Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2441.  
2441
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
ТЕКСТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ. Может кто сможет помочь и пораскидывать в одноклассниках, вконтакте. Фейсбук беру на себя. Текст тоже, если считаете нужным можно подкорректировать. Ирина права, за пять лет исписаны все тексты.

Пост-просьба!!! Помогите пожалуйста в оплате теплой домашней передержки псу-инвалиду Тимуру. Я смогла оплатить только до 1 апреля!!! Все отчеты,
чеки и история собаки в теме Тима (здесь ссылка на тему на эгиде)
1) НЕМНОГО о Тимуре. Пошел пятый год, как я вместе с этим псом в надежде,
что у него будет дом. Пятый год..... Столько было людей на его пути,
столько было репортажей, съемок, акций, ток-шоу, видео, рекламы, но того
единственного, кто бы принял его таким, какой он есть, так и не
нашлось, видимо у собак тоже есть судьба.
2) НЕМНОГО о кураторах. Нас, теоретически, двое, но фактически я одна, так пока складываются
обстоятельства. За эти пять лет было все, отчаяние, надежда, боль,
страх, радость, бывало опускались руки. Столько проделано работы, но все
время остается ощущение, что мы с Тимуром ни на сантиметр не
приблизились к его счастью и моему спокойствию.
3) НЕМНОГО о нуждах. По-прежнему ищем хозяина, бесплатную передержку, помощь в оплате
нынешней, помощь в закупке гигиенических средств для Тимура и корма.
Куратор: +375 29 359 46 48 Ирина
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Среда, 13.03.2019, 21:15
2442.  
2442
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Может кто-то сможет помочь рекламой в однокласниках и вконтакте.Помогите,пожалуйста.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
2443.  
2443
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Сегодня побросаю в Контакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2444.
2444
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А ск. платите за месяц передержки?
 Есть ли у Тимура еще деньги адресные на р.с.?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2445.  
2445
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Могу побросать в одноклассниках.. только скажите когда и с какой периодичностью.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2446.  
2446
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Если я правильно помню, то месяц передержки -- 300 рублей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2447.
2447
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да... Недешево. Конечно,  с инвалидом и непросто.. Но как печально, что ранее люди помогали бесплатно.. А потом начали использовать тему бездомных для приработка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2448.  
2448
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата xbg11@ ()
НЕМНОГО о нуждах. По-прежнему ищем хозяина, бесплатную передержку, помощь в оплатенынешней, помощь в закупке гигиенических средств для Тимура и корма.

Сейчас нам не нужно ничего, кроме помощи в оплате передержки, я мало просила именно денег на Тимура, это могут подтвердить многие, кто в теме и следит, но сейчас мне бы очень не хотелось потерять такую передержку, где сроков нам не ставят. Стоимость нашей передержки (только передержки) 10 руб в день. Договор, квитанции о приеме наличных средств, все есть. В отчетах я их не указываю, тк там есть конфиденциальная информация. Но для  сомневающихся все вышлю. У нас все официально, это зоогостиница. Тимур живет в доме во всем и со всеми, для инвалида это большое дело, он никогда не скучает, есть люди, собаки, коты, свободный выгул на улице по большой территории. До 1 апреля я оплатила передержку, отчет пока не обновила, поэтому там еще "видны" деньги, хотя их нет совсем сейчас, Тимур болел всю зиму, что-то покупали из лекарств, лапы лечили (сейчас норм). До отчета не доходят руки, совсем устала и компьютер не работает, с телефона уже плохо вижу.

Добавлено (15.03.2019, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Есть ли у Тимура еще деньги адресные на р.с.?

 не знаю, у кого мне это уточнить, думаю что нет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2449.
2449
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . А можно оплатить безналом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2450.  
2450
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я уточню

Добавлено (15.03.2019, 22:14)
---------------------------------------------
Нет. По безналу нет возможности

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2451.
2451
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У всех предпринимателей есть р.с.
  Может быть,  им нужно что-то уточниь?( как это делать).
   Поговорите пожалуйста. Пусть поинтересуются у своего инспектора в налговой.
 А вдруг?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2452.  
2452
.
Дания, Орхус
919 сообщений
IrenKos, ответьте, пожалуйста, в личке.
2453.  
2453
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Благодарим Катю _fatality за 50% помощь в оплате передержки.

