• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка (sml[star]помогите собаке обрести свой дом)
Малышка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
От Елены:

Неожиданно в нашем дворе появилась молоденькая собачка-девочка. Соседи поговаривали, что это дети её принесли. Дети играли с ней всё лето, а взять никто не захотел. Так и приютилась она в нашем дворе.Мы стали её прикармливать, жалко её, ведь, она такая умная, ласковая, любознательная и доверчивая! Теперь она везде нас сопровождает: утром встречает, провожает до автобуса, вечером ждёт у подъезда, и провожает печальным взглядом. Взять не можем, у нас в квартире уже живёт пёс, тоже дворянин-найдёныш, но он не кастрирован. "Наша" Малышка некрупная, с очень симпатичным "коровьим" окрасом.На вид ей месяцев 7. Скоро начнется период течки, и этого мы очень боимся. Мы живём в Несвиже (100км от Минска), но привести её в Минск, при необходимости смогу. Могу помочь со стерилизацией, если это будет нужно. Так хочется, чтобы у неё появились настоящие хозяева!

Мой контактный телефон 8 033 6392553.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Катя! Отправьте ее на ТУТ.БАЙ. yes

Добавлено (02 Ноября 2010, 22:53)
---------------------------------------------
Svetik, , перенеси в счастье! Ее сегодня забрали. Контакты- у меня. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Наталья, а подробности есть? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди из Несвижа. В кавртиру. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Сравните: это та же собака или разные? blush

Фото последней собаки и историю я взяла с Доски объявлений:

Несколько дней она с надеждой заглядывая в глаза всем. Она устала, и свернувшись калачиком на ступеньках магазина, стала просто ждать. Никто её не искал, а люди равнодушно проходили мимо. Отчаявшись, она пошла к остановке. Почувствовав родную душу, она даже засобиралась прыгнуть за ней в трамвай. Её взяли на руки и привели в тепло. Накормили и стали искать новых хозяев.

Милашку нашли на Логойском тракте. Она очень ласковая домашняя собачка, небольшая (40 см), чёрно-белого окраса со смешными крапинками. Ей очень нужна любящая и заботливая семья. Если это вы, звоните 8029-651-84-92

Добавлено (02 Февраля 2011, 00:37)
---------------------------------------------
Мне позвонила девушка, которая пристраивала Малышку. Она увидела на Доске объявку по найденной собаке. Позвонила людям, которым отдавала собаку. говорят, что собака дома. Девушка не может поехать проверить наличие собаки. Просит помощи. Кто-то есть территориально по ул Московской? rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Я от Московской далеко, но по пятнам на морде и передних лапах - она. sad Побольше бы новых фотографий, можно было бы 100%но сказать.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (stakrotka)
но по пятнам на морде и передних лапах - она.

Мне тоже кажется, что это одна и та же собака yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я тоже, думаю, что это одна и та же собака. Не может быть две копии, пятнышко в пятнышко.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тем более что был аналогичный случай - с Джиной из ДСН. Там тоже всё было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А потом, когда привезли стерилизовать "собачку, похожую на Джину", доктор, фигурально выражаясь, узнал свой шовчик. shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Елена просит кого-нибудь подъехать по адресу нахождения собаки и убедиться, что собака на месте rolleyes Кто может это сделать? Адрес и тел новых хозяев у меня есть yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
11.  
11
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Очень похожа. Вот пятно в пятно. Но если это она, то что дальше? Значит, она им абсолютно не нужна, раз люди скрывают правду. Первый раз, что ли? girl_mad
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я попробую проверить

Svetik,

Позвони или сбрось в лс адрес.

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Realist, см ЛС yes

Я бы честно сказала хозяйке, что найдена очень похожая собака, на собаку, которую опекала Лена. И хочу убедиться (по просьбе опекуна), что ленина собака прекрасно себе живет на ул. московской и ее не теряли yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Понятно.

О результате отпишусь.

Добавлено (04 Февраля 2011, 14:42)
---------------------------------------------
Дозвонилась до девушки. Вполне нормальная.

Сказала, что сейчас ее нет в Минске, но по ее данным с собакой все нормально. Она приедет в воскресенье.

Дарья сама предложила встретиться на следующей неделе.

В любом случае отпишусь на следующей неделе.

15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
От Елены:
Теперь всё прояснилось. У прежних "хозяев" собаки нет уже около месяца (подтвердили соседи). И люди эти окончательно заврались. Только в последний момент признались, что да, собака убежала, но не поинтересовались даже, как их "питомица" себя чувствует и где она сейчас. По всем признакам они просто отвезли её в другой конец города и оставили, без ошейника, как бездомную. Люди даже не понимают, насколько мерзко они поступили! Собака из жизнерадостной и активной превратилась в грустную и разочаровавшуюся....

Скажите, пожалуйста, есть ли на сайте "Эгиды" специальный раздел или "черный список", где можно было бы разместить все координаты таких "людей". Чтобы никогда через сайт они не смогли бы взять себе еще кого-нибудь? ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Заранее высылаю их координаты:

Имя - Дарья.
Адрес - ул. Московская, д.1/2, кв 36.
тел. моб. 8 029 2776194
тел. гор. 8 017 2008912

Добавлено (07 Февраля 2011, 14:09)
---------------------------------------------
Realist, интересно, что она тебе врать уже сейчас будет? girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, поясните дебилу, пожалуйста: а с САМОЙ СОБАКОЙ-то всё нормально???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Svetik)
Realist, интересно, что она тебе врать уже сейчас будет?

Она мне просто не перезвонит!

Есть тема черных рук. Я перенесу туда сообщение.

18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ната, собака ЖИВА??? В порядке???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, ЖИВА успокойся yes (1164)

http://egida.by/forum/66-2344-297982-16-1296299130



Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибище, Олькин!!! А то ведь здесь непонятно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка (sml[star]помогите собаке обрести свой дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0