• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Никуша,Дмитрий и Людмила (Щенок овчарки)
Никуша,Дмитрий и Людмила
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Тема перенесена из раздела "Ищем новую семью" в раздел "Улица счастья " clap

Ура! Ура! Всем, кто переживал за Нику. Для Ники нашлись чудесные хозяева- Дмитрий и Людмила! Молодая пара из Хотежино забрали Никушу в частный дом. Ника живёт в доме, её безумно любят и ухаживают! Через 3 недели Нику привьют второй раз, сделают снимки и возможно с обеех ног снимут гипс.

Предыстория:
Щенок овчарки попал в беду: его сбил автомобиль, подобрали люди и привезли на Гурского отдать, не оказав никакой первой помощи и держа у себя его пол дня, потому что занимались ремонтом в квартире. Привезли под вечер, в целлофановом пакете, чтобы не запачкать салон автомобиля. Вели себя агрессивно и ,желая побыстрее избавиться от него.
Спасибо доктору Валентину Васельцову (Одесская,8),что дождались нас, сделали снимок и наложили гипс.У щенка перелом двух лап, травмы совместимые с жизнью.
Сейчас он находится на Гурского 42,в вольеры его не ставят, боясь ,что подцепит инфекцию. Срочно ищет хозяина или место ,где о нем смогут позаботиться до полного выздоровления(1 - 1.5 месяца).

ФОТО НА 8 ОКТБРЯ 2007 г

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Среда, 17.10.2007, 12:22
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
К Никуше вчера приезжали 2 девушки. Я так понимаю, что это Вы, Алеся! Этих чудесных девушек тронуло состояние Ники. Белянова им вынесла Нику с кухни на улицу и они очень нежно с ней общались. Девочки привезли для Ники прививки и дорогие препараты для костей.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
Это очень ей поможет! Но самое главное найти для Никуши заботливых хозяев, хотя на «Фауне города» она лежит на тёплом одеяльце на кухне, и все работники её жалеют и оберегают. Ника приспособилась уже подниматься на двух ногах, что бы сходить в туалет не на одеялко. Эта маленькая собачка очень мужественная и большая умница, завтра обязательно размещу фотографии этих двух девушек, мог бы разместить сегодня но сегодня никак…
Ещё раз вам огромное спасибо!
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Вот обещанная фотография девушки, которая с подругой первая приехала к Никуше, проведала её, привезла ей дорогие лекарства для костей и прививки. Девчонки, огромное Вам спасибо! Нику привили!

4.  
4
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
clap hands specool
Здорово...! Просто класс!
Очень рада за нее.. Хочется верить что у Никуши будет все просто замечательно!!! yahoo
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Спасибо большое тем, кто взял её!!!!!!! От всех нас!!!!!! Пусть она им принесет радость!!!!
Мы все знаем, на что идем...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Ура! Спасибо им большое!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Здорово, темку можно переименовывать smile
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Еще одна счастливая история! hands clap yahoo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Никушу привозили Людмила и Дмитрий на Гурского42. Сделали снимки - все срослось замечательно. Гипс сняли. Сделали повторную прививку. Но за это время Ника хорошо приспособилась гонять в двух гипсах. А вот оказавшись без гипса, Ника немного расстерялась и стала немного растерянной.Ника заметно подросла. Я ее сфотографировала.Марина должна разместить фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Счастливая семья!!!

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Среда, 21.11.2007, 03:14
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Рада слышать, что Никуша выздоровела. Счастливой ей и долгой жизни с любящими "родителями". doggy
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Я за нее очень рада. good Никуша замечательная. Пусть в ее жизни все так удачно и продолжается. giverose
Нет более преданных друзей, чем собаки.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для Димы и люды : в журнале " МИР ЖИВОТНЫХ" №4 на стр. 10 фото НИКИ .Журнал можно купить только в киосках "БЕЛПОЧТА" или заказать на любом почтовом отделении. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Людмила и Дима!Видела Вас и Никушу в последнем журнале "Мир животных" стр.10.Купить журнал можно в киосках БЕЛПОЧТА или заказать на любом почтовом отделении.А лучше подписаться, там всегда много интересного! read
Мы в ответе за тех, кого приручили............
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята, Люда и Дима! Никуша! С Первым Совместным Новым 2008 годом! Будьте счастливы, удачливы и здоровы! И вознагражденны за Вашу доброту и сердечность !! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Никуша,Дмитрий и Людмила (Щенок овчарки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0