Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Нужны деньги на операцию старому псу Филе
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

    
Дело было в Речице.. Пожилого бездомного пса сбила машина - история к сожалению обычная. Машина умчалась, а никому не нужный искалеченный пес так и остался лежать на остановке. На этом его история могла бы и закончиться, если бы не проходившая мимо женщина. . Пса доставили в ближайшую ветеринарную клинику, но там ему помочь не смогли. Потом была поездка в Гомель, операция... Два месяца Филипп (так назвали пса) находился между жизнью и смертью; теперь самое страшное уже позади, в свои 10 лет Филя начинает жить заново. Он сам встает (правда с трудом), снова учится ходить. Как только стало возможным перевозить Филю на большие расстояния, он приехал в Минск для более полного обследования и лечения. Обследование показало, что сейчас Филя испытывает боль и дискомфорт, не может нормально ходить. Ему срочно необходимы две операции, котрые помогут значительно улучшить качество жизни! Ориентировочная стоимость одной операции 2,5-3 млн. бел. руб. - для куратора сумма неподъемная, а еще лекарства, восстановительный период, визиты в клинику, рентгены, анализы...Филе жизненно необходима помощь неравнодушных людей! Пожалуйста, не проходите мимо! Важна любая Ваша помощь, вместе мы сможем подарить Филе надежду на новую жизнь!
Помощь можно перечислить на карточкуБеларусбанка, номер карточки 9112 0000 1627 7192, действительна до 06.20,передать куратору при личной встрече или оставить прямо в клинике у Григория Чегодаева (ул. Монтажников, 9). Огромная просьба сообщать о перечислении денег в ЛС или СМС на номер +375 (29) 32 56 128 для правильного и своевременного ведения отчета. Финансовый отчет и информация о состоянии Фили постоянно размещается в темеhttp://egida.by/forum/115-27263
Кроме средств на операциюФиле очень нужна бесплатная передержка в Минске- по прогнозам врачей восстановительный период продлится 2-3 месяца, все это время пес обязательно должен быть в Минске. Филя - добрый, дружелюбный, благодарный и терпеливый пес. Ему требуется только забота и минимальный медуход. Передержка будет всем обеспечена.
Вы также можете помочь Филе предметами ежедневного ухода, едой, витаминами. Ему очень нужны:
- впитывающие пеленки размером 60х90;
- бинты (не самые широкие);
- миски на стойке;
- дезинфицирующие средства для уборки помещения;
- прорезиненный коврик размером 2,5х0,8 м
- витамины с кальцием (8in1 EXCEL CALCIUM (Calcidee), Beaphar Drucal и др.), витамины группы В (неуробекс, Beaphar Vitamin-B-Complex и др)
- сухой корм Royal Canin

Давайте вместе поможем Филе снова встать на четыре лапы!
тел. куратора: +375(33)6514532, +375(25)7154855 Анна

куратор: Корнеенко Елена Николаевна Stesha14 +375 (29) 32 56 128
Бушуева Анна Геннадьевна Bekki  +375(33)6514532, +375(25)7154855

поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 05.01.2017, 01:30
261.  
261
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
+ 100 000 от Веры Анучиной

Добавлено (28 Мая 2016, 22:00)
---------------------------------------------
Отправила Марине инфу для добавления в каталог

262.  
262
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталоге : http://egida.by/catalog/25-1-0-6655
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
263.  
263
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Марина, спасибо yes
264.
264
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Ваше  животное включено в Программу помощи  животным-инвалидам.
   11 июня  ООЗЖ " Эгида" проводит благотворительную акцию.
   В " Палатке помощи" будет формироваться отдельно помощь для животных Программы.
   Если есть пожелания помощи, то прошу   до конца недели отписаться: что нужно животному.
   Если то что указано в заявке, появится в Палатке помощи, то будет отложено в  ящик для животных Программы.
   Просьба отписаться в теме Программы четко списком нужд.
    Получать помощь нужно на акции.
     Позже , когда будет сформирован общий список заявок, отпишусь, ко будет в " Палатке формировать заказ для инвалидов и выдавать"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
265.  
265
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Филю из каталога администратор удалил, причины неизвестны
266.  
266
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
+60 000 руб на карту ББ
Галина
267.  
267
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
gallll, Cпасибо!
268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы собак Программы инвалидов..

 ООЗЖ " Эгида" выделяет для вашей собаки корм " Пурина"   DOG CHOW    AD   для взрослых( ягненок)      DOG CHOW  ADULT  для взрослых ( курица). Можно получить  кол-во до 60 кг. Связаться  с Вероникой 8 029 630 79 33. Завтра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Филя на акции.


