• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительный и неповторимый кот Марчеллино (sml[c1]Ищем семью)
Удивительный и неповторимый кот Марчеллино
1.  
1
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер

Удивительный и неповторимый кот Марчеллино.

Марчеллино, или по-домашнему просто Марчелло, когда-то был обычным уличным котом Бориской.
Однажды его подобрали добрые люди, отмыли и начали заботиться.
И уличный котик в любви и заботе расцвел и превратился в прекрасного
Кота, имя которому дали достойное его внешности - Марчеллино.
Важный и спокойный, достойный и  умный, наблюдательный и уверенный в себе Марчелло обладает  прекрасным и мирным характером.
Но он не гордится своей внешностью и уважает любых животных рядом.
Не надоедает людям, но окутывает своим присутствием: ласковый и нежный, завораживает своим движениями.
Марчелло кастрирован, обработан от паразитов, готовится к вакцинации.
Воспитан, с лотом на "ура".
Отдается по договору  в семью с испытательным сроком.
Звонить: Наталия тел. +375-29-261-60-86

    
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . Может быть, покидайте в соцсети объявление: Ищу машину.. для чего.  маршрут..

 Два пенсионера( один из них- инвалид) взяли на передержку кота с улицы. Требуется помощь отвезти кота на кастрацию в ветклинику  Маршрут.
 Примено так

 Да! Имя коту я поменяю. smile  А когда он будет уже отчикан и на передерже- напишу ему рекламный текст. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
я почему спрашиваю, так как ул. Сухая находится возле станции метро Фрунзенская, я не могу найти там ветлечебницу, а ветстанция Советского района  интернет мне выдает  на ул. Гало 125 и это действительно не далеко от их дома. Возможно Вы имели ввиду эту клинику?
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Простите, на Гало, конечно. Я перепутала с другой клиникой lol

Добавлено (27.09.2018, 00:31)
---------------------------------------------
Да. Там ищите расписание врача Зернятко: Мы у нее часто стерилизуем.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Хорошо, вопрос с машиной для кастрации я постараюсь решить.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда пока все собираем в доме Ваших родителей. Как будет клетка- записываемся на кастрацию.
  Совет: если кастрация утром, лучше забрать его на ночь. Чтобы точно знать, то он ничего не поел.  И чтобы не вышло так: все есть- Кота нет. smile

Добавлено (27.09.2018, 00:42)
---------------------------------------------
Он- мордатый.
 Наверное, очень спокойный.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Хорошо, тогда жду контактов, что бы забрать корм и лоток.
27.  
27
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Корм можно получить у меня ,после пяти вечера ..телефон в подписи внизу
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Четверг, 27.09.2018, 16:38
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
28.  
28
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Пришлите телефон еще раз, нет сообщения в ЛС.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . Вам нужно ехать и к ТатьянеTanya-Toshka,  и к Ольге одним разом: они живут недалеко друг от друга. Чтобы не тратить время на две поездки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лоток и талон на Пономаренко. 80447682613
 
Завтра я со своим котом записана в ветлечебницу на Минина к Марине Васильевне. Если хотите, привозите своего тоже, попросим кастрировать. Привезу талон, корм и лоток. Покажу, как заполнить талон. 
Тогда с вечера надо капнуть на кота противоблошиные капли и перед кастрацией просветить. Капли есть у меня, и вам всё равно придётся сегодня вечером приехать на Пономаренко)))
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Да, хорошо, я согласна только нет пока у меня номеров чтобы созвониться и договориться о встрече. Я могу сегодня вечером, Если есть возможность, я бы хотела встретиться возле ближайщего к ним метро, так как буду ехать с ребенком и плутать в не знакомом районе не очень хотелось бы.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania,  Поясните, на что Вы согласны: Завтра везти кота на кастрацию??
А клетки же еще у Вас нет.

 Или пока  родители готовы его забрать и без клетки???
  Доплата за наркоза при кастрации - наличные. Это примерно 15 рублей.
 Если у Вас нет, то  Вероника Вам их передаст.
 Но это тоже нужно связаться и куда-то подъехать.
 Если поедите с Ольгой, то буду просить Ольгу заплатить за кота из ленег Программы, А Веронику потом вернуть Ольге.
 Ну вот как-то все вырисовывается.
 Я рада.
 Всем, кто помогает- спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Я сегодня встречусь с Ольгой, возьму лоток, корм и талон. На кастрацию повезем уже на следующей неделе, завтра у нас не получается.
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
80293165288
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.  
35
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Родители завтра повезут его проверить на осмотр к врачу, просветить на микроспорию и запишутся на кастрацию. Спрашивают, а когда смогут привезти клетку?
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania,  За стерилизации-кастрации всегда на месте нужно доплачивать  наличные. За кастрацию ПРИМЕРНО( только на месте врач узнает, ск пнадобилось препарата) 15 р.  Работа, расходники будут оплачены Эгидой по безналу( талон- гарантия ветклиникам) Но наркоз- только наличка.У вас есть?
 Если нет, то будем думать, как вам   их передать.

Добавлено (27.09.2018, 17:12)
---------------------------------------------
Krisania, .  Так. Повезут его куда? На Гало? Если на Гало- у нас с ними договор. Тогда Оля сегодня Вам передаст ДВА талона: один- на обследование завтра. Второй- на кастрацию( дата за Вами)

Добавлено (27.09.2018, 17:13)
---------------------------------------------
Bogdan, . Прошу два талона датьKrisania, , если его везут на осмотр  туда, где мы можем платить талоном.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Да, повезут на Гало, за наркоз сами заплатим.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, .  про клетку я не знаю. Клетка недалеко от вас. На Карастоянова.  Но нужно ждать, когда у Татьяны будет минута на перевозку: на ней сейчас много тяжелых котов- постоянно в клиниках. Она имеет телефоны Ваших родмтелей и позвонит им. Старается как можно быстрее. И наполнитель привезет: Марина передаст Тане. Чтобы все было в одном месте.

 Про доплату я поняла. Хорошо. yes 
  Завтра все за наш счет.
 Если будут вопросы по талонам в клинике, в которых не разберутся Ваши родители,  набирайте Ольгу- она все решит и с родителями и с ветами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Расходники, в т.ч. и наркоз, оплачиваются налом. По талону только услуги.
Богдан Ольга
40.  
40
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Выдала Борису талоны, лоток и 3,5кг проплана. Шприцы и пеленку на кастрацию.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительный и неповторимый кот Марчеллино (sml[c1]Ищем семью)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0