• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер




куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17
+375-33-903-97-56
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что не прошли мимо!!! перво-наперво нужно везти в клинику. вопрос: собака ручная? В одном месте обитает?

 нужно везти к Исаченко на полное обследовние!!

 Нужно искать передержку.
 Нужно заказывать текст ВК на поиск передержки и команды.  передержки в первую очередь.

 Вы готовы везти собаку в ДВ на Скрипникова??

Добавлено (17 Июня 2016, 23:07)
---------------------------------------------
Написала просьбу в ПК. на текст и рассылку.
 Написала некоторым форумчанам просьбу приютить хоть на первые   1-2 недели..

  ЕЕ УЖЕ нужно везти в клинику.

 Форумчане: прошу узнать: ближайшие дни приема Исаченко.

Добавлено (17 Июня 2016, 23:08)
---------------------------------------------
DorisGrey, , я- в вашей команде. Но я- помогать смогу только дистанционно!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Собака очень очень добрая. Немного пытается (насколько это возможно в ее состоянии) по осторожности отойти от человека. Но я два раза подходила прямо к ней и гладила. Ей очень нравилось, очень добрая видно.
парень, который ее подкармливает сказал, что не знает, где она живет. Но обитает она в районе частного сектора ул. Первомайская в Боровлянах. Переодически приходит и он ее кормит. Я как-то была очень расстроена в этот момент и очень сглупила, не взяла его номер. Но я ее тоже видела пару раз именно в этом месте. Возможно, она живет может у стариков каких, или алкашей. Где-то же она прячется от дождя и т.д.  Парень сказал, что она бездомная, но хозяен скорее всего был, так как иногда она приходит и ждет кого-то или ищет.

В последний раз когда я ее видела, она была вся обросшая, а сейчас тело сверху голое (но тут больше похоже как выпала шерсть). Но голова тоже как подстрижена.

Я если честно, думала, что про нее уже где-то писали, была уверена. Мимо такого мне казалось не возможно пройти. Может кто-то владеет какой-то информацией о ней.

Свозить туда назад я могу. Машиной готова всегда помочь. В будние после работы. Я работаю до 5 обычно. Денежками по мере возможности тоже. Рекламой по вечерам, так как на работе нельзя пользоваться соц сетями. Я готова сокурировать, если найдется отвественный человек, который готов разделить эту ношу, и не бросит. И еще нужен человек, который с таким сталкивался
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Пятница, 17.06.2016, 23:10
+375-33-903-97-56
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен не " человек, который сталкивался", а  нужны те, кто хотят , захотят ей помогать. Здесь все всегда что-то начинали впервые.
Нужна передержка!!! Чтобы было куда после отлова везти и помыть. И назавтра в клинику.
Я думаю, нужно делать все по ходу:
- ищем передержку
- ищем сокуратора Вам
- по ходу разгребаем все

Завтра сможете ее посмотреть?  как собираетесь ее искать и ловить?

Вероника!  У кого взять ошейник и поводок для маленькой собаки??

Добавлено (17 Июня 2016, 23:15)
---------------------------------------------
DorisGrey, маленькая? Ск вести примерно?
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 17.06.2016, 23:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Смогу до обеда, потом уезжаю. Часа в три.
Средний пудель, ниже колена. Худющая, не знаю сколько весит.
Куратором не буду, буду сокуратором. Сталкивалась не раз с таким. Когда сначала все помогают (и честное слово, спасибо всем огромное за это, меня выручали миллион раз, и только благодаря помощи в итоге что-то получалось). Но когда остаешься один на один с проблемой, плюс финансами. Когда веню два года пристраивали и оплачивали закаблуки все это время. Здорового пса еле пристроили. Когда Бобби больше года пристраивали и опять же сами тянули передержку. И так и не пристроили забрал к себе куратор. Когда берут на бесплатные передержки на неделю, а потом трясешься что дальше, что делать, куда. Проходила это стопятьдесят раз. И ночью под дверью стояла с собаками и искала варианты. А тут старая собака, дорогущее лечение. Я честно очень-очень-очень боюсь за такое браться сама.  Если кто-то возьмется, я готова всячески помогать. Я не кину. Но сама всю отвественность брать, к сожалению, не смогу.
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Пятница, 17.06.2016, 23:24
+375-33-903-97-56
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, , пока Вы найдете кого-то , собака может погибнуть. И сами себя не простите. Не бойтесь и начинайте! Без куратора ни кто не примет на передержку.

 Вы просто потеряете время. А можно пока за первые недели 2  при наличии передержки обследовать и, скорее всего, прооперировать. А за  это время много что изменится. В лучшую сторону.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
прошу узнать: ближайшие дни приема Исаченко.
Сегодня-завтра. Потом вторник-среда.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, , завтра сможете ее свозить???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Вероника!  У кого взять ошейник и поводок для маленькой собаки??
У меня есть и то, и другое. Но я завтра могу быть не в Минске. В воскресенье смогу передать, если больше никто не отзовется.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Могу свозить до часов 3. Смогу оплатить прием. Но одна не поеду, и собаку надо найти. А еще без куратора, простите меня все, но я верну собаку обратно. На улицу. И если вдруг скажут усыплять, что тогда делать. Как принимать решение. Я не смогу сама
+375-33-903-97-56
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, , если Вы не начнете-ни кто не начнет.  Пока Вы боитесь начать, собака пропадет.

