Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
В 2014 году ООЗЖ "Эгида" начала работу над Программой помощи животным-инвалидам. Спустя время мы решили расширить эту Программу, то есть включить в нее не только животных-инвалидов, но и тяжелобольных животных, а также сложных старых животных.
http://egida.by/news/2014-04-05-327
Программа работает, работает медленно, помощь находит не всех, но мы работаем по мере своих сил и возможностей. Для того, чтобы программа реально заработала нужно многое, для начала единомышленники и те, кто не осуждает такую помощь. Мы обращаемся ко всем волонтерам и посетителям сайта «Эгиды»: данная Программа – первая в Республике, которая ориентирована именно на особых животных. Наш опыт и наши попытки помощи таким животным - это работа "не по инструкции", а работа-практика с накоплением опыта, с ошибками и победами.  Потому просим нас не осуждать,а поддерживать.
Итак, необходима КОМАНДА из:


1.    Нужны волонтеры, желающие помогать этим категориям животных, как собакам, так и котам.
2.    Нужна автопомощь.
3.    Нужно хотя бы одно место передержки для таких животных.

4.    Нужен человек, который  периодически сможет снимать видеосюжеты о том, как живут и лечатся у волонтеров такие животные и как живут наши инвалиды в семьях.
5.    Нужен ответственный Сокуратор Программы животных-инвалидов,который имеет опыт содержания и лечения тяжелых животных.
6.     Нужен  дизайнер, который сможет готовить макеты плакатов, листовки с фотографиями и ссылками на темы пристроенный животных и тех, кто еще ищет дом.
7.     Помощь в  ламинации  хотя бы нескольких плакатов и, конечно же, печать такого материала.
8.      Помощь в распространении информации в СМИ и в соцсетях.
9.    Спонсорство. Нужны финансовые пожертвования с пометкой для животных-инвалидов. Отчеты будут предоставляться ежемесячно в открытом доступе http://egida.by/forum/14-24128-1

Перечислить деньги можно:



По всем вопросам и предложениям можно обращаться к ответственным за программу здесь в теме, в ЛС, на почту, по телефонам:

Богдан Ольга Александровна Bogdan
Белянова Наталья Александровна bel@egida.by

Заказать амуницию для животных-инвалидов можно на следующих сайтах:
http://www.animalmobile.ru
http://www.frakishtak.com/
http://www.orthopets.co.uk/
В Минске появился многофункциональный центр реабилитации мелких домашних животных. Помимо оборудования для силовых тренировок, есть водная беговая дорожка и физиотерапия. По всем вопросам можно звонить по телефону +375(25)726-40-07

На сегодняшний день в Программу включены:









Только вместе мы можем сделать этот мир добрее и лучше.
ООЗЖ "Эгида" - с любовью к животным.

Ответственная за сбор помощи для программы: Богдан Ольга Александровна bogdan  +375 (44) 768-26-13
поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 15.01.2018, 21:55
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2381.
2381
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина.
1.  Вы знаете,  как выписать. Оля посмотрит отчет по деньгам Тимура и после покупки сделает новый отчет. Я думаю, она сама отпишется. Но ничего не изменилось в  тратах адресных денег.
2. IrenKos, , чтобы не искать сообщения, проще его скопировать и дать  его сюда?? Или написать, что там ?? Бывает,  что что-то пропускается. Напоминайте! Все- живые люди и не  автоматы.   Дергайте, если что-то упущено.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2382.  
2382
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Я помню как делается, но мне сумму сверить надо, чтобы понимать, на что рассчитывать.
Там Вы просто предлагаете потратить деньги с рс.

Добавлено (15.01.2018, 20:01)
---------------------------------------------
2. Маша!!! Спасибо за фото! Вопрос: может, потратите деньги с р.с.??? Пусть наличка поэкономится, а безнал можно потратить!
Вот скопировала

Добавлено (15.01.2018, 20:02)
---------------------------------------------
Это было 06.11

Добавлено (15.01.2018, 20:15)
---------------------------------------------
И еще просьба. В шапке темы Тимура что-то с фото стало. Раньше были фото, а сейчас значки. Кто это может поправить? Кому написать?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2383.
2383
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Ира! Оля найдет    адресные деньги Тимура на сегодня и отпишется.
2.  По фото- напишите в личку  админу. Или Веронике.
3. Оля! Спасибо по поддержку Крота!
4. Вероника! Давно прошу из первого Санни перенести в Счастье. Трофея перенести на Рудугу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2384.
2384
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
2.  По фото- напишите в личку  админу. Или Веронике.
Фото пропали из-за проблем сайте хостинга. Варианта два: или удалить не открывающиеся фото из первого сообщения, или загрузить их заново
2385.  
2385
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений

для Крота
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2386.
2386
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!  Зачем спрашивать?? Зачем нужны квадратики? Удали, конечно. Потом добавь те, что тебе пришлют кураторы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2387.  
2387
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У Тимура на р/счету Эгиды 62,46руб.
По остальным попросила бухгалтера сделать выборку тоже
Богдан Ольга
2388.  
2388
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2389.  
2389
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот Крот в программе
Богдан Ольга
2390.
2390
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно сделать остановку  в принятии в Программу: ОЧЕНЬ много животных в Программе!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2391.  
2391
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Bogdan ()
По остальным попросила бухгалтера сделать выборку тоже
нам перечислили 17 р Для Валерки на р/c , Карт-чек N105439769 
можно тоже проверить?
Сообщение отредактировал: d-katie - Четверг, 18.01.2018, 17:58
2392.  
2392
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katie, уточню у бухгалтера

Добавлено (20.01.2018, 23:45)
---------------------------------------------
d-katie, деньги поступили

Богдан Ольга
2393.
2393
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, когда пишешь про наполнитель, прошу указывать сроки" Просим вывезти до..". Таня - же не склад. Пусть кураторы стараются оперативно забирать!

Добавлено (23.01.2018, 22:21)
---------------------------------------------
Милан на испытательном сроке! Надеюсь, его полюбят там!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2394.  
2394
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Тошка не даст сильно злоупотреблять. Она девушка серьезная girl_haha
Богдан Ольга
2395.  
2395
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
saw -подготовка наполнителя к раздаче!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2396.
2396
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , наполнитель разобрали???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2397.  
2397
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Забрали пока только для кошки Муси,на подьезде Катюша Спирит ,остальные молчат
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2398.  
2398
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, я говорила, что Таня болеет, больше мне просить некого. Если Таня не сможет раньше, Катя заберёт наши пакеты
2399.
2399
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , Вопрос и предложение одновременно:
- Сьюзи.

Я так понимиаю, что Сьюзи остается у Симоны. Сьюзи болше не  лечится. Не нуждается в рекламе.
Я считаю, что Сьюзи нужно и можно переносить в Счастье. Если появится какая-то проблемма у Сьюзи , Таня всегда может попросить  о помощи в Программе. Так же как и по Майе.

И еще, что я думаю:   нам нужно понимать, когда брать животных в Программу, а когда спокойно можно выводить. Потому как есть  очень сложные животные, которые постоянно должны быть в клниках( такие как сегодня Котя, Лучик).. А Программа не резиновая и не может помочь всем.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.01.2018, 22:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2400.  
2400
.
Беларусь, Бобруйск
18 сообщений
Прошу обратить внимание на собаку спинальницу Аленку..может быть не там разместила тему: http://egida.by/forum/115-33765-1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь (Требуется команда разной направленности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0