• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - стерилизована (Собака вывезена из вивария Медуниверситета)
Марта - стерилизована
81.  
81
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Винкристин оставшийся заберу. Будет у меня.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
82.
82
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, конечно! Видишь, как он сразу двум собакам понадобился. Пусть ждет следующего, кому будет нужен!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, надеюсь, он никому не понадобится...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Марта ушла на 8 канал вот с такой историей:
Марта – красивая умная собака с нелегкой судьбой. Волонтёры вытащили малышку с мед университета, где на ней собирались проводить опыты. Собака была очень испугана, боялась всего, что движется. Со временем Марта осмелела, стала ласковой и доброй малышкой. Она понимает, что обязана людям жизнью и, как может, старается понравиться всем. Её простерилизовали, адаптировали. Марта приспособлена жить в квартире, где она сейчас и живёт на передержке. Она очень послушная, никуда не убегает, хорошо гуляет на поводке. Абсолютно здорова!
Марточка ждёт самых хороших и добрых людей, которым она будет дарить свою любовь и ласку постоянно! Помогите Марте обрести семью, после того, что она пережила, она просто не может остаться одна. Торопитесь, она ждёт именно вас!

телефон указала Натальи Александровны yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
85.
85
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ОТЛИЧНО!!!! yes
Можно ее ПОСТОЯННО давать, пока не устроится?

Добавлено (18 Июль 2010, 15:31)
---------------------------------------------
Надя. Сначала позвони Светику 611 29 41: пусть проверит, вдруг у Марты есть и пвспорт и прививка. Если нет, то звони Марине 695 83 60 и договаривайся , как ее забрать на прививку. БЕШЕНСТВО!!! Прививай или рано, или вечером. Сейчас животные ТЯЖЕЛО переживают вакцинацию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
Завтра буду звонить yes
87.  
87
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Наталья,
а вам сказали - что испытывали на Марте в виварии? Извините, что поднимаю старую тему - просто удивительно, что дали забрать собаку от туда. Ведь их усыпляют обязательно вроде.
И как часто там оказываются другие собаки?
Не могу найти темку другой собаки, которую тоже в виварии держали - большая рыжая девочка ((про ее судьбу не известно ?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Что с Мартой? где она теперь?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
89.
89
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Как дела у Марты?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
91.
91
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша. Перенеси Марту в архив. Она у С.А. Или она ее устроила. Мы уже не узнаем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Победа
23190 сообщений
А вот и узнали: после 6 лет жизни у С.А. в квартире с 3мя подружками и каким-то количеством котофеев  Марту и Гаврюшу, как ненужное наследство от Эгиды , засунули в вольер в новом проектном приюте Чак от Паритета,
https://vk.com/ecoparitet
и ухаживать за Мартой будет некто Андрей Смирнов, он же Андрей Мазаник, он же "умерший" от мифической опухоли на позвоночнике Андрей Мао, бесславно известный старожилам данного форума.  Собака попала в очень неважнецкую компанию с самого начала. Некоторым и за 6 лет собака из вивария не стала своей, родной и близкой. А вы, Мотя, зачем-то обычных рядовых граждан Беларуси критикуете, когда они своих собак после пары лет жизни тащат  в Фауновские вольеры, к чему такая критика рядовым, когда председатели зоозащитных шаек-леек избавляются от "балласта" 6 летней давности. girl_mad

Добавлено (12.03.2018, 13:18)
---------------------------------------------
Да, тема Марты всплыла снова в ВК , пишет о ней Оля Москалевич, та девушка с приступами эпилепсии, которая живет с Харевич С.А  . Пишет , что Марте уже много лет, она плохо видит и ест только премиальные кошачьи корма, меня лягает и всех призыывает нести корма для МАрты поскорее. [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Helvetica Neue, sans-serif]Как это принято у них, обычная манипуляция людьми, видно в коробочки Паритета перестали класть нужное количество маней, а майнить криптовалюту С.А. еще не научилась.[/font]

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.
93
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жива ли Марта вообще??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта - стерилизована (Собака вывезена из вивария Медуниверситета)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0