• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стэфан и Даша (Собачка с Гурского)
Стэфан и Даша
1.  
1
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Топикстартер
Подробностей не знаю, только вижу на фотографиях собаку, которой очень повезло yes

Думать, говорить и поступать правильно...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это Даша. Дашенька. Маленькая , хрупкая девочка, которая увезла когда-то ОЧЕНЬ больного Малыша -2 из Паперни. Вы все читали. Малыш-2 тне выжил. Его похоронили. А недавно Даша приехала на Фауну и взяла старого клбеля дворняги. Приезжала со своей ротвейлершей, посмотреть, не погрызуться ли они. Не погрызлись. Спокойнго поехали в одном авто. Назвала Даша старичка Стефан. Сегодня приезжала ко мне на Фауну. Рассказывала, что Стеф гуляет с ней уже без поводка. Слушается. Короче, повезло еще одной старой собаке. Еще раз доказывает - у стариков тоже есть шанс. ( я отдаю предпочьтение старым и больным) . Даша, спасибо, что забрала именно ЭТОГО ПСА!. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Повезло собаке! Даша, молодец, что не выбирала молодого и красивого!!!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
4.  
4
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Он красавец и умница!!! yes На улице без поводка гуляет,далеко не отходит,периодически подбегает и смотрит в глаза,словно спрашивает: Я же с вами,правда? А потом за Эльзой(ротя моя) бегом,чтобы ничего не пропустить girl_haha Когда ездили на Гурского к доктору,вместе с кошкой,приближаясь к зданию,Стэф начал замедлять шаг,а перед самым крыльцом остановился,как вкопанный.Еле уговорила пойти дальше,обещала,что не оставлю ни в коем случае и т.д. Как они все-таки чувствуют все и понимают!!! Когда вышли из здания,как он пр иободрился,повеселел!!! Великолепная собака-компаньон!!! Вот только с кошкой моей пока не подружился,как ни ругали,все караулит...
Может ли от тавигила пропасть аппетит? Днем уколола и все sad Так бодренько по улице бегает,а вот дома ему жарко.
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
5.  
5
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
От тавегила он должен стать вялым и сонным. Даша! Молодец! Мое тебе УВАЖЕНИЕ! А пес очень похож на Дика в Паперне! yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Я помню этого песа!!!! Спасибо, Даша!!

Когда пришла в очередные выходные на Фауну и не увидела его, решила, что усыпили, спрашивать не стала ни у кого. Просто закрыла глаза, представила его и тихонько пожелала удачи там на небесах. Чуть всплакнула. И тихонько сказала - Я помню тебя мальчик!!

А оказывается все вот как сложилось!!!! Если бы у всех, кого я так поминала была судьба как у Вашего Стефана!!!

Спасибо Даше и Наталье.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Сейчас Стэф лечится,научился ездить в машине,очень любит ходить по улице плечем к плечу с моей Эльзой,оба судя по всему от этого в восторге mosking Прошлой ночью проснулись от дикого ужаса- наш тихоня-Стэф выл shok Низким протяжным воем..мороз по коже пошел shok Все время очень грустный,мы думаем ,что он тоскует.Когда вылечим,попробуем поискать старых хозяев.Ну а если не найдутся ,время все залечит !! Или не стоит ерундой заниматься???????
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не стоит, Даша. Думаю, что ты - последняя, кому он стал нужен. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Cтэф все еще болеет,то хуже,то лучше.Колю иммунофан,даю антибиотики,витамины,промываю нос NA CL- очень помогает от соплей,не сушит слизистую
Сопли,кашель то пропадают,то появляются опять sad Ест очень мало,только если что-то вкусненькое.Эльза почти здорова,ест за двоих.На улице Стэф постоянно держится поближе к ней,даже если она где-то задерживается,а я их зову,приходят только вместе girl_haha Стал намного спокойнее относиться к кошке,а ей(кошку зовут Матильда) все хочется с ним познакомиться,подлезть поближе,понюхать; по шапке еще раз получить не терпится nea На выходных опять ездили в деревню всей компанией,аж на 2 дня.На поле собаки обнаружили мышей!!!! Жаль камеры не было,что вытворял наш тихоня-Стэф lol

Добавлено (12 Апрель 2008, 11:45)
---------------------------------------------
Стэф все не выздоравливает sad Уже сутки ничего не ест,от кашля.Подсоветуйте что-нить отхаркивающее из народной медицины пожалуйста

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
10.  
10
.
Беларусь, минск
9 сообщений
попрубуйте траву иссоп. Есть в аптеке и на комаровке, где бабушки продают травы. 1 стол. ложка на стакан крутого кипятка, настоять 1 час. Отлично помогает.

Добавлено (12 Апрель 2008, 17:43)
---------------------------------------------
попрубуйте траву иссоп. Есть в аптеке и на комаровке, где бабушки продают травы. 1 стол. ложка на стакан крутого кипятка, настоять 1 час. Отлично помогает.

11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
daxa, у меня есть собачий антибиотик. Дену моему очень помог. если Вам нужно, позвоните мне, 029 687-30-08
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даша. Позвони Тане.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
ангелина, спасибо большое
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
14.  
14
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
daxa, как дела у вашего мальчика?
15.  
15
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Eschika, выздоравливает lol
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
16.  
16
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
daxa, с кошкой подружились?
17.  
17
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
нет nea с уходом болезни интерес к кошке возрастает shok

Добавлено (26 Апрель 2008, 09:33)
---------------------------------------------
Cтэф с нами уже целый месяц lol За это время он стал полноправным членом семьи,еще раз хватанул кошку(не сильно),получил за это по башке и начал потихоньку подавать голос girl_haha
А вчера он познакомился с маленькой принцессой Нюркой и был сражен наповал...... blush

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стэфан и Даша (Собачка с Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0