Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительная Майя - брошенная в деревне собачка с грыжей (Нужна помощь в оплате химиотерапии)
Удивительная Майя - брошенная в деревне собачка с грыжей
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Майя-маленькая,трогательная,беззащитная,со взглядом,проникающим в самое сердце...Казалось бы,ее предназначение-это мягкий коврик в теплом доме,любящий хозяин и беззаботная жизнь.Увы,у Майи все было по-другому-скитание по деревне в 120 км от Минска,постоянная борьба за выживание,бесконечный поиск пропитания...Каждую осень,провожая машины с уезжающими дачниками,ее большое сердечко учащенно билось в маленькой груди,а в глазах стоял немой вопрос:"Вы ведь вернетесь?Вы ведь помните,что я всегда Вас здесь жду?Вы ведь не бросите меня?" Но поры года сменяли друг друга,а никто так и не решался ,по разным причинам,забрать Майю с собой...Она уже не бежала за уезжавшими машинами,а просто лежала где-нибудь рядом и обреченно смотрела,как тают ее последние надежды,покорно принимая все удары судьбы..Но все-таки у кого-то свыше на Майю были другие планы,обстоятельства сложились так,что эту зиму она проводит в тепле и заботе,и только выражение ее глаз выдает всю ту боль,которую ей пришлось пережить...
Майе около 6 лет,у нее паховая грыжа довольно больших размеров,которую планировалось удалить, и искать Майе новый дом,где ее будут любить и заботиться о ней.
Не полюбить Майю невозможно-она ласковая,послушная,ловящая не только интонацию-каждый взгляд человека,преданно смотрящая в глаза и готовая следовать куда угодно за тем единственным,кто признает ее своей собакой...
И опять все не так просто-у Майи обнаружена саркома,ей назначено 6 курсов химиотерапии,после этого будет решаться вопрос о дальнейшей операции.

Необходима материальная помощь для оплаты лечения,которое начинается 18 января .
Пожалуйста,помогите спасти Майю!!! Помогите не обмануть надежду,появившуюся в ее глазах,и сделать все возможное,чтобы ее дальнейшая жизнь прошла без боли и страданий-всего этого у нее уже было предостаточно .

Деньги можно перечислить на карточку :

Белагропромбанка № 4320 3910 0032 6148,действительна до 04/16г.
Беларусбанка № 5470 9105 8039 7131 , действительна до 08/20 г.
или передать лично. Телефон 8044-7633330 Татьяна в любое время.










куратор: Зубченок Татьяна Васильевна 236Simona  +375 (44) 763-33-30

поручитель: Матвеева ОльгаРомановна Mori +375 (29) 602-23-31

281.  
281
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата 236Simona ()
мне кажется,в понедельник она откажется идти обратно
Я бы и сама от такого рая в зимний период не отказалась! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
282.  
282
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
limeva2003, я бы тоже!
В понедельник рано утром забрала Майю из  высокозвёздочного отеля-её гуляли 4 раза в день,нарезали еду мелкими кусочками и всячески ублажали.Не могу сказать,что Майя мне сильно обрадовалась,в машине отвернулась попой и встрепенулась,когда моя приятельница выходила из машины.Сказали,что Майя собака просто золотая,вела себя идеально,и будет приглашена ещё в гости,когда будет возможность.
283.  
283
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо вашу подругу потихоньку приучать к Майе, так сказать, готовить почву. Чтобы в один прекрасный день женщина поняла, что Майи не хватает
Богдан Ольга
284.  
284
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Вчера мы с Майей пошли гулять к церкви на Стахановской и нашли бабушку,которая в одном халате и тапочках стояла посреди дороги.Район вечером безлюдный,бабушка ничего не понимала,телефон разрядился,в общем,ситуация,что надо.На моё счастье,шёл мужчина с собакой,мы с ним завели бабушку в подьезд к батарее,он дал ей свою куртку ,и тут бабушка,на счастье,вспомнила свой адрес.Мы с Майей побежали туда(это,оказывается,в соседнем дворе),дома никого,сосед сказал,что она живет с внуком,который сейчас на работе..Квартира оказалась открытой,мы с Майей побежали обратно,привели бабушку домой(сосед опознал,что это их бабушка).Слава Богу,всё окончилось благополучно,огромное спасибо этому мужчине по имени Сергей,который не бросил нас с Маей в трудной ситуации и помог спасти маленькую,худенькую,несчастную бабушку.Вот так мы с Майей вчера погуляли.
285.  
285
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Полезная прогулка вышла. Молодцы !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
286.  
286
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, счастье, что бабушка пристроилась! А то бы пришлось ей выделить очередной коврик в вашей квартире)))))))))

