• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Хочу найти друга (Если Вы хотите взять собаку из приюта «Эгида», то Вам сюда)
Хочу найти друга
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Если Вы хотите взять собаку из приюта «Эгида» или поинтересоваться о здоровье, внешнем виде, о характере собаки находящейся на данный момент в приюте, то задавайте свои вопросы здесь! Мы с радостью попытаемся Вам максимально точно описать собаку, что бы поберечь Ваше время (на поездку в Паперню оно надо), что бы не было разочарований при встрече, что бы помочь Вам выбрать именно ту собаку, которую Вы будете любить и заботиться о ней!
Пишите, наши двери всегда открыты…
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (B-Goni)
Куда обратиться с тем, что я хочу взять у вас собачку?
Не нашла нужной темы...

Завёл новую тему для этого, кем Вы интересуетесь?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
мне и маме понравились Поночка и Мира из каталога)))
можно о них подробнее?
что они любят, чего боятся, будут ли мирно жить друг с другом...
Сообщение отредактировал: B-Goni - Понедельник, 29.10.2007, 09:02
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
B-Goni, Мира,к сожалению убежала,девочки ее вывели на выгул и она убежала,уже недели как две ее нет.
Поночку нашли в метро " Институт культуры".Собака с идеальным характером,очень контактная,со всеми дружит.На спинке были залысины(авитоминоз + стресс),но после лечения Поночка постепенно начинает обрастать.Когда собачка обрастет полностью и будет подстрижена,станет настоящей красоткой.Кушает все. ok
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
ой, как жалко, что Миры нету(((
но Поночку мы возьмем))) В нее влюбилась мама)))
единственное - мы можем за ней приехать только на выходных...
а еще у вас есть потрясающий Мишка)))
что о нем можно сказать?
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
B-Goni, потрясающего Мишку недавно забрали и он вскоре поедет в Могилев.Там его уже полюбили и очень ждут.
Воскресенье - очень подходящий день для приезда в приют.Но ,можно и в любой другой.
Очень надеюсь,что кому-нибудь повезет стать питомцем в Вашей семье! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
нет, мы приедем в воскресенье.
только соберем совет стаи, кого еще брать)))
Поночку не отдавайте!!!)))
мы ее заберем.
только что взять с собой?
она маленькая, какой ей нужен поводок, ошейник...
по размеру, я имею в виду.
Сообщение отредактировал: B-Goni - Понедельник, 29.10.2007, 22:28
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
B-Goni, Поночка - маленькая собачка.Я для нее даже свитерок передам,мои детки уже давно выросли.Ошейник Вам тоже дадут.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.10.2007, 10:38
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
за свитерок спасибо, ждите в воскресенье)))

Добавлено (30 Октября 2007, 07:03)
---------------------------------------------
а Найда и Соня еще у вас?

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
B-Goni, Найда и Соня еще в Паперне.Найда - поменьше,Соня - побольше.Обе ласковые и послушные собаки.Кушают абсолютно все.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
чудесно.
будем выбирать из них.
значит, заберем вместе с Поночкой)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Т.К. Ольга забрала Соню и Пону сделана тема на ул.Счастья mosking (перейти к просмотру темы)
Так что давайте не офтопить и писать всё в отдельной теме, что касается Оли, Поны и Сони.
А здесь ждём новых вопросов о четвероногих находящихся в приюте...
13.  
13
.
Беларусь, Менск
14 сообщений
Хочу собаку взять, но есть отдельные требования: надо большую, чтобы выполняла сторожевую функцию (или чтоб хотя бы вид у неё был внушительный), и чтобы дети не боялись её. Я просмотрела некоторых собак и прошу вас подсказать, которые из этих наиболее смогут подойти мне: Борька, белая Марго, Любаша, Мишка рыжий, большая девочка, Клёпа, Клёпа, №37, пёс с забавными ушами, Берта, Кими (она ведь не беременна?)...может какие другие; щенков я тоже смотрела, но ведь неизвестно каких размеров они вырастут...