Филька-молодец!Зимой он передвигался только на ручках,а сейчас топает вовсю.Честно говоря,даже не узнал его сразу)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
270.  
270
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Филе с Аней повезло!
271.  
271
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
 

Добавлено (17 Июня 2016, 00:19)
---------------------------------------------
отчет на 16.06.2016

272.  
272
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Могу разместить всех животных из Программы на Куфаре, ОЛХ и Локалмарте (три сайта) и регулярно обновлять там, где это возможно.
Для этого нужно:
1) текст, с которым кураторы хотят видеть объявление (оставляю за собой право небольшой коррекции, учитывающей требования сайтов);
2) фотографии, с которыми размещать;
3) гарантии от кураторов, что на Куфаре и ОЛХ нет аналогичного объявления (если меня заблокируют, то пострадает очень много животных),
прошу понять и простить, но без этой гарантии я не буду рисковать своим аккаунтом на ресурсе;
4) разместить здесь, в Программе, просьбу со ссылками на тему, текст и фото.  
Мое предложением имеет срок годности - размещение с обновлением - до 31 июля включительно.
Заявки размещайте в теме Программы.
273.  
273
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы. Вышел новый номер газеты "Друзья животных". В этом номере есть информация о Вашем опекаемом животном. Просим Вас ответить:
- готовы ли Вы распространить 30-50 газет в нужных местах и там, где любят животных( ветаптеки, кроме аптек ДВ, зоомагазины, выставки). Если готовы- просьба отписаться в теме Программы: http://egida.by/forum/14-19521-81
 ссылка на газету: https://cloud.mail.ru/public/LvKn/D3NhczLBc.

Добавлено (02 Июля 2016, 11:49)
---------------------------------------------
Ссылка на тему газеты: http://egida.by/forum/14-19456-13.
Прошу оперативно дать ответ.

+375 (29) 183-20-83 Velcom
274.  
274
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Могу разместить всех животных из Программы на Куфаре, ОЛХ и Локалмарте (три сайта) и регулярно обновлять там, где это возможно.Для этого нужно:
1) текст, с которым кураторы хотят видеть объявление (оставляю за собой право небольшой коррекции, учитывающей требования сайтов);
2) фотографии, с которыми размещать;
3) гарантии от кураторов, что на Куфаре и ОЛХ нет аналогичного объявления (если меня заблокируют, то пострадает очень много животных),
прошу понять и простить, но без этой гарантии я не буду рисковать своим аккаунтом на ресурсе;
4) разместить здесь, в Программе, просьбу со ссылками на тему, текст и фото.  
Мое предложением имеет срок годности - размещение с обновлением - до 31 июля включительно.
Заявки размещайте в теме Программы.

Актуально.
275.  
275
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Добрый день! Хочу написать последние новости про Филю. Вчера после вечерней прогулки Филе стало очень плохо, все признаки инсульта ,как и в прошлый раз. Аня его на такси возила в клинику вечером. Сейчас они снова у Саса на капельнице, сдали анализ крови. По результату что-то врач скажет потом. Аня сама, как освободится, может к ночи сможет что-то написать более точно. Очень уж много у нее в квартире собак и котов, больных и здоровых. А я пока хочу попросить о материальной помощи.Денег у Фили нет совсем, и сейчас на Аню с Филькой повиснут долги за клинику, за машины, лекарства. Если есть у кого возможность помочь, то мы с Аней, и с Филькой будем  премного благодарны. И спасибо заранее!
276.  
276
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Stesha14, тема для заявок здесь 

Помощь кураторам в поисках денежной помощи
277.  
277
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Состояние Фили не очень хорошее, вчера очень резко стало плохо, помчались в клинику, оставался час до закрытия, вчера было очень высокое давление, увеличили дозу энапа и верошпирона и отправили домой, сегодня стало еще хуже, теряет равновесие, заваливается, поехали снова, сдали кровь, по печени показатель не самый хороший, а с большего она еще и ничего, отлежали на капельнице 2 часа, сегодня давление хорошее было в норме. в итоге диагноз: далекие последствия травмы, плохое питание клеток головного мозга, плохое кровообращение головного мозга. Таблетки сейчас напишу, если кто-то поделится будем рады. На капельницы 7 дней ходить, пока не знаю кто нас будет капать, катетер стоит, если он его до утра не снимет, он мастер

Добавлено (31 Июля 2016, 00:35)
---------------------------------------------
таблетки сермион, пентоксифиллин, мильгамма, юнидокс

Добавлено (01 Августа 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Состояние Фили остается без изменений, ни лучше, ни хуже не становится.....

Добавлено (01 Августа 2016, 16:47)
---------------------------------------------
отчет на 1.08.2016
 

Добавлено (01 Августа 2016, 16:54)
---------------------------------------------
 

Добавлено (01 Августа 2016, 16:55)
---------------------------------------------
Также остался долг в клинике 1 027 500, который нужно погасить на этой неделе

Добавлено (01 Августа 2016, 16:59)
---------------------------------------------
Спасибо большое Светлане Васькович за автопомощь и за помощь в приобретении некоторых лекарств

Добавлено (01 Августа 2016, 17:00)
---------------------------------------------
Филя нуждается в юнидоксе - 10 таблеток

Сообщение отредактировал: Bekki - Понедельник, 01.08.2016, 16:52
278.  
278
.
Беларусь, Речица
58 сообщений
Мы с Филей стучимся во все двери в надежде на помощь в оплате долга в клинике. К сожалению, пока безрезультатно. Филя не сможет попасть в воскресение на прием если не оплатим долг. Пожалуйста , помогите ! Не бросайте в трудный момент!
279.  
279
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
+ 150 000 от Полины Юзефович
280.  
280
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба отписаться в теме инвалидов по следующим пунктам:
1) какой корм используете
2) какое количество корма необходимо на месяц
3)используете ли подгузники-пеленки
Просьба отписаться в теме инвалидов до 8.08
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 07.08.2016, 21:23
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Нужны деньги на операцию старому псу Филе (sml[cash]сбит машиной, привезли из Речицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0