляет свой голодный животик для редких почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос, вертится вокруг своих малышей, окружая их такой невероятной любовью и лаской, что порой кажется, что даже самая заботливая мама не способна на такие чувства.
Правда, друзья, Марта - необыкновенная!  Нам, людям, доступно и возможно изменить мир одной собаки и  ее 7 малышей. Посмотрите на  фото этого доброго создания!
Замолвите за нее и за её малышей словечко в соцсетях!  Сейчас  им нужна помощь в содержании на платной передержке, а чуть позже нужно будет каждому найти свой дом!  Не поленитесь на репосты! Включая и личные странички! Мы уже не один раз помогали хвостикам обрести дом... Может и в этот раз получится?!

Марте и ее деткам нужны:

   


Рекламный текст на поиск дома для Марты:

"Друзей не выбирают ради моды!
Ведь красота душевная без лиц
И верность не зависит от породы,
А преданность собачья без границ...''


Молодая ,нежная и добрая собачка Марта, недавно спасенная с нежилого хутора, ищет дом!
Жизнь не баловала собачку: кто-то свез ее в нежилое место вдали от населенных пунктов, где она и родила щенков.
Случайная остановка  на машине там волонтера и спасло им всем жизнь: был организован вывоз собачьего семейства на передержку.
С этого момента у Марты началась другая жизнь: с надеждой в светлое будущее.
Марта - совсем небольшого роста (35 см), с вытянутой мордочкой, как у таксы. Как же она ластится, подставляет свой животик для почесушек, пытается так осторожно лизнуть тебя в нос! Как же долго она может сидеть на одном месте и смотреть в глаза, так словно пытается заглянуть прямо в ваше сердце - это и есть преданность! Она необыкновенная! Это чистая правда!
Обработана от паразитов. Готовится к вакцинации и стерилизации.
Не привередлива в еде, отлично гуляет на поводке, приучена к выгулу. Отлично переносит поездки в автомобиле.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.
Если Вы увидели в глазах Марты глубокую печаль и хотите изменить ее жизнь,Звоните! Приезжайте знакомиться!

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина.


  


Рекламный текст на поиск дома для щенков:

Семь щенков-малышей-карандашей (родились 12-13 сентября 2018 года): 2 девочки и 5 мальчиков.
Рождены от смешной и интересной мамы совсем небольшого роста (35 см), похожей на таксу.
Значит и малыши вырастут тоже небольшими и милыми собачками!
Начинают уже лаять, начали кушать самостоятельно.
Готовятся к вакцинации.
Отдаем по акту передачи в ответственные руки.

Куратор +375(29)683-10-37 Ирина

   

  


Куратор: Малютко Ирина Ивановна - Malutko_84  +375 (29) 683-10-37

Поручитель: Белянова Н.А.

Карта: БеларусБанк 5470 8700 4235 6440
До 08/21
WebMoney Z763384842212


161.
161
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я считаю, что ради одной собаки  делать фото , ехать за 100 км ни кто не поедет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте) ещё минус 3 мальчика! Ошмяны( все 3 пёсика у родственников мужчины,который увидел объявление на сайте Эгида). Держим связь
Итого: Марта + 2 девочки
163.
163
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84,  Как-то меня смущает, когда берут сразу трех. sad Часто так делают перекупы, надеясь продать на Ждановичах.

Попросите прислать фото тех, кто берет щенков.
Акты заключили?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 30.10.2018, 13:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
В выходные малышам повторно прогнали глистов


В чеке смотреть только на пасту для щенков.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, акты есть и фото есть. Прислали фото двоих малышей, третьего чуть позже пообещали. С виду люди порядочные! Проделали путь почти в 200 км. Тем более сами на сайте Эгида нашли щенков.Наверное перекуры бы на Онлайнер либо Куфар искали.
Фото сброшу позже,на другом телефоне у меня.
166.
166
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть все так и будет! yes 
 Да. 200 км- путь не близкий. Надеюсь, малыши в добрых руках!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Малыш Тофи (Сморгонь): мама увидела объявление в ВК. Свой дом,большая дружная семья, 4 деток
 

Малыш Буба (Любань). Объявление на Куфар увидела кума будущей хозяйки. Квартирный дом с выходом во двор.Хорошие люди , 2 деток.
  

Андрей искал щенков для своей тещи и сестры. Зашел на сайт Эгиды( где именно: в объявлениях либо каталоге увидел малышей, уточню позже).  В тот день малышей забрать не получилось, а на следующий про поездку узнал брат и тоже попросил малыша. Так получилось 3 Барбоскина уехали в Ошмяны. Имен малышей я еще не знаю и фото есть только двоих, третьего должны фото прислать( возможно телефон без камеры).
 

 
Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Вторник, 30.10.2018, 22:15
168.
168
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото говорят, что малышам очень повезло!

 Пусть и остальным повезет!

 Сколько и кто еще ищет дом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Остаток на  30.10.2018:    +159,87
Расход:
46,97- корм гастро Марте и корм сухой малышам
5,00- повторная глистогонка малышам(чек смотреть сообщение 164)
100,00-оплата передержки( передержка чеков не дает) до 15 ноября
Приход:0
Итого:+ 7,90

Добавлено (30.10.2018, 22:31)
---------------------------------------------

Добавлено (30.10.2018, 22:34)
---------------------------------------------
Дом ищет сама Марта и 2 Доченьки ее
 

 

Добавлено (30.10.2018, 22:35)
---------------------------------------------
Остались самые красавицы)))

Сообщение отредактировал: Malutko_84 - Вторник, 30.10.2018, 22:30
170.
170
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МАрте нужна фотосессия. Еще раз туда ради одной собаки вряд ли кто-то поедет. Но Вам нужно искать возможность свозить к Марте фотографа.
 И Марту нужно стерилизовать. Она записага на ноябрь.

 Можно ее привезти в Минск, отснять, а потом- на стерилизацию этим же днем.

 У нее еще есть молоко??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
По щенкам рекламный период закончен
По Марте рекламный период закончен
172.  
172
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Спасибо за помощь

Добавлено (04.11.2018, 10:59)
---------------------------------------------
По девочкам и Марте совершенно нет звонков

173.  
173
.
Минск, Победа
23193 сообщения
у всех сейчас аналогичная картина-нет звонков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.
174
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, . Ну  Марта хлебнула так, что ей хаватит на всю свою жизнь! Так что я бы не торопилась бы ее устраивать, предварительно не стерилизовав.

 Только стерилизованную отдавать.

 Щенков рекламируйте на Куфаре сами. Двое- не семеро! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, рекламирую везде. С Мартой не спешу,а вот за девочек переживаю. За все время ни одного звонка.
176.
176
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ноябрь- стерилизация.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.  
177
.
Беларусь, Минск
138 сообщений
Топикстартер
Наталья, число может известно уже?
178.  
178
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, вы должны сами записаться на удобное вам число и время до 20 ноября в любую госклинику г.Минска
Богдан Ольга
179.
179
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Malutko_84, .Malutko_84, . Поговорите с ОльгойBogdan, . Она все расскажет, посоветует у кого и где. Как пользоваться талоном и как отчитаться за деньги по нему.

 И потом примере решение по дате и организуете транспорт. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо стерилизут Марина Васильевна, Чистяков, Закревский на Минина, Зернятно на Гало. О других врачах не слышала.

Malutko_84, талон на стерилизацию возьмете у меня.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бедолага Марта и щенки в беде: обнаружены вдали от людей (sml[dog]Нужна помощь: сокуратор, реклама в соцсетях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0