• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оди-тойтеррьер (счастье на старости лет)))
Оди-тойтеррьер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Оди в 9 лет пришлось искать новую семью, так как появился маленький ребёнок, а он мешал своим звонким лаем, хотя судя по всему его не так уж и воспитовали до этого, собака не была приучена даже ходить на улицу. Оди забрала молодая девушка Наташа, которая теперь в нём души не чает. Потихоньку начинает приучать ходить на улицу, говорит, что даже нашли берёзку, которую пёс облюбовал и писает первым делом только под неё!)) Только вот холодно было ходить на улицу, у него даже глаз начал слезиться, проблему решила моя сестра, которая сшила Одику комбинизончик (см фотки), на примерке он был очень послушный и терпеливый, как настоящий мужчина!

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Можно по-подробнее про девушку Наташу и Оди. Мы сейчас готовим статью "Улица счастья" для журнала. Если сделать ХОРОШИЕ фото мы можем и эту пару разместить в журнале. Это нужно в течение 3-х дней. И отметь телефон Наташи в память. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Предыстория собачки по кличке "Оди":

Той-терьер мальчик по кличке-Оди ищет новую семью! Ему 9 лет. Черная маленькая домашняя собачка с родословной. Есть проблема - никто особо не занимался его дрессировкой - просто жил как член семьи. Теперь дома маленький ребенок, а собачка: 1) очень звонкая на любой шорох, 2) стал забывать или ему стало просто лень ходить в положенное для туалета место и теперь "по-маленькому" может сходить где вздумается. Я понимаю, что в вышесказанном хорошего мало, но может найдется добрый человек, которому нравится такая порода собак и у него будет желание и возможность заниматься воспитанием собаки.

Рада за Оди!Много долгих счастливых лет ему! smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
ну вот, как хорошо все сложилось))) А я как раз зашла, чтобы посмотреть новости об этой собе, т.к. нашла ему тоже дом))) Кстати, если вдруг объявится еще собака, которой нужен дом, такой же или похожей породы - у меня есть человек, который заберет в коттедж (есть азиаты))) 318-89-83 Любовь
Нашу собаку зовут Марта!!!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любаша. Ваше сообщение Как нельзя кстати. Сегодня принесли усыплять такого же малыша, лет 6-7. Умерла его хозяйка-бабушка, а дедушке он не нужен. Отправили внука усыпить. СРОЧНО ищем ему хозяина. Телефон Тани - 628 15 30. У нее имеется вся информация.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оди-тойтеррьер (счастье на старости лет)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0