Добавлено (28 Июнь 2008, 23:24)
---------------------------------------------
Точнее чтобы на детей она не кидалась smile

love animal`s
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любаша. Большая. Очень добрая. Хорошо ходит на поводке. Из приюта в Паперне - Рама и Маруся. Те же качества. И хорошо играют с детьми. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Есть ещё стерилизованная Жучка (в комнате), а для детей счастьем станет Хильда. Дик (который мистер уши) вам не подойдёт - у него своеобразный характер. Есть прекрасный щёнок-девчушка, уже очень крупная, будет хорошим товарищем по играм (тоже в комнате).
А вообще, на охрану собаки есть всегда. Если есть желание - выберите время и подъедьте на Гурского. Если хотите побольше узнать о собаках - лучше в выходные подъедьте, в это время есть большинство волонтёров yes
16.  
16
.
Беларусь, Менск
14 сообщений
Да, подъеду обязатяльно. Ещё в Паперню когда поеду тоже посмотрю.

Добавлено (29 Июнь 2008, 11:49)
---------------------------------------------
Да, подъеду обязатяльно. Ещё в Паперню когда поеду тоже посмотрю.

love animal`s
17.  
17
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Хочу, уточнить! Ленни - моя сестра, а собака ищется для меня:)

В приюте очень давно, хочу забрать песика, но возможным это станет примерно через месяц, когда (будем надеяться!!!) состоится переезд из съемной квартиры в частный дом. Собака нужна не совсем "охранная"... Такая вот противоречивая ситуация, что я боюсь больших собак так как всю жизнь мы имели дело с таксами (см. на аватаре Ленни). Собаку предполагаем держать не в квартире, а в свободном выпасе на участке и в будке. (дома еще кошка). Я бы лично предпочла мелкую собаку, но в будке она ведь не сможет жить зимой???!!! Поэтому ищем крупную. Качества ротвейлера нам не надо, чтобы гавкала, бегала, и вечером чтобы в магазин не страшно было с ней выйти. С серьезной собакой боюсь не справиться...
еслиб собака дружила с котами - то вообще замечательно. готовы взять собаку, которой требуется лечение. Да еще - неплохо бы девочку:)))

Нашла Собаку!!!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маруся в Паперне - помесь колли. ОЧЕНЬ умная, послушная, с уравновешенным характером. Привита и стерилизована. Меньне овчарки. Любаша на Гугского - примерно таких же размеров. Тоже спокойна и умна. Ева - помесь лайки, стерилизована и привита. Меньше их по росту. Но по интеллекту - овчарка. Прожила почти три года в Паперне в вольере на улице. Выбор для вас больше , чем для них. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
Спасибо за ответ. Любашу на Гурского не могу найти в каталоге:( Вообще каталог на сайте маленький, а собак так понимаю, значительно больше???

Еще ужасно мне понравилась (по описанию и фотографиям) Ева с которой сестра гуляла во время дезинфекции. Но она, так понимаю не подходит по всем параметрам... А хочется ее... http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0806/b2/646e1f1371de.jpg.html
Чем бы ей помочь если не заберем? (под опеку сестра хотела бы взять, но ей 17,5 лет, а я живу не в минске)

Добавлено (29 Июнь 2008, 19:23)
---------------------------------------------
А Ева имелась в виду вот эта? Помесь Лайки? http://egida.ucoz.ru/blog/2007-05-11-24
Хильду тоже не могу найти в каталоге? Киньте ссылку на фото с описанием, если они есть, плиз.

Добавлено (29 Июнь 2008, 19:27)
---------------------------------------------
да и еще этот такой красивый Гоша!!!!! Его еще не забрали? http://egida.ucoz.ru/blog/2007-08-22-89

Добавлено (29 Июнь 2008, 19:55)
---------------------------------------------
ВОПРОС снимается. Разобралась как пользоваться каталогом girl_haha (вам бы надо написать, что основной каталог не на главной странице, а на форуме). Любаша супер, Хильда тоже очень понравилась:))

Нашла Собаку!!!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Хотим взять щенка желательно небольшой собаки. Пожалуста помогите выбрать.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Хочу найти друга (Если Вы хотите взять собаку из приюта «Эгида», то Вам сюда)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0