• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш и его семья! (Кавказская овчарка.)
Малыш и его семья!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Хоть я никогда не видела Малыша, но уверена, что он был самым счастливым и любимым псом на свете. И он остался рядом, только теперь его не увидишь, но почувствуешь. Говорят, что у Бога все живы. И ты никогда не забудешь Малыша. Марина, посади Малышу розочки.... мы грустим вместе с тобой......
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 29.03.2010, 00:01
А на Земле быть добру.
122.  
122
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Мариночка, держись! Малыш был самым счастливым и любимым! Счастья тебе на радуге, медвежонок!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Зашла сюда с надеждой, а тут такое... cray Это всегда больно терять того, кого очень любишь. Но тем не менее, несмотря на всю горечь, я понимаю, что Малыш был необыкновенно счастлив с тобой и своей дружной собачьей семьей. Ты подарила ему счастье быть нужным и любимым. Спасибо тебе за счастливую историю Малыша.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, держись!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Марина, соболезную. У вас Малыш был на особом положении - личные аппартаменты и обязательные походы всех гостей к нему на поклон. Не каждая собака имеет такое, ему было у вас хорошо. Еще долго истории о том, что такой собачье счастье Малыша будут обновлять память о нем.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
126.  
126
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Шэльма, Ричи, Феня, Nikol, Jeannie, юлга, spasibo :spasibo: spasibo

Как много людей поддержало меня и разделило мою боль . Спасибо, дорогие ! С ВАМИ легче ! Спасибо...

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.03.2010, 23:08
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мариш... Реву. Но ты знай, ты была его человеком, ты была его ангелом-хранителем. Теперь он твой ангел. И он рядом. Держись.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
128.  
128
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, Оля , спасибо...! Стараюсь быть сильной и не плакать. Спасибо за поддержку!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашла в старых фото:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Малыш всегда с нами. И в сердце и на участке... Благодаря Малышу у нас есть Кира.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот появился бобруйский худой Малыш, а я почему-то вспомнила нашего 100-килограммового Малыша!
Тема заведена лет назад.. Но Малыш с нами был намного раньше, в Паперне..
Сколько интересных историй связано с этом великаном smile
И всегда буду помнить, как мы уезжали из приюта, закрывали ворота, а Малыш, на сколько позволяла цепь , выглядывал из-за вольеров нам вслед..
Легендарная собака для меня- наш дорогой, любимый, смешной, страшный, большой маленький Малыш.

Добавлено (01.09.2017, 22:14)
---------------------------------------------
....... Мы не будем прощаться с Малышом. Мы будем, как и раньше его навещать у тебя.
Малыш был для всех, кто работал в Паперне САМЫМ-САМЫМ.... Вижу, как он выглядывает из-за вольеров, топчется, когда мы приезжали.... и все первым делом бегут к нему потискать его.... Субботник для него... День Малыша.... Отдельный помост, новая будка в цветочках...., его лапа в руке( он всем давал лапу)....
Плачь о нем, Марина. Мы тоже поплачем.... Боль пройдет.... Останется светлая память..... И мы все будет только улыбаться, вспоминая о нем....
Жизнь продолжается....

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малыш и его семья! (Кавказская овчарка.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0