Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительный и неповторимый кот Марчеллино (sml[c1]Ищем семью)
Удивительный и неповторимый кот Марчеллино
1.  
1
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер

Удивительный и неповторимый кот Марчеллино.

Марчеллино, или по-домашнему просто Марчелло, когда-то был обычным уличным котом Бориской.
Однажды его подобрали добрые люди, отмыли и начали заботиться.
И уличный котик в любви и заботе расцвел и превратился в прекрасного
Кота, имя которому дали достойное его внешности - Марчеллино.
Важный и спокойный, достойный и  умный, наблюдательный и уверенный в себе Марчелло обладает  прекрасным и мирным характером.
Но он не гордится своей внешностью и уважает любых животных рядом.
Не надоедает людям, но окутывает своим присутствием: ласковый и нежный, завораживает своим движениями.
Марчелло кастрирован, обработан от паразитов, готовится к вакцинации.
Воспитан, с лотом на "ура".
Отдается по договору  в семью с испытательным сроком.
Звонить: Наталия тел. +375-29-261-60-86

    
81.  
81
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Наталья, Да все хорошо зажило.
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Вы готовитесь к акции???

Добавлено (04.10.2018, 21:06)
---------------------------------------------
Почему спросила: он такой красивый.. Может выйти так" Эта котова нужна самому"!! lol

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Мы ищем транспорт. что бы добраться на акцию. Сами мы, то есть я, моя дочка и мама тоже будем там, единственное, что я с дочкой смогу быть там до 16.00 так как у малышки  в 17.00 занятие по танцам. Наталья, а если его не заберут на акции, то мы его везем  домой к родителям, я правильно понимаю?
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. До 16-00- вполне нормально.
2. Передержка. Там он будет в клетке: много , очень  много животных там. Но уход  хороший.
 Обсудите с родителями - Если они  не хзахотят его держать у себя до усройства, то на сл. неделе после акции, я все уточню у передержки и вас свяжу.
 Вы сами согласуете его перевозку. В рабочие дни и в рабочее время ,  может быть( не 100%),  я смогу вам помочь найти машину.

Добавлено (05.10.2018, 00:33)
---------------------------------------------
Самое лучшее фото:



 Просмотреда фотосессию: везде уши прижаты. Пока, значит, боится.

Добавлено (06.10.2018, 00:30)
---------------------------------------------
Прошли ли фото Марчелло  в каталог??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
УРА!!! Наш Марчелло нашел новый дом! Пока что осматривается знакомится с домом. Сходил в лоток, покушал, поспал рядом с новой хозяйкой. Она сказала, что скорее всего к концу следующей недели сделают ему прививки. Пока что все довольны.

Добавлено (06.10.2018, 20:24)
---------------------------------------------
В новом доме.
  

86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подождем испытательный срок. yes 

 Расскажите пожалуйста кто и в какие условия его забрал? Были  ли там ранее животные? Почему именно Марчелло выбрали??
 В какой р-н???
  Вопрос: клетка. У кого она сейчас ? Нужно вернуть на базу.

 Быстро Марчелло " улетел"!
  Как родители  с ним расстались??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.
87
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, клетка на базе, все вернули yes
88.  
88
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Забрала его женщина, зовут Анна, на сколько я поняла она живет одна, врач- диетолог. Живет в квартире на 2-м этаже. Других животных сейчас нет. Животные были и коты и собаки. Собака с котом (кота подобрали на улице еще котенком с поломанной лапой, выходили, вылечили и оставили у себя) жили вместе, прожили по 14 лет. Потом была кошка, была очень строптивая, с характером спрыгнула со второго этажа с балкона и найти ее уже не удалось. Поэтому Анна беспокоилась, если Марчелло привык жить на улице не захочет ли он тоже сбежать. Он он такой спокойный, что, думаю, с радостью променяет "прелести" уличной жизни на теплый уютный дом.
Марчелло будет жить не далеко от парка, где была акция, новая хозяйка пешком его понесла домой. По-моему на ул. Одоевского, она сказала живет. Понравился своим спокойствием и лаской.

Папе было тяжело с ним расставаться ведь он год его подкармливал, привязался, но сейчас папа рад за него, но еще переживает, просил у меня телефон новой хозяйки, тоже будет следить за судьбой кота.

Фото новой хозяйки Марчелло есть у Вероники.
89.
89
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . вопросы:
- Понесла Марчелло КАК?? shok  В руках? Пришла с переноской? Вы пощли с ней?
- Нужно не стеснятся , обязательно попросить НИКОГДА не оставлять открытые окна и Марчелло. yes  Домашние спрыгивают.. А уж бывший уличный- и подавно- потянет... Если стекорпакеты , расскажите пожалуйста какой режим открывания окон опасный для котов! Не дай Бог!
- Спросите, как она  будет закрывать вопрос, когда будет уезжать в отпуск, на выходные, больница и т.д. Есть тот, кто посмотрит за котом??
 Одиноким людям очень хочется животных дома для компании, Но не все одинокие люди потом знают,  куда девать, если нужно уезжать.



 Женщина по центру с такой любовью прижимает МАрчелло к себе! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Унесла в нашей переноске, потом заберем переноску.
Женщина по центру -это моя мама, а новая хозяйка - слева с очками в руках.
Хорошо, я спрошу по поводу отпуска, выходных.
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . Про окна пожалуйста не забудьте!! Это- важно!!!! ОЧЕНЬ!!! yes

Наталья! Передайте огромный привет и большое спасибо  Вашим родителям! yes

Как имя хозяйки?- Знакомое лицо...  скажите ей, что я  заметила этого кота и опекала его(  хоть и дистанционно). И точно, как приеду, напрошусь в гости  увидеть этого мордатика живьем! smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 06.10.2018, 23:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Наталья, Обязательно передам  родителям ваши слова.
Анне (хозяйке) скажу про окна обязательно!
А я и мои родители благодарим Вас за помощь и опеку!!!
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . Ездили ли ВЫ за переноской? Если да, то как там МАрчелло???

 Сегодня показывала   французам фото МАрчелло с акции. Все в один голос сказали: он- печальный, груснтный,  безучастный..
 Женщина по центру его реально любит.   Она- его хозяйка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Наталья, За переноской пока не ездили. но сегодня созванивалась с хозяйкой. Пока что идет установление границ дозволенного. Марчелло быстро понимает, что делать нельзя. Вообще ведет себя достаточно воспитанно, например прежде чем лечь на кровать к хозяйке смотрит. как бы спрашивает, можно или нет. Про окно открытое сказала, хозяйка не будет его пускать на открытые окна. Он любит сидеть на подоконнике и смотреть на проезжающие машины. На улицу все же выходить будет на поводке. Уже первый раз ходил гулять и вел себя очень достойно, не пытался убегать. Пока все нормально.
Я сказала о том, что Вы когда будете в Минске захотите его увидеть, хозяйка не против.
Сообщение отредактировал: Krisania - Вторник, 09.10.2018, 18:03
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . Расскажите ей, что случается, если стеклопакеты открыты немного, и тыда лезут коты.... СМЕРТЬ...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он, мордатик, такой классный!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Да, так сладко спит yes
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее( вижно на фото)- стеклопакеты. Если она их откроет  вертикально, и кот  попытается выйти через верх- СМЕРТЬ или инвалидность!
 ОКНО: опасно. Просите, открывать окно, когда МАрчелло закрыт в другой комнате.ВСегда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительный и неповторимый кот Марчеллино (sml[c1]Ищем семью)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0