Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оскар и его новая семья (Щенок далматина)
Оскар и его новая семья
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Новая семья:

Предыстория:
Седьмого марта на Фауну города привезли 2-х месячного щенка далматина (мальчик), найденного в р-не Сухарево на остановке общественного транспорта. Как выяснилось, беднягу из-за брака (светлые глаза и коричневые, вместо черных, пятнышки) выбросила на улицу заводчица. На данный момент щенок находится на передержке у labrador (Марины). Ищем ему надежного нового хозяина. Телефон: 610 39 03.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 15.03.2008, 01:24
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
oraks, удачи! wink
22.  
22
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (katrin_1_1)
oraks, удачи!

Спасибо:-)) как дожить до пятницы....... smile rolleyes

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
oraks, один знак судьбы поставил точку в выборе родителей для Оскара.

Если в Oskar поменять буквы местами , то получится Oraks. yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда поеде наш ребенок? Почему не знаю?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Наталья)
Куда поеде наш ребенок? Почему не знаю?

Наталья, малыш поедет в Бобруйск. Не волнуйтесь, с ним все будет замечательно. yes

Добавлено (12 Март 2008, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
oraks, один знак судьбы поставил точку в выборе родителей для Оскара.
Если в Oskar поменять буквы местами , то получится Oraks.

Я вчера по дороге домой тоже об этом думала yes wink просто букву "О" нужно ставить в конец слова:-)
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня в Бобруйске много родни. Буду проведывать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Наталья)
У меня в Бобруйске много родни. Буду проведывать.

мы не возражаем. Всеми руками "за" yes . Ждем в гости smile
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Новости от Оскара:

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Ух ты! girlsmile
Счастья тебе малыш и Всей твоей семье!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Удачи,счастья Вам ОRAkS и Вашей семье, в которой произошло замечательное пополнение. smile
31.  
31
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
А глаза у нашего мальчика не голубые, а очень красивые: светло карие с зеленым оттенком:-))
очень смелый, никого не боится, ни маленьких собак ни больших....на маленьких лапу сверху кладет и рычит тихонько:-) а еще он лает, когда кто-то чужой на площадку заходит.
Сегодня поедем к ветеринару.

Добавлено (01 Апрель 2008, 10:17)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: oraks - Вторник, 01.04.2008, 10:52
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Мама Ника
ЗДорово!!! Красавчик!!!
Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Самый лучший далматин и самый красивый! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (labrador)
Самый лучший далматин и самый красивый!

Спасибо!
Марина, когда потеплеет, приезжайте в гости проведать Оскара yes
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие лапищи! shok Как он вырос! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Наталья)
Какие лапищи! Как он вырос!

smile стараемся yes
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
37.  
37
.
Беларусь, Солигорск
2 сообщения
Я тоже очень рада за Оскара!
Прочитала:
Quote
Предыстория:
Седьмого марта на Фауну города привезли 2-х месячного щенка далматина (мальчик), найденного в р-не Сухарево на остановке общественного транспорта. Как выяснилось, беднягу из-за брака (светлые глаза и коричневые, вместо черных, пятнышки) выбросила на улицу заводчица. На данный момент щенок находится на передержке у labrador (Марины). Ищем ему надежного нового хозяина. Телефон: 610 39 03.

Щенок очень трогательный. Удалось выяснить, что заводчица его из-за БРАКА даже не клеймила, что бы не портить репутацию СВОЕГО РАЗВОДА. Может, конечно, она его кому-то подарила но этот КТО_ТО даже его не ищнт. Он трогательный, хорошо сложенный, Пятна коричневые, В общем, симпотяга. У моего Рда( ирландский сеттер тоже глаза светлые, но я его люблю не чуть не меньше, чем если бы у него были карие глаза). Будем гнать глисты и прививать. Ищем кандидатов в ВЕРНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ХОЗЯЕВА.


в связи с этим у меня несколько вопросов к Ksane и Наталье:
1.Вы так хорошо знаете стандарт далматина и пороки,плем.брак в этой породе,что пишите о светлых(ранее было написано голубых)глазах и окрасе?
2.Кто заводчик данного щенка?(вы пишите,что "удалось выяснить,что заводчица его из-за БРАКА даже не клеймила, что бы не портить репутацию СВОЕГО РАЗВОДА. ")
3.Вы действительно уверены,что его выбросили?

"Ave Paloma"dalmatians
Belarus,Soligorsk
mob.+375295638595
tel.+3750174253168
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Quote (Наталья)
Щенок очень трогательный. Удалось выяснить, что заводчица его из-за БРАКА даже не клеймила, что бы не портить репутацию СВОЕГО РАЗВОДА. Может, конечно, она его кому-то подарила но этот КТО_ТО даже его не ищнт. Он трогательный, хорошо сложенный, Пятна коричневые, В общем, симпотяга. У моего Рда( ирландский сеттер тоже глаза светлые, но я его люблю не чуть не меньше, чем если бы у него были карие глаза). Будем гнать глисты и прививать. Ищем кандидатов в ВЕРНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ХОЗЯЕВА.

Я также очень хочу получить ответ на вопрос: Кто является заводчиком, у которого Вы выяснили, что щенка "из-за БРАКА даже не клеймила, что бы не портить репутацию СВОЕГО РАЗВОДА. Может, конечно, она его кому-то подарила но этот КТО_ТО даже его не ищнт."
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Анжелика, Надежда, кто-то же является заводчиком. Щенок не с небес опустился.Может и подарила, но никто из опрошенных заводчиков ( те кто давал рекламу о продаже щенков) не признал в нем своего щенка.И если вы так уверенно писали , что знаете кто отец, то поинтерисуйтесь кто мать.На этот вопрос:
Кто является заводчиком? Ответьте сами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!
Щенок на Фауну города попадал дважды.Первый раз ,когда нашли его на остановке.Екатерина забрала его на передержку,на следующий день позвонила и плакала,что муж категорически против щенка.Она его вернула на Фауну.Повторно его забрала Марина.Мое мнение такое,что Оскар никому не был нужен кроме сначала Марины,а потом людей ,желающих его забрать.Между заводчиками разберитесь сами и решите кто тот заводчик, что малыш оказался один в таком большом городе и никому не нужен.Мы все очень рады за Оскара и его семью!

Хотелось бы, чтобы свои умозаключения писали в другой теме, не на "улице счастья"

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Оскар и его новая семья (Щенок далматина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0