Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Лара
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара обрела семью !

предъистория :

Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.12.2010, 17:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
281.  
281
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ларка звязда!!!!!! Я влюблена и покорена!!! А какие у нее соседи по койке girl_haha girl_haha girl_haha Обожаю семейку!!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
282.  
282
фото всеееее просто классссс!!!!! улыбаюсь во все зубы безбрекетные))))))
выделю фото из шапки темы-в первом ряду последняяя)))))
счастливое семейство!!!!
283.  
283
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Ларка в шоке о гостей )

lol lol lol lol Эта ваще класс!!!
284.  
284
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
10 марта будет ровно полгода, как у нас Ларка живет!!! dance3 dance4
Мы ее очень-очень любим, ценим, обнимаем! Она уже стала полноправным членом нашей семьи! Не представляем, как же мы без нее жили!
Ларка -- наше счастье!

СПАСИБО всем, особенно Наталье, кто принимал участие в ее спасении, кто адаптировал ее и помогал ей.
Всем привет от Ларки! doggy8 privet

Добавлено (23 Марта 2011, 10:04)
---------------------------------------------
Наша Ларка немного приболела... кашляет.... но соплей у нее нету, аппетит хороший. Думаю, что это из-за ее желания есть снег на улице mosking
Может, витамины какие-то попить ей? Посоветуйте хорошие витамины или комплексы (цена не имеет значения).

You become responsible, forever, for what you have tamed.
285.  
285
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Фото просто необыкновенные,особенно на аватаре. Опознать зверя удалось не сразу,зато сразу видно ,что счастливый и любимый.Надо это фото ей в паспорт вклеить,будет одна из нас,в жизни вроде человек,а как паспорт откроешь и глянешь,так и засомневаешься.Ребята вы молодцы,счастья вам,успехов.Насчет витаминов,мои красавицы пьют человеческие,аевит добавляю в еду,а витамин С с глюкозой мы едим как лакомство.Хозяевам тоже полезно ,отличный антиоксидантный комплекс.Здоровья.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
286.  
286
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (adeki)
аевит добавляю в еду

Мы его тоже давали Ларке, когда у нас лапки шершавые были.

Quote (adeki)
витамин С с глюкозой мы едим как лакомство

Тоже буду давать Ларке для поддержания иммунитета в весенне-осенний период.

Quote (adeki)
Здоровья.

Спасибо! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
287.  
287
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Кристиночка, Это Ларку на аве так перекосило что ли? mosking
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

288.  
288
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Sushka)
Кристиночка, Это Ларку на аве так перекосило что ли?

Да, это моя девочка валяется на ковре mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
289.  
289
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Кристиночка)
Да, это моя девочка валяется на ковре
Человек у себя дома :girl_haha:, где хочет, там и валяется girl_haha
290.  
290
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кристиночка, Я своим дают витамины Canina, результат восхитительный!
А чем вы кормите - сушкой или натуралкой?
тел. 8-029-7709333
291.  
291
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (bonny)
Человек у себя дома :girl_haha:, где хочет, там и валяется

Ну да:) То на подушке у меня, то в коридоре возле обуви... mosking

Quote (Tane4ka)
А чем вы кормите - сушкой или натуралкой?

Сушка. Eukanuba.

Quote (Tane4ka)
Кристиночка, Я своим дают витамины Canina, результат восхитительный!

Таня, а они разные бывают? или какие-то конкретные?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
292.  
292
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кристиночка, Разные, это фирма такая. Хотя если вы на сушке вроде бы витамины не нужны т.к. в еде уже содержится дневная норма.
тел. 8-029-7709333
293.  
293
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Наша модель:

You become responsible, forever, for what you have tamed.
294.  
294
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, что вы что вы... Такая красота wink
Кристиночка, передавай Ларкину от меня бусяку в нос yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
295.  
295
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Кристиночка, передавай Ларкину от меня бусяку в нос

Ок!

Quote (Galandriel)
Ой, что вы что вы... Такая красота

У нас дома культ Лары и Люси:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
296.  
296
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
Счастливая хозяиская девушка) красивууууущая rolleyes
297.  
297
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
У нас небольшие траблы: Лара грызет практически все (от обоев, плинтусов, гипсокартона до книжек), но только когда никого дома нету. Причем проблема в том, что невозможно угадать, будет она сегодня грызть или нет.... :( Начинаешь ругать -- все понимает, прижимает уши и забивается в угол. Через какое-то время все повторяется.
Она остается с котом вместе, игрушки тоже есть...
Я уже думаю про мягкий намордник. но мне ее жалко :(.... может, есть какой-то другой вариант???
You become responsible, forever, for what you have tamed.
298.  
298
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Книжки однозначно убрать подальше, бывают книжки, у которых каким-то таким очень вкусным клеем (точка зрения собаки) обработан переплет, даже Дафна не выдержала и погрызла. Лара еще очень молодая девочка, по моим прикидкам ей в прошлом июне было около 9-10 месяцев, когда она в кошкин приют заявилась.Посмотрите, на что она реагирует с большим неудовольствием-красный перец, горчица, какие-нибудь супер-пахучие духи и этим обработайте поверхности плинтуса, мебель и особенно гипсокартон ( у Таисы в магазине Амадей погрыз гипсокартон и отравился им, 2 дня лечили от отравления). Энимал Плэнит показывал, как оттучали собакена пакостить дома в печальном одиночестве с помощью программируемого включения магнитофона с хозяйским голосом. А где же ваш йорк, почему Ларкин с кошкой сидит дома?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
299.  
299
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (limeva2003)
Книжки однозначно убрать подальше, бывают книжки, у которых каким-то таким очень вкусным клеем (точка зрения собаки) обработан переплет

У Лары ко всем книгам такое отношение. А эта книжка лежала на столе, она ее оттуда достала (правда, не знаю, как).

Quote (limeva2003)
А где же ваш йорк, почему Ларкин с кошкой сидит дома?

Йорик есть, только в другой комнате.
Ларку нельзя оставлять вместе с диваном (она его грызет), с книжками (они вкусные), с любыми бумажками или игрушками, которые еще нужны). Обувь у нас давно уже убирается подальше!

А как обрабатывать перцем? Готовый раствор продается? или надо самим делать?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
300.  
300
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
А как обрабатывать перцем?


перцем не знаю, а вот левомицетином - знаю yes Растворить таблетку в воде и побжикать туда, на что Ларка охотиться.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0