• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюрка обрела друга и хозяина!
Нюрка обрела друга и хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В это воскресенье повезло Нюрке. Если помните - их было трое: мама Даша и Нюрочка и Шурочка. Вот именно Нюрочка у нас и "зависла". За Нюрой приехали Саша и Лена. Да, именно те Саши и Лена, которые забрали на Фауне Тулап и Петунью. Нюра вначале поживет в этой семье, а потом ребята отвезут ее к дедушке. Жить будет Нюра на огороженной территории, где ей захочется -в доме, на улице, под навесом или там,где найдет место. Дедушке нужен не охранник, а Друг. Надеюсь, теперь и у Нюры появится Друг. Будь счастлива, Нюра!


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нюрка у нас немного пугливая. Галя очень переживала, что Нюра может сбежать. Но Нюра, идно, поняла, что вытянула счастлиую кару. Послушно пошла с Леной на поодке. Послушно села в машину. Только бросила на прощание чуть грустный взгляд. Но не грусти, нюра! Знаю, все у тебя будет хорошо! Ребята такие приятные: простые, как будто мы сто лет знакомы, добрые, дружные и открытые. я , лично, зная, кто приедет за Нюрой, была спокойна и уерена . И то, что трусихап Нюра ЛЕГКО пошла с ними - о многом гоорит. Еще раз С П А С И Б О , ребята! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Сегодня Нюра познакомилась с новым хозяином-отвезли дедушке. Он был очень рад, она так похожа на его старого собаку, что он от радости прослезился. Нюра его побаивается пока, но это не на долго, нас тоже поначалу побаивалась, а потом бегала как хвостик, ничего не боясь и ласкаясь. Отвезли ее, потому что наши девченки ревновать к ней стали, начали ее от нас отгонять и рычать и мы решили не искушать судьбу. К сожалению фоток нет, потому что забыли в спешке взять фотоаппарат. Пока дед решил что она поживет в доме, а как привыкнет, тогда пустит во двор. Пока только на поводке водит по улице, что б не убежала. Еще соседка пришла, думает себе собаку взять но что бы не щенка и для охраны, не большого роста. Такого что бы и погавкал если что но и что б не сильно злой, что б не надо было на цепи держать Так что может еще кого возмем, но это позже, соседка счас на месяц в санаторий едет, вернется-точно определится и скажет.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.06.2008, 11:56
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
4.  
4
.
Беларусь, в/г Колодищи Минский р-н/ г. Полоцк
57 сообщений
Hekta_, посмотрите мою тему Бездомные щенки в Колодищах, собакам уже 6-й месяц (не совсем щенки) и может одна из них подошла бы Вашей соседке, т.к. уже защищает территорию. Собаки здоровы, собираюсь прививать.
Questa coda non e di questo gatto. Questo gatto non e di questa coda.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Да... и Нюрочка наконец нашла своё счастье! Как же приятно их видеть счастливыми smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Нюра гуляет с нашими двченками по двору:

Просто красиво позировала:
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово, что у Нюры есть дом. yes Лена. У тебя классный аватор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюрка обрела друга и хозяина!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0