• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш и его семья! (Кавказская овчарка.)
Малыш и его семья!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Больше всего ВСЕГДА радуюсь за собак старых и больных. Мамыш попадает под обе категории. Плюс - он - ГИГАНТ. От этого с ним еще сложнее. Вообще, мы уже многим доказали, что и НЕПЕРСПЕКТИВНЫЕ собаки становятся ЛЮБИМЫМИ и ОБРЕТАЮТ ДОМ.! belarus Марина! Браво!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, Малыш очень перспективный ( самый лучший охранник в мире и самый послушный пес на свете)! Просто кто-то не рассмотрел в нем эту ценность и такое драгоценное чудо досталось нам! Сплю спокойно под такой охраной и спится мне хорошо от того , что он не в Паперне , а рядом.

Вот его фото:



Летом, когда будет совсем жарко, я собираюсь ему сделать стрижку.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В гостях у Малыша:

ps: извините за качество фото, фото , сделанные телефоном.

Сам Малыш не фотографировался, у него еще не завершена стрижка. smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (labrador)
у него еще не завершена стрижка
а кто стрижет??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сама . Два дня уже. mosking
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
и еще неделю будешь. чем стрижешь?? сколько уже обстригла??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (labrador)
Вот мой любимый плюшевый медведь :

Какой классный girlpinkglassesf
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Были в гостях у Малыша со своими собачками. Даже больную Тинку взяли. Она была счастлива. Даже съела немного курицы. Малыш живет как в РАЮ. Знаете, я что подумала. Вот немолодой( мягко сказано) Малыш. Сколько он испытал! И пришел его счастливый час! И до самого последнего дня он будет счастлив! А как страшно, когда наоборот- сначала - счастлив, а потом - вольер, чужие люди( в лучшем случае) , или отлов и комната эвтаназии...... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
и еще неделю будешь. чем стрижешь?? сколько уже обстригла??

Сначала ножницами, потом надо вычесывать пух, а потом машинкой. Ему не очень нравится машинка, приходится делать часто перерывы.Спинку уже подстригла, а как животик - не знаю ogo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я был плюшевым медведем, мама решила меня подстричь... теперь я гордый лев!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! Что ты сделала с грозным кавказцем! Кастрировала, обстригла под пуделя.... Что еще ты придумаешь! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Марина, ну ты приколистка lol
Думать, говорить и поступать правильно...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Точно лев))))
34.  
34
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Классный лев получился!!! good А что там на второй фотке на заднем плане происходит? lol
35.  
35
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Cтрижка просто супер! yes Малыш - ну просто настоящий лёва. labrador, смело на стрижках можешь подрабатывать girl_haha
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Какая красота. smile Как же ему сейчас комфортно должно быть
8 029 575 50 70 Настя
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

В эту субботу члены Эгиды отправились в гости к Марине Лабрадор, ее мужу Герту, всеобщему любимцу Малышу и всему собачье-кошачьему семейству в их новый дом. Ехали в гости со своими питомцами. Жарили шашлыки, пили вкусные напитки, объедались вкуснятиной, танцевали, слушали музыку, много разговаривали. Люди, собаки и коты в этот вечер имели День кайфа! Огромное спасибо за это Марине и Герту! Малыш - увидите - благодаря Марине превратился во льва (стрижка мастера Лабрадор, кому нужно подстричься - обращайтесь). выкладываю фотографии с этого чудесного вечера - смотрите!

Добавлено (15 Июнь 2008, 21:40)
---------------------------------------------







В эту субботу члены Эгиды отправились в гости к Марине Лабрадор, ее мужу Герту, всеобщему любимцу Малышу и всему собачье-кошачьему семейству в их новый дом. Ехали в гости со своими питомцами. Жарили шашлыки, пили вкусные напитки, объедались вкуснятиной, танцевали, слушали музыку, много разговаривали. Люди, собаки и коты в этот вечер имели День кайфа! Огромное спасибо за это Марине и Герту! Малыш - увидите - благодаря Марине превратился во льва (стрижка мастера Лабрадор, кому нужно подстричься - обращайтесь). выкладываю фотографии с этого чудесного вечера - смотрите!

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 15.06.2008, 22:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасибо Вам за визит! Приезжайте еще... Всегда рады таким гостям. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
labrador, Марина! Спасибо! Все было очень здорово! smile
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
labrador, жесть!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш и его семья! (Кавказская овчарка.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0