Добавлено (09.02.2017, 21:01)
---------------------------------------------
Программа может выделить вашему подопечному 5кг корма Royal Canin Club CC, полученному на акции. Просьба написать, будете ли брать такой корм.

Богдан Ольга
287.  
287
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
[b]Bogdan,бабушку я уже не потяну;самое интересное,что все ситуации с чьим-то спасением всегда происходят ,когда я гуляю именно с Майей.
Всю неделю я ходила в радостном ожидании-девушка,которая в каталоге интересовалась Майей, позвонила,мы долго разговаривали,мне она понравилась ,условия тоже,договорились,что на выходные они с мужем перезвонят и приедут познакомиться с Майей-увы,не перезвонили...
288.  
288
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата 236Simona ()
.Квартира оказалась открытой,мы с Майей побежали обратно,привели бабушку домой(сосед опознал,что это их бабушка).
Какой ужас! И счастье, что вы с Майей все отлично разрулили!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
289.  
289
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ко всем кураторам срочно отписаться в теме инвалидов, нужны ли средства обработки от клещей/блох, глистов (Дронтал).
Богдан Ольга
290.
290
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна!! Где Вы и где Майка??? Как она? Какие у нее новости? Как со здоровьем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
291.  
291
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вашему подопечному Программа выделила сухой корм Роял Канин. Просьба забрать у Богдан О. в ближайшее время
Богдан Ольга
292.  
292
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Всем привет от Майи!Как настоящая леди ,к лету она похудела и выглядит прекрасно.



Ждите хороших новостей!
293.
293
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно в профиль, посмотреть талию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
294.  
294
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Талия только начинает вырисовываться.
295.
295
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна советует обруч , 15 минут в день!! strong gamer4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
296.  
296
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И в самом деле похорошела!
Богдан Ольга
297.  
297
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
В этом месяце у меня был День Рождения-было много поздравлений и подарков,но самый лучший и ценный подарок мне сделала Майя-она нашла свой дом!!!
Моя умная,понимающая всё с полуслова и с полувзгляда,хитрая,ласковая и удивительная Майя обрела себе замечательную хозяйку,которая в ней души не чает и совсем не хуже меня дует Майе в её рыжую попу.Майя живет в Минске,в квартире ,на диване  на улице Хмелевского,это возле 4 больницы,она единственное животное,ей посвящено всё время,внимание  и отдана вся любовь.Майя расположила к себе всех членов семьи,которые приходят в гости,её хитренькие глазки  сумели покорить всех,она ни в чём не знает отказа и практически никогда не остаётся одна дома,плюс она с хозяйкой много гуляет,что очень хорошо для её нехуденькой попы.
Майя,моя золотая собака! Я желаю тебе долгих собачьих лет счастья,которое ты выстрадала и которого ты заслуживаешь!Спасибо тебе за те моменты радости ,которые ты привнесла в мою жизнь!
298.
298
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!!

Очень -очень рада!

Фото - в студию!
Поздравляю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
299.  
299
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо !
300.  
300
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, поздравляем! Настоящая счастливая история!!! Удивительная и чудесная!
Счастья Майке!!!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 26.06.2017, 20:28
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Удивительная Майя - брошенная в деревне собачка с грыжей (Нужна помощь в оплате химиотерапии)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0