Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Полкан
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Невероятно позитивный и обаятельный пёс Полкаша в поисках дома!
Знаете ли Вы, как выглядит радость? Если ответ, да, то у Вас точно не возникнет сомнений, что наш Полкаша - просто настоящее ее реальное воплощение! Невозможно описать, насколько это хороший, добрый и радостный пес, с ним обязательно нужно знакомиться лично, и уверяю Вас, равнодушным он никого не оставит!
Полкан - безумно ласковый обнимательно-целовательный мальчик, но при этом он будет бесстрашно защищать Вас в минуты опасности, жалеть и по-своему, по-собачьи, поддерживать, если вдруг Вам будет трудно. Будет радоваться Вашему приходу и скучать, когда Вас нет, а главное, будет дарить свою безграничную любовь и нежность постоянно, в любое время!
Полкаша здоров, привит, хорошо ходит на поводке. Он совсем небольшого размера и прекрасно подойдет для квартиры. Озорной юркий мальчуган, наш Полкан -- такой веселый и активный, что Вы не сразу заметите его особенность - у мальчика только три лапки. Четвертую он потерял, попав под машину, пока скитался, брошенный своими бывшими хозяевами. Но сам Полкаша совсем не замечает своей особенности, как и все, кто знаком с мальчиком лично.
Полкан остался таким же ласкушей и обнимашей, а кроме того самым большим шустриком в нашем приюте)).
Этот Мистер Позитив обязательно завоюет Ваше сердце! Поэтому не ждите, а побыстрее звоните и приезжайте познакомиться с нашим Полкашей!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:45
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Мария ()
акое впечатление что деревень ни у кого нет sad
деревни передержек не берут(((( к сожалению(( беда((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
деревни передержек не берут((((
просто надеялась, может у кого родитель на лето уехали и могут взять временно, ан нет, все годские
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Через минут 40-60 еще раскидаю в вк
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
NatashaP, спасибо
25.  
25
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Разбросала во всевозможных группах вконтакте вот такой текст:

Тысячу раз СОС!!! Домашняя собака-ИНВАЛИД без лапы на улице под реальной угрозой отлова!! Отзовитесь, ему больше некому помочь!!!
Срочно нужна передержка славному песику! Его предали хозяева, съехав и оставив пса просто во дворе. Там же он лишился лапки, но все так же верит людям и ждет помощи! Сегодня на него какая-то нездоровая женщина вызвала отлов. Сегодня пес спасся, но за ним обещали приехать завтра. Мальчик средних размеров, здоров, не агрессивен. Жил в квартире, приучен к выгулу. Его вина лишь в том, что он стал не нужен людям! Приютите мальчика хоть ненадолго! ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ ЖИЗНЬ!
80295670568, Мария https://vk.com/id154165397

Надеюсь, хоть кто-то откликнется... (
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
26.  
26
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Esmeralda, спасибо зайка! blush верим и ждем
27.  
27
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Мария, программа помощи инвалидам, Ирина ее куратор
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
28.  
28
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii ()
программа помощи инвалидам, Ирина ее куратор
ясно smile
Цитата IrenKos ()
возьму в Программу.
конечно хотим, осталось дело за малым, перереджка
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Мария ()
осталось дело за малым, перереджка
и куратор
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
и куратор
видимо, это миссия плавно упала в мои объятья, если кто-либо готов еще поучаствовать в судьбе собаки подключайтесь!!!!!!!!!!
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Мария ()
это миссия плавно упала в мои объятья
обозначьтесь тогда, телефон и поручителя для открытия сбора помощи ишите.
Когда будет передержка, отправлю фотографа к вам для хороших пиарных фото.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Интересно, как Полкаша ведет себя в квартире? Наметилась одна свободная передержка. Буду звонить, просить. Она брала щенков, но, может, возьмет Полкашу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
обозначьтесь тогда, телефон и поручителя для открытия сбора помощи ишите.
Куратор Мария 80295670568 , а поручителя даже не знаю где искать... так что пока остаемся на нуле.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ну, пусть я буду  поручителем. Я Вас помню по теме Мишеньки, знаю, что с денежками у Вас все в порядке.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 15.07.2014, 13:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Полкаша ведет себя в квартире?
думаю прекрасно, мальчик очень спокоен, но при этом очень жизнерадостен

Добавлено (15 Июля 2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Я Вас помню по теме Мишеньки
Я вас тоже помню и точно знаю одно, если бы не Вы, то все бы было гораздо сложнее rolleyes Я рада, что Вы и в этой теме, значит все будет ХОРОШО! Вы мой талисман, когда в теме все складывается wink

Добавлено (15 Июля 2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Буду звонить, просить
буду очень благодарна!!!

Добавлено (15 Июля 2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Когда будет передержка, отправлю фотографа к вам для хороших пиарных фото.
СУПЕР!!!

Добавлено (15 Июля 2014, 12:20)
---------------------------------------------
IrenKos, Куратор Мария 80295670568
поручитель Mori, +37529 602 23 31 вел.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
разбросала в вк, раньше не получилось из-за работы
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
разбросала в вк
спасибо smile
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Мария, когда сформируете историю (или кто-то поможет), найдете передержку, поместите туда собаку, оформите для шапки (первое сообщение на каждой странице) текст, чтобы было четко и красиво видно
-история,
-нужды собаки,
-телефоны куратора, поручителя.
Для того, чтобы в шапку поместить сообщение, скопируйте ссылочку и отошлите Марине labrador, она вставит. 

Потом сбросьте мне в ЛС два слова, что собака готова войти в Программу. Я не каждый день на форуме и многие темы не успеваю прочитать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
39.  
39
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
IrenKos, хорошо yes
40.  
40
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Мария, 16 августа акция, если все успеете и главное с прививками, возьмем Полкашу на акцию.
ПОМОГАЙТЕ все.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0