Добавлено (16.03.2019, 13:30)
---------------------------------------------
nett-i, ответила

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2454.  
2454
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата IrenKos ()
Благодарим Катю _fatality за 50% помощь в оплате передержки.

Молодец, Катя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2455.  
2455
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, я попрошу Диану зайти в тему и написать почему нет возможности по безналу.

Добавлено (19.03.2019, 09:48)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 19.03.2019
ОСТАТОК на  12.02:    391,90 руб. и  100 $
* ВНИМАНИЕ!!! Договор с зоогостиницей, где Тимур содержится на передержке,  а также квитанции о приеме наличных денежных средств за
услуги передержки - имеются. Готова выслать все в личку  по требованию тем, кто пожелает убедиться в стоимости услуг.


Приход:
5,00 Даритель (под Даритель я подразумеваю человека, который мне не отписался и я не знаю, как его зовут)
30,00 Ирина
20,00 Женя Руденко
50,00 Светлана Левкина
102,90 Светлана Красникова
30,00 Иван Чуйко
20,00 Наталья

Итого приход с остатком:  100$  и  649,80 руб

Расход:
13,01    влажные салфетки
190,00  оплата за передержку  13.03.2019 по 31.03.2019 (договори квитанции по требованию вышлю в личку)
Итого расход: 203,01 руб.

ОСТАТОК на  19.03:    446,79 руб. и  100 $

Чеки:


Также мое большое спасибо девушкам, которые помогли Тимурке памперсами  (Элла, Наташа), дронталом и килтиксом (Варя), кормом (Аленка Медведская).
Также большое спасибо Кате _fatality, которая оплатила передержку Тимурке с 01.04.2019 по 15.04.2019.
spasibo
Предыдущий отчет в сообщениях 2435 на стр 122.
Прошу модератора темы поместить отчет в шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО с  текстом под *. Спасибо!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 19.03.2019, 09:50
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2456.  
2456
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделяет Тимуру пеленки и памперсы. Просьба забрать на Пономаренко.
Богдан Ольга
2457.  
2457
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bogdan, спасибо! Заберем!

Добавлено (22.03.2019, 16:28)
---------------------------------------------
22.03.2019 - 5,00 неизвестный Даритель (это уже в следующий отчет)

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2458.
2458
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Попроси пожалуйста Веру проверить р.с.: Возможно, были адресные поступления? И был ли какой-то остаток?
 Нужно проверить. yes 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2459.  
2459
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Друзья и те, кто следит за судьбой Тимура, помогите!!!
Требуется автопомощь и желательно мужские руки!
Тимурку необходимо завтра 26.03 или в среду 27.03 показать врачу.
Маршрут Минск- Узда - Минск - Узда. Днем после 12:00, тк ночной тариф ветклиник мы с нашими расходами никак не потянем.
Точное время смогу спланировать как найду автопомощь и запишусь к врачу. Ориентировочно с 12 до 18 завтра. Либо в среду также после 12:00 , но до наступления ночного тарифа. В Минск будет либо Доктор Вет на Скрипникова либо Альфавет на Ульяновской.
Прошу, помогите Тимурке, понимаю, что у всех рабочие дни, но может кто-то по сменам?
Ирина +375293594648

Добавлено (25.03.2019, 14:03)
---------------------------------------------
Сможет ли Эгида выделить Тимурке талон?
Нужно осмотр, узи обп, анализ мочи. Жто то, что обязательно, возможно врач посчитает иначе.
Есть ли у Эгиды в Альфавет на Ульяновской талоны или только ДВ?

Добавлено (25.03.2019, 14:06)
---------------------------------------------
Бензин компенсирую, забыла написать

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2460.
2460
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон от Программы или оплата по договору. Вероника уточнит: там талоны или нужно брать договор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0