Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.

постоянно нужна помощь всем

Страница 2 из 21«12342021»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
DorisGrey
Сообщение № 1 | 17.06.2016 (Пятница)     22:25
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0

куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

+375-33-903-97-56

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17

Наталья
Сообщение № 16 | 18.06.2016 (Суббота)     00:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
DorisGrey, , простите, но ....... sad  Вы  только писали: готова быть скуратором. если найдется еще человек, значит ДВА.. три. или кто еще найдется должны вместе принимать решения и делить  дела.
 Просто так НИ КТО не возьмет сложную собаку сходу...

Добавлено (18 Июня 2016, 00:38)
---------------------------------------------
linAA, , я переживаю, когда девочки-дети  думают про " не потяну", а кидаются в спасение.

ЕслиlinAADorisGrey, . Вот вас - двое. Будете вместе планировать и делить дела?
 Я из темы не уйду, пока все не сложится и не станет спокойно за бедную душу.

Добавлено (18 Июня 2016, 00:40)
Будет  собака- заберем в Программу инвалидов . Будет поддержка.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bazhena_Belinskaya
Сообщение № 17 | 18.06.2016 (Суббота)     00:45
.
Частый гость
Минск, Камвольный
288
0
Можете рассчитывать на мою помощь в кратковременной передержке.(Ближайшие 10-12 дней ее можно к нам)
Очень желательно понять:
1.не заразна ли она для других собак
2.Куратор (Или просто ответственный неравнодушный человек), который сможет забрать ее в случае командировки

С финансами, как всегда впрочем, проблемы.

Наталья, поговорите с Любовь Ивановной насчет Черри, если эта бедняжка поедет ко мне.
А вообще, в такой ситуации, кажется, надо меньше обсуждений, да больше действий yes

+375257796712 Бажена

linAA
Сообщение № 18 | 18.06.2016 (Суббота)     00:50
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
Наталья, финансово я помогать не могу, но все остальное делать могу. Да будем планировать все вместе. Но , если кто-то захочет нам помочь, то мы совершенно против не будем. ВСЕ прекрасно понимают, что это за собака и как тяжело ее будет потом пристроить. Все будет в теме.
Завтра поедем искать, а дальше будет видно, что и как.

Добавлено (18 Июня 2016, 00:50)
Bazhena_Belinskaya, ты как всегда приходишь на помощь!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Ответственная буду я.

+375-25-919-05-01

Наталья
Сообщение № 19 | 18.06.2016 (Суббота)     01:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
Bazhena_Belinskaya, , я написала Любовь Ивановне и благодарю, что откликнулись и вошли в тему.  Я думаю так, как и писала Вам в личку:
- ее ловят и помыть( может пострижем, если договоримся). Или в день отлова нужно заранее  позвонить ЛенеСеттер и, может, сразу ее там и помыть-побрить, если Лена даст добро и все совпадет. Но это вам уже там на месте нужно подсуетиться.
- клиника - обследование
- запись на операцию после решения вета-окнолога

А в это время продолжать искать следующую передержку.
Заявку в пиаркоманду на текст и рассылку. Но контролируйте процесс сами!!!

linAA, , первый визит  оплатит  DorisGrey. И  Только делайте полное обследование.
Идите сразу к Исаченко. И сразу просите, что собака Эгиды и просим очень ей помочь. Если оперируем- то  направить лучшего хирурга.

linAA,  как только собака есть и едет на передержку к Bazhena_Belinskaya,  вы,  кураторы, организовываете поездку на стрижку, записываетесь к Исаченко( так чтобы ВСЕ работало по исследованию) и сразу посылаете заявку на согласование фин помощи.

Далее.  Смотрим, как работает реклама и продолжаем искать сл передержку. И  по ходу планируем все остальное.

Ну и нужны еще фото.

Добавлено (18 Июня 2016, 01:38)
DorisGrey, , ну что?? Ловите собаку!!! Начнем!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 18.06.2016, 01:22

linAA
Сообщение № 20 | 18.06.2016 (Суббота)     01:40
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
Наталья, Исаченко работает только 21 и 22 числа.
К кому нам завтра идти?

Добавлено (18 Июня 2016, 01:39)
Завтра едем на поиски.