 Завтра можно ее отвезти в клинику, сделать биохимию, УЗИ, просить взять катетером мочу и сердце. И понять: готова ли она сегодня к операции. Она не умирает, чтобы ее усыплять. Нужно побороться.  Нужно оперировать и выхаживать.

 Но нужно узнать, можно ли в воскресенье сделать обследование???

 ffake, , прошу в наши  группы разместить текст и фото собаки:
- Нужна спасательная передержка на период обследования и операции  фото и телефон+375-33-903-97-56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Ох, ну что тут сказать...
Как обычно вляпалась и я..
Как буд-то мне своих животных не хватает.... girl_mad
Увидела сообщение этой девушки в вк и не смогла пройти мимо.
Одна я за это браться не буду, я прекрасно понимаю, что это за случай. И недавно прошла моральное потрясение с Греттой http://egida.by/forum/84-28123-1 .  Я думала, что хуже уже и быть не может......Но ЭТО!!!
В общем , от меня что могу предложить :
1) Поездки с этой собакой. ( в качестве сопровождающего) 
2) амуницию от моей овчар-команды.
3) Корм (смотря какой)
4) Если ничего заразного для собак нет, то на пару дней возьму к себе.
В общем, готова быть руками и ногами, но ФИНАНСОВО я помочь вообще не могу. До сих пор ( как и многоие волонтеры) разгребаюсь с долгами, а они все не уменьшаются.....
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , поддержите???  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
С меня машина, кое-какие финансы, информационная помощь по возможности, моральная поддержка. Но не кураторство.
+375-33-903-97-56
15.  
15
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья Александровна, ну а что еще делать?( Желающих я не вижу
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, , простите, но ....... sad  Вы  только писали: готова быть скуратором. если найдется еще человек, значит ДВА.. три. или кто еще найдется должны вместе принимать решения и делить  дела.
 Просто так НИ КТО не возьмет сложную собаку сходу...

Добавлено (18 Июня 2016, 00:38)
---------------------------------------------
linAA, , я переживаю, когда девочки-дети  думают про " не потяну", а кидаются в спасение.

  ЕслиlinAADorisGrey, . Вот вас - двое. Будете вместе планировать и делить дела?
 Я из темы не уйду, пока все не сложится и не станет спокойно за бедную душу.

Добавлено (18 Июня 2016, 00:40)
---------------------------------------------
Будет  собака- заберем в Программу инвалидов . Будет поддержка.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Можете рассчитывать на мою помощь в кратковременной передержке.(Ближайшие 10-12 дней ее можно к нам)
Очень желательно понять:
1.не заразна ли она для других собак
2.Куратор (Или просто ответственный неравнодушный человек), который сможет забрать ее в случае командировки

С финансами, как всегда впрочем, проблемы.

Наталья, поговорите с Любовь Ивановной насчет Черри, если эта бедняжка поедет ко мне.
А вообще, в такой ситуации, кажется, надо меньше обсуждений, да больше действий yes
18.  
18
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, финансово я помогать не могу, но все остальное делать могу. Да будем планировать все вместе. Но , если кто-то захочет нам помочь, то мы совершенно против не будем. ВСЕ прекрасно понимают, что это за собака и как тяжело ее будет потом пристроить. Все будет в теме.
Завтра поедем искать, а дальше будет видно, что и как.

Добавлено (18 Июня 2016, 00:50)
---------------------------------------------
Bazhena_Belinskaya, ты как всегда приходишь на помощь!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Ответственная буду я.

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bazhena_Belinskaya, , я написала Любовь Ивановне и благодарю, что откликнулись и вошли в тему.  Я думаю так, как и писала Вам в личку:
- ее ловят и помыть( может пострижем, если договоримся). Или в день отлова нужно заранее  позвонить ЛенеСеттер и, может, сразу ее там и помыть-побрить, если Лена даст добро и все совпадет. Но это вам уже там на месте нужно подсуетиться.
- клиника - обследование
- запись на операцию после решения вета-окнолога

А в это время продолжать искать следующую передержку.
Заявку в пиаркоманду на текст и рассылку. Но контролируйте процесс сами!!!

linAA, , первый визит  оплатит  DorisGrey. И  Только делайте полное обследование.
Идите сразу к Исаченко. И сразу просите, что собака Эгиды и просим очень ей помочь. Если оперируем- то  направить лучшего хирурга.

linAA,  как только собака есть и едет на передержку к Bazhena_Belinskaya,  вы,  кураторы, организовываете поездку на стрижку, записываетесь к Исаченко( так чтобы ВСЕ работало по исследованию) и сразу посылаете заявку на согласование фин помощи.

Далее.  Смотрим, как работает реклама и продолжаем искать сл передержку. И  по ходу планируем все остальное.

Ну и нужны еще фото.

Добавлено (18 Июня 2016, 01:38)
---------------------------------------------
DorisGrey, , ну что?? Ловите собаку!!! Начнем!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 18.06.2016, 01:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Исаченко работает только 21 и 22 числа.
К кому нам завтра идти?

Добавлено (18 Июня 2016, 01:39)
---------------------------------------------
Завтра едем на поиски.

Добавлено (18 Июня 2016, 01:40)
---------------------------------------------
О стрижке попрошу Олю из лабр команды

Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0