• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительный и неповторимый кот Марчеллино (sml[c1]Ищем семью)
Удивительный и неповторимый кот Марчеллино
1.  
1
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер

Удивительный и неповторимый кот Марчеллино.

Марчеллино, или по-домашнему просто Марчелло, когда-то был обычным уличным котом Бориской.
Однажды его подобрали добрые люди, отмыли и начали заботиться.
И уличный котик в любви и заботе расцвел и превратился в прекрасного
Кота, имя которому дали достойное его внешности - Марчеллино.
Важный и спокойный, достойный и  умный, наблюдательный и уверенный в себе Марчелло обладает  прекрасным и мирным характером.
Но он не гордится своей внешностью и уважает любых животных рядом.
Не надоедает людям, но окутывает своим присутствием: ласковый и нежный, завораживает своим движениями.
Марчелло кастрирован, обработан от паразитов, готовится к вакцинации.
Воспитан, с лотом на "ура".
Отдается по договору  в семью с испытательным сроком.
Звонить: Наталия тел. +375-29-261-60-86

    
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . Подайте пожалуйста заявки сюда:

Поиск дома. Тема для заявок форумчан

Заявки на размещение постов в Instagram

Заявки на размещение постов в группе ООЗЖ «Эгида» в ВК [ 1 2 3 4 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

 Очень хвалят Куфар. Размещайте туда самостоятельно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Марчелло сегодня обрел новый дом!
Мама нашла ему хозяйку среди сотрудников на работе. Я сегодня сама ездила забрала котика у той хозяйки и сразу отвезла к новым хозяевам. Взяли его хорошие люди, возраста как моя мама, так же там живут их дети и внучка, девочка очень обрадовалась коту. У них всегда жили коты , умеют с ними обращаться.

Добавлено (06.11.2018, 20:51)
---------------------------------------------
Я теперь понимаю, что рано радоваться, будем наблюдать.

123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, Хорошие новости.

Krisania, . Попросите пожалуйса пару фото с телефона из нового  дома.
 Конечно, сейчас нужно держать руку  на пульсе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Наталья, конечно попрошу сделать фото.
Хозяйке, которая хотела отдать его так не терпелось вернуть его, что она нас уже на скамеечке возле подъезда ждала, когда мы с дочкой подъехали.
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, lol . Нетерпеливая какая попалась!!

Повторю: возвращают часто. И это- хорошо, что возвращают, а не избавляются.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я всегда рада, когда возвращают. Во-первых, хорошо, что вернули, а не выбросили, сдали на Гурского, свезли в деревню и т.п., во-вторых, не нужны нам такие хозяева!)))
Богдан Ольга
127.  
127
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Наталья, Мне сегодня звонили, по поводу взять котика Марчеллино, сказали, что видели объявление на сайте Эгиды.
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . Напишите мне пожалуйса телефон в личку. Ольга предложит несколько похожих на МАрчелло.

 А как МАрчелло в новом доме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Наталья, Марчелло, снова переехал, сегодня утром его забрала девушка, номер которой я Вам писала в личку , Марчелло ей передала утром моя мама.
130.
130
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Что снова произошло? shok
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Я думаю, что мама Натальи отдала кому-то, лишь бы забрать у той горе-хозяйки!
 А , когда нашлись молодые и  пониающие руки, которые именно ХОТЕЛИ именно ЭТОГО кота, они принчли решение отдать его туда, где он будет желанный и любимый.

 Наташа! Пусть хозяйка войдет в его тему! Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Звонила, новым хозяевам Марчелло. Очень приятная женщина, Живут с матерью вдвоем. недавно умер кот, которому было 16-18 лет, забрали кота с дачи это был кот соседей, которые за ним не смотрели, кот уже был сильно болен, за его жизнь очень долго боролись, но спасти не удалось.
Марчелло увидели в каталоге и очень он им понравился, захотел взять именно его. нам повезло, что они не успели никого взять, после того как я сказала, что мы  отдали Марчелло. Кот пока что себя ведет хорошо, сходил в лоток, позволяет себя гладить. Я предупредила о ситуации, которая получилась с предыдущей хозяйкой. Так как в доме до этого тоже жил кот Марчелло сразу обследовал все места. где предыдущий кот любил прятаться, где был лоток. Новую хозяйку зовут Татьяна, она хочет свозить его к врачу, сделать биохимический анализ крови, узи, а потом сделать прививки.У меня остались очень приятные впечатления после разговора, я думаю на этот раз Марчелло попал в заботливые руки. Я конечно буду поддерживать связь с ней, тем более на этот раз Марчелло живет не далеко от меня.

У Татьяны сейчас временно нет доступа к интернету, поэтому она не может сама зайти в тему, ноона просила, что бы я написала , что все хорошо и  если есть еще какие-нибудь вопросы о Марчелло, то можете ей позвонить.
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа.
  В эгиде есь прививки, которые закончат срок действия в декабре!
 Возьмите у ОЛт Богдан или пусть хозяйка напрямую возьмет и на визите в этот же деньуколет: зачем сто раз езздить в клинику!

 А вакцины нам нужно  оперативнео использовать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Хорошо, я ей передам. Спасибо!
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . Я прочла  л.с. Я это все очень понимаю. yes 

 Думаю, есть много советов от Оли, если что-то будет продолжаться. yes 
 Просто держите первое время руку на пульсе и будьте внимательны. Если что-то не так, пишите, дадим советы, поможем и поддержим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
У Марчелло все хорошо, в новом доме с лотком пока проблем нет, ходит куда надо. Очень упитанный, толстячок ) Татьяна от вакцины отказалась, сказала. что лучше использовать для котов, которым это более необходимо, а ей зарплата позволяет  самой о нем позаботится, а еще она хочет,  чтоб Марчелло немного адаптировался, а поездка в ветклинику тоже стресс. Заметили, что он боится резких движений и громких звуков,  возможно когда-то он был домашним котом и прошлые хозяева его как-то наказывали.
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . " резких движений и громких звуков"  боится..
 Я думаю, на него не так давно орали за все...
 У Ваших родителей все же было нормально. А это значит, что когда с Марчелло хорошо- и он в ответ хорошо. yes 

 Попросите фото из нового дома. И пишите нам пожалуйста о нем : все мы переживаем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Автозавод
56 сообщений
Топикстартер
Я конечно тоже переживаю, буду на связи. но тоже не хочу быть очень навязчивой и постоянно звонить. С фото наверное придется подождать пока у хозяйки подключат интернет дома , так как в то время пока всему дому меняли провода и переподключали новый интернет, им было не этого, они боролись за жизнь котика и все силы отдавали этому, теперь надо ждать пока им в индивидуально порядке проведут подключение.  Татьяна сказала, что телефон у нее без интернета, так как она предпочитает живое общение, чем переписку и поэтому в соцсетях у нее нет акаунтов.
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krisania, . Не нужно быть навязчтвой. Это- правильно.
 Про фото. Не нужен интернет. Пусть сделает фото на телефон и вышлет сообщением на телефон ВАм или мне. Или Веронике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительный и неповторимый кот Марчеллино (sml[c1]Ищем семью)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0