• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник. (Нужна активная реклама и предложения помощи)
Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодой( 2-3 года) красивый и очень лохматый Фокс был забран из УЖАСНЫХ условий из семьи алкоголиков.
Темно-серый, веселый, ладит с другими собаками. Приучен к выгулу. Кастрирован


опекун: 8 029 637 53 97 Вита

    

   
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо и Вам! Пиар - страшная сила!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (andyfit)
Пиар - страшная сила!!!

lol
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
viktorya, , на сл. неделе отвезем Фокса на стрижку и он поедети на передержку к Вите. Тогда нужно будет рекламу давать с телефоном Виты. Я сообщу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Наталья)
Тогда нужно будет рекламу давать с телефоном Виты. Я сообщу.

Хорошо yes Желательно с фоточками в новом виде blush
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
отправила на 8 канал
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
26.  
26
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фокс приехал ко мне, осваивается, носится очень быстро! Моя коняка за ним не поспевает... Очень симпотный пес, игривый, быстрый и сообразительный! Мой тел. 6375397 велком, после стрижки фотографии добавим.
+375 (29) 637-53-97
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
bimba19, рада,что он Вам понравился yes Я тогда новую объявку с новыми фотками выложу и с Вашим номером телефона yes

Добавлено (04 Апреля 2011, 18:00)
---------------------------------------------
Ждем новых фоток wink

Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , напиши пожалуйста Светику, чтобы заменила в первом сообщении мой телефон на твой. Пока буду переадресовывать на тебя.
Завтра позвоню Л.А.- запишу на стрижку. Какое просить время? yes

Добавлено (04 Апреля 2011, 21:03)
---------------------------------------------
Фокс кастрирован. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В среду в любое время могу свозить на стрижку, я подстроюсь wink

Добавлено (05 Апреля 2011, 08:25)
---------------------------------------------

+375 (29) 637-53-97
30.  
30
.
Беларусь, Могилев
53 сообщения
Маленький бандит:)
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
На первой и второй фотке он такой счастливый и так улыбается smile
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
32.  
32
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фоксик передает привет всем форумчанам! Собака замечательная : знает команды, четко соображает, где что находится и что можно, а что нет, любит носиться с игрушками, попусту не лает, только порыкивает, ест ВСЕ! Вобщем не собака, а прелесть rolleyes нашелся бы достойный хозяин!!!
+375 (29) 637-53-97
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , стрижка: завтра в 15-00. Волгоградская 11.
yes

Напиши Светику разместить историю в первое сообщение. И заменить мой телефон на твой.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера написала...
+375 (29) 637-53-97
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А мне кажется, Фокс настоящий пудель!
А на Земле быть добру.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Машенька, посмортим после стрижки! Пока он как черт! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фокс сегодня в течение четырех с половиной !!! часов сражался в неравном бою за свой устоявшийся имидж!!! И надо сказать в чем-то победил ножницы и машинки , и несчастного парикмахера собачьего и отстоял свою буйну голову, ее постричь так и не удалось, а также бороденку и усы, так что теперь он похож на бородатого лысого пуделя с шапочкой -одуванчиком на голове и пушистым хвостом!!! mosking Фотки сделала, выложу завтра утром, по вечерам скорость совсем маленькая - комп виснет! Еще у него есть одно ОГРОМНОЕ достоинство для квартирной жизни : он не лает, только рычит, если кто идет по подъезду, только если звонят в дверь, тогда подает голос, и ОООЧЕНЬ любит ездить в машине, так что хозяев ищем обязательно с авто! (шучу, главное, чтоб любили!)
+375 (29) 637-53-97
38.  
38
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (bimba19)
так что хозяев ищем обязательно с авто!
Правильно еще нужно кастинг устроить для будущих хозяев, пусть посражаются за счастье иметь такого серебристого одуванчика!заявки на усыновление Фокса, рассматривает специальная комиссия. При подаче заявки предъявлять документы на жилищные условия и наличие авто lol mosking girl_haha
39.  
39
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А как же, такое счастье абы кому никак нельзя, уж очень хорош, а глаза какие, а соображалка!!!Кастинг и комиссия обязательны! smile
+375 (29) 637-53-97
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , наверное, новичок стриг? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фокс-Филя. Метис болонки и пуделя. Отказник. (Нужна активная реклама и предложения помощи)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0