• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - стерилизована (Собака вывезена из вивария Медуниверситета)
Марта - стерилизована
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Завтра нужна помощь в доставке и сопровождении Марты на Подшипниковый!
ОЧЕНЬ нужна!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Завтра я конечно могу попробовать, но... У меня нету интернета и еще неделю не будет. Завтра я работаю, не особенно могу по телефону говорить на работе. Кроме меня кто-нибудь может позвонить Наташе Сафали и договориться на машину? rolleyes Я сразу гворила, что могу помочь на первые 2 раза... rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марте сделали ДВА укола и остановилось все на этом. sad У Таи сегодня был ЧЕТВЕРТЫЙ.Значит, и у Марины должен быть четвертый. НО sad

КТО может помогать Марте?Девочки. У С.А. пять собак и коты! И у нее нет дежурных по домику. Один человек все не может. Прошу помощи закончить лечение Марты! ОЧЕНЬ прошу!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Наталья)
Прошу помощи закончить лечение Марты! ОЧЕНЬ прошу!

в чем заключаеться помощь? Что нужно делать? blush
+37529 355 78 26
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно то, что делала Оля. Созвониться с С.А., предупредить, чт о ты записываешься к Исаченко на прием. Согласовать на когда. Записаться. Позвонить НатальеСафали и попросить найти машину. Ну и поехать . И через неделю еще один раз. Когда Сергей Михайлович будет смотреть собаку- быть рядом, все слушать и писать или позвонить мне и рассказать, что он сказал. Соблюдать все предписания. Если назначат что-то еще- давать знать.
В общем, все как всегда. Войти в график и уже не выходить из него. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
У Таи сегодня был ЧЕТВЕРТЫЙ

ПЯТЫЙ!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот. Так значит, Марта пропустила уже ТРИ недели и ТРИ укола!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я честно говоря в шоке... Хотя, сама виновата. Но я физически не могу на работе договариваться о машине. Я сразу говорила, что могу первые 2 недели, а дальше вряд ли. Что говорит СМ? Смысл продолжать? Тут снова начинать нужно. Винкристин нужно колоть строго по графику ( Давайте найдем может ей передержку на время лечения? Или спросить у СМ можно ли колоть Винкристин на Сухаревской. Мэри там кололи. Так было бы проще.
Чувствую себя виноватой... (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, то, что ты обещала- ты выполнила. Ужасно, что все прервалось. Вот со звонка С.М. и нужно начинать. Если кто-т о не подхватит, марта останется со своим заболеванием. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 11.04.2010, 00:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да... Только хватит ли теперь Винкристина ( Я постараюсь еще достать... Нужно просто найти одного человека, кто сможет возить регулярно. И лучше в выходные, ибо далеко и долго получается. Ох...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Если решишься, позвони мне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если решусь что? Я бы все сделала до конца. Но я же говорю, у меня плавающий график. А на работе я по телефону говорить не могу. Нельзя мне... ( Посему не могу ничего объяснять.
А если сказать Наташе, что каждую пятницу (например) нужна машина Лынькова-Подшипники-Лынькова к 5 часам. Чтобы не звонить ей каждый раз. И чтобы водитель непосредственно со Светланой Анатольевной созванивался. И записываться на Подшипники обязательно. А то мы ездили на авось. Я не могу обещать и гарантировать, что у меня получится в мой рабочий день найти машину sad Нужно найти человека, кто просто сможет позвонить Наташе. Потом Светлане Анатольевне. Потом водителю. И все. Это просто.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , Л.С.

Добавлено (11 Апрель 2010, 00:38)
---------------------------------------------
egegei ОЧЕНЬ нужен человек на время лечения Марты, который возьмет над ней шефство. egegei

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Я шефство взять не могу, могу только помогать машиной строго по графику, как ей нужно. Если буду знать во сколькол и когда надо возить, то буду возить. Но возить смогу только на Сухаревскую.
Тел. 3-653-673 (velcom)
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это и нужно. Возить строго по графику. Нужно спросить у СМ насчет Сухаревской. Сможет ли Павел Леонидович вводить лекарство. Хотя, почему не сможет? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
прошу удалить этот пост...
Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Воскресенье, 11.04.2010, 22:57
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, это не Марта.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, спасибо... а то я подумала, что у меня "крыша поехала" rolleyes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Наталья, да? че ет мну переклинило(...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, это НЕ ТА Мариа. Это Марта из кошачьего приюта. А мы пишем про Марту из вивария.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - стерилизована (Собака вывезена из вивария Медуниверситета)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0