Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2221.
2221
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы!!

Не ищите дом потому, что потеряли надежду? Или надеетесь, что передержка его не выгонит и будет смотреть до конца??

На коляску его ставят???

Есть новые фото Тимура??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2222.  
2222
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
На коляску его ставят???

Конечно, сам он на 4-х не пошел.

Фото есть. Маша выложит.

Держать Тимура будут столько, сколько мы с Машей его сможем содержать. У Сюзанны нет возможности выделять из своего бюджета 200р ежемесячно. Летом она выходит на пенсию.
Если у кого-то есть сомнения по поводу существования Тимура - милости просим в Могилев. Сюзанна рада гостям и Тимур тоже. Там и вопросы все интересующие можно задать. Об официальном статусе домашнего пса ответа мы не получали. Лично у нас к Сюзанне вопросов и претензий нет. Пес получает все необходимое и даже больше.
Если наше кураторство вот уже на протяжении трех лет кого-то не устраивает - легко передадим полномочия желающим.
Живем сегодняшним днем. Пока у нас все хорошо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2223.
2223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, ,,
1. Вопросы в теме не приветствуются?
2. Разве я спросила про " претензии к Сюзанне"???
3. Передать кураторство- право куратора.
4. Разве нужно ехать в Могилев, чтобы получить ответы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2224.  
2224
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
2225.
2225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xbg11@, , спасибо за фото!!!

Все у него нормально!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2226.  
2226
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
2227.  
2227
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Вопросы в теме не приветствуются

Вы задавали их на предыдущей странице, сообщения 2209, 2211 и я ответила на них.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2228.  
2228
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
IrenKos, в пятницу должны ехать в Могилев.Ничего не нужно?
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
2229.  
2229
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Лёлька, нет, недавно отправляли машину, спасибо.
2230.  
2230
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида закупила в Программу средства гигиены. Просьба срочно получить у Богдан Ольги.
Богдан Ольга
2231.  
2231
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений

2232.
2232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Ирина. Я не перечитываю свои вопросы на прошлых страницах. Жизнь идет- все меняется. Вопросы- нормально. Даже если они повторяются.
2. Маша!!! Спасибо за фото! Вопрос: может, потратите деньги с р.с.??? Пусть наличка поэкономится, а безнал можно потратить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2233.  
2233
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, Да, можно, мы должны к концу ноября собрать передачу. Тимиур ест корм дог чау и памперсы с пеленками. Что-нибудь из этого, на что хватит
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2234.  
2234
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На главной странице сайта вышла статья о наших подопечных, животных-инвалидах http://egida.by/help/465
Просьба ко всем кураторам сделать перепосты  в  соцсети и попросить друзей сделать то же самое.
Спасибо))
Богдан Ольга
2235.  
2235
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Фото в шапке темы надо поправить: не отображаются превью.
Но при нажатии открывается нужное фото.
2236.
2236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно все  написать в личку модератору МАринеЛабрадор. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2237.  
2237
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2238.
2238
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимур и его кураторы!  
 С наступающим Новым 2018 годом!    
 Здоровья отменного! Счастья личного! Любви!    
 Исполненения желаний!    
 Пусть у  Тимура все будет  в Новом году  все ХОРОШО!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2239.  
2239
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений


Добавлено (30.12.2017, 00:50)
---------------------------------------------
Наталья Спасибо, вас также с наступающими праздниками, всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!

2240.  
2240
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, спасибо! И Вм всего найлучшего в новом году!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0