• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вальтер
Вальтер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер

Попал в отлов.
Помесь шотландского сеттера.
Назвали Вальтер, молодой кобель. Очень ласковый. Надеемся найти для него хозяина.

Забрали вчера Вальтера домой.
Купать пока не стали, потому как он очень запуган. Попробуем сегодня, однако пока не знаем стоит ли. Он очень насторожен и жутко боится ванной.

Сообщение отредактировал: diamant - Четверг, 03.04.2008, 02:06
собака - друг, а кто ты, человек?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Вальтер? Как здоровье? Как привыкает к дому? Гуляет на поводке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Есть фото? Рад заВас и за собаку. yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Угадали настоящее имя Вальтера, он оказался Тимом mosking Три дня он болел, у него насморк и ничего не ел. Вчера уже было все в порядке. Начал есть, но очень избранно. Кашу не ест, сырое мясо тоже, поэтому приходится выготавливать. Гуляем без поводка, но там где нет собак. Он очень агрессивен к собакам и мужчинам. Вероятно его очень сильно избивали, причем именно мужчина. Искусал мужа моей подруги потому что он хотел сесть рядом с ребенком. К дочери не подпускает никого кроме меня. и спит возле кровати. В дом пускает только женщин. Что с этим делать не знаю sad Однако когда никого нет дома, спит на кровати уже.Ну и стал гонять нашего кота, чем кот очень не доволен.

Добавлено (24 Март 2008, 09:59)
---------------------------------------------
ПРичем команд не знает вообще.

собака - друг, а кто ты, человек?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте визит к врачу. Температура, общий осмотр и ПОМНИТЕ, что Вальтер был на Фауне и можетбыть болен, даже если болезнь протекает вяло.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Юлия, очень похоже на моего Рыжика. Со временем пес начнет привыкать и к мужчинам, но очень со временем. Только через год в эти выходные дядя смог его погладить, и то было напряжение. Деда в прошлом году пес вообще готов был грызть за ноги. Было видно, что собака боится и от того кусается. А что война с другими собаками - и не говорите. Вот тут ну ничего не помагает. Но я надеюсь время улучших поведение и Вальтера, и моего любимца.

P.S. подождите месяц и кот сядет ему на шею girl_haha girl_haha girl_haha

7.  
7
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Юлия, не шутите с огнем, гуляйте на поводке. Вальтер пока к Вам не привык и в один момент может убежать, такое в моей практике было. Вы же не знаете его характер, привычек, чего он боится. Может выстрелить петарда, может просто выхлопные газы, может неожиданно появится кошка и мало ли чего. Собака должна к Вам привыкнуть, понять,то Вы и есть ее настоящая хозяйка. Несмотря на все хорошее, что Вы для него делаете, он еще долго будет помнить своего хозяина, принухиваться, отыскивая знакомый запах (знаю по своим подобранным собачкам), ему может показаться, что увидел хозяина, и так рвануть, что не поймаешь (был и такой случай, собачку так и не нашли). Так что делайте вывод и гуляйте на поводке.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если собаку кастрировать, то агрессия к кобелям либо исчезнет совсем, либо значительно уменьшится.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
К нам приезжал ветеринар на дом. Все в порядке. аппетит восстановился, остался только насморк, но это тоже временно. С поводка отпускаю только в лесу, где нет никого. Да и по реакции он без поводка дальше чем на метр от меня не отходит. Даже если отошел, то все время оглядывается, чтобы его не забыли. А там где люди и собаки, гуляем на поводке, потому как все-таки страшно, не могу угадать реакцию. Он стал привыкать к квартире, уже спит на кровати, правда когда дома никого нет, застала случайно, когда пришла с работы, он так крепко спал, что услышал, когда уже в комнату зашла lol .
НО создается впечатление, что собака жила в доме частном либо деревенском в будке
собака - друг, а кто ты, человек?
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть это будет последний дом Вальтера. Юля. И у Вас пусть он доживет до конца.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
А как же Вы не встретились даже с тем о ком "КРИЧАЛИ"?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Оля-я, прочитайте в том форуме, почему не встретилась

Добавлено (26 Март 2008, 08:08)
---------------------------------------------
после выходных сброшу фотки вальтера

собака - друг, а кто ты, человек?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. На Фауне многие переболели. Прошу: серьезно относитесь к любым( малейшим) проявлениям недомоганий. Меряйте температуру. И не прививайтесь, пока неи УБЕДИТЕСЬ, что Вальтер АБСОЛЮТНО здоров.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, после Фауны, будьте внимательны к любым отклонениям от нормы в здоровье собаки!Всего ВАМ обоим! yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
15.  
15
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Со здоровьем все в порядке, насморк прошел, стали веселым хулиганистым псом, он по ночам с подушки меня сталкивает, хоть его из кровати гонят, все равно ждет пока заснут и тихонько укладывается, не обращая внимания на спящего кота. На улице носится за снегом и прыгает, чтобы повалить. Так что у нас все замечательно.ПРививаться будем через неделю.
собака - друг, а кто ты, человек?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вальтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0