• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - стерилизована (Собака вывезена из вивария Медуниверситета)
Марта - стерилизована
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С завтрашнего дня начинает проходить химиотерапию и Марта.
Сегодня в теме "Планерка" попросила кого-нибудь откликнуться взять шефство над Мартой. Ни кто не отозвался. А когда Оля NaturalBornBitch, приехала ко мне с Арианой, то она за пару минут согласилась. Оля- СПАСИБО.
Теперь Оля будет записываться к врачу на процедуры, искать машину, разбираться с лекарствами и отписываться в теме Марты.
Оля, в теме про лекатства уже писать не будем. Давай здесь!

Света- Svetik, размести в каталог. Какое тебе нужно описание? Напиши САМА из того, что здесь написано: забрали из вивария, Молодая. Очень умная. Терпеливая. Спокойная. Стерилизована. ..... контакты: 627 54 50 С.А.И ссылку на форум. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.03.2010, 00:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня ездили с Мартулей на укол. Очень спокойно, без истерик и намордника откололись. Умница девочка )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Очень спокойно, без истерик и намордника откололись

а ты боялась, что не дастся....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это не я боялась, а Светлана Анатольевна ))) А в итоге оказалось, что это Тая проблемно колется mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
в итоге оказалось, что это Тая проблемно колется

угу... blush есть такое....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
История Марты. Продолжение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
Спасибо большое Оле (NaturalBornBitch) за очень трогательное внимание к судьбе Марты. Во-первых, за винкристин. Во-вторых. за то, что нашла время приехать на Подшипниковый и быть вместе с нами. Марта, наверное, почувствовала внимание, поэтому вела себя очень хорошо. Я боялась трудностей с введением препарата. Когда Марту после Вивария привезли ко мне домой, девочки привезли Рози с Фауны на передержку после стерилизации. У Рози сразу же началось знакомое всем Фауновское заболевание. Маша Шэльма паралельно с Рози колола Марту по полной программе. Только Маша могла удержать Марту. Она девушка спортивная. Марту зажимала под мышкой и всю ее перекручивала. Марта орала и визжала так, что слышо было за несколько кварталов. Даже прокусила Маше руку. Опыты в виварии, наверное, незабываемы. А вчера - тихонечко, спокойненько... Спасибо также Кате, которая нас возила. У нее двое детей, а она потратила на нас довольно много времени.
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну вот еще... Героя из меня сделали ) Марта просто замечательная песа и заслуживает самого лучшего в мире хозяина. И все у нас будет хорошо. Обещаю yes
Светлана_Харевич, это Вам огромное спасибо за Марту!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, размести Марту в каталог!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ну вот еще... Героя из меня сделали

причем давно rolleyes Ю! rolleyes

Добавлено (14 Марта 2010, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Svetik, размести Марту в каталог!!!!
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Svetik, размести Марту в каталог!!!!

Разместила yes после сообщения в личку rolleyes Я не читаю все темы, поэтому про каталог - в личку!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Товарищи! Нам нужна помощь в пятницу с машиной. Отвезти Мартулю с Лынькова на Подшипники и обратно. Время в принципе любое... Завтра еще поговорю со Светланой Анатольевной как ей удобней.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, что и Марта, как и Тая, быстро пойдет на поправку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Пойдет ) Никуда не денется ) Я прослежу yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
NaturalBornBitch, если удобно во второй половине дня, то могу я прокатиться, чтобы потом к вечеру к Таюнделю и котофеям.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ariana, АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я потом с тобой к Таюнделю и котофеям ) Во сколько? После 3 нужно.

Добавлено (19 Марта 2010, 11:31)
---------------------------------------------
Не получилось ( Ищем дальше транспорт.

Добавлено (20 Марта 2010, 00:19)
---------------------------------------------
Едем завтра, в субботу после 3. Кто может помочь отвезти нас? rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оль. Нужно все-таки было позвонить Наташе: гораздо быстрее она находит машину, чем на форуме. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я вчера позвонила, Наташа нашла ) Но вчера не получилось поехать. Посему, нужно искать еще сегодня.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
NaturalBornBitch, Оля! Я только пришла домой. Потеряла опять твой телефон. Ты моя помощница по Марте. Завтра - суббота. У Марты - очередная инъекция. Подключись, пожалуйста, с поиском машины. Ночь я отработаю со всем своим выводком. Утром немного посплю. Поэтому прошу с утра пораньше поискать машину. Девочки, позвоните кто-нибудь Оле. Кто знает ее телефон. Спасибо. До связи завтра.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля завтра едет в Осиповичи за Деном, сейчас просто физически не может заняться поиском машины для Марты.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - стерилизована (Собака вывезена из вивария Медуниверситета)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0