Добавлено (18 Июня 2016, 01:40)
О стрижке попрошу Олю из лабр команды

+375-25-919-05-01

Наталья
Сообщение № 21 | 18.06.2016 (Суббота)     01:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
Марина написала, что завтра он работает. Если нет, то я бы делала так:
- ловила- на передержку- заранее связаться с Леной Сеттер понять, моют и стригут ее там или нет. ДА?- к ней. НЕТ- моете на передержке и ищем, кто ее побреет.
- записываемся на ближайший прием к Сергею Михайловичу
 Дальше все по ходу.

Ошейник-  поводок- у Марины.

Добавлено (18 Июня 2016, 01:46)
поняла, что стрижет Оля. Нет разницы. Лишь бы ДО клиники привести ее в порядок.

Добавлено (18 Июня 2016, 01:47)
linAA, , записываясь к вету, оговаривайте, работает ли лаборатория, УЗИ и сердце проверить. Нужно все к операции знать  о ней.

Скарлетт

linAA
Сообщение № 22 | 18.06.2016 (Суббота)     01:48
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
Наталья, Да? Смотрела по онлайн-записи. Завтра с утра уточню.
А у кого есть номер Елены?

Хорошо.
Ошейник и поводок от овчар-команды. У меня сейчас амуниции много, разных размеров.

+375-25-919-05-01

Наталья
Сообщение № 23 | 18.06.2016 (Суббота)     01:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
linAA, , какую Елену ищем??

Скарлетт

linAA
Сообщение № 24 | 18.06.2016 (Суббота)     02:03
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
Наталья, Елену-сеттер

+375-25-919-05-01

Наталья
Сообщение № 25 | 18.06.2016 (Суббота)     02:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
Мой телефон с контактами умер.   Где-то есть тема про ортопедические  изделия для инвалидов. Поищите. Или завтра кто- о откликнется и даст телефон Лены.

В общем, я пошла СПОКОЙНО спать. Все начало срастаться в этой теме. yes

Добавлено (18 Июня 2016, 02:14)
Напишите МаринеЛабрадор закрепить первое.

Скарлетт

MEV
Сообщение № 26 | 18.06.2016 (Суббота)     08:51
.
Постоянный гость
Беларусь, Гомель
561
0
Наталья,  вы подавали заявку на помощь в написании текста:

" Sos! Собака с опухолью в страшном состоянии. Собираю команду (Боровляны).
Нужна передержка и команда! Собака погибает."

Вижу команда и передержка уже намечается. rolleyes Актуальна ли помощь текстом на данном этапе по указанной тематике?

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.

Сообщение отредактировал MEV - Суббота, 18.06.2016, 08:53

DorisGrey
Сообщение № 27 | 18.06.2016 (Суббота)     09:16
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Доброе утро! Есть кое-какие новости, но их надо проверить.

Муж уверяет, что у собаки есть хозяйка (старая бабушка). Говорит, что бабушка сама уже почти как эта собака. Он мне обьяснил приблизительно, где она живет. Если это так, то уже вопрос с передержкой не будет стоять так остро. Но я не знаю точно ли он прав, и что там за бабушка.

Просто два года назад к нам в гости поиходила одна старая женщина с черным пуделем, но я в шоке во что она превратилась эта собачка.

Короче, сегодня я со своей собакой походила два раза возле этого дома, но никого там не увидела. Обошла частный сектор, тоже безрезультатно.

Ребята, нужно человека два сходить в этот дом и проверить теорию. Одна я не смогу сходить, пожалуйста, поддержите. Алина согланса сходить со мной, но она живет в ждановичах, а это боровляны. Я могу за ней сьездить, но гораздо проще бы было, если бы кто-то с боровлян помог просто сходить и распросить эту бабушку. Тогда дальше бы уже делали выводы.

Я свободна до трех часов, потом уезжаю загород. Завтра после обеда тоже свободна. Боровлянское, отзовитесь!

+375-33-903-97-56

ice
Сообщение № 28 | 18.06.2016 (Суббота)     10:26
Постоянный гость
Беларусь, Минск
711
0
Буду сегодня ехать в Логойск,могу с кем-нибудь сходить ,посмотреть и оценить ситуацию

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

DorisGrey
Сообщение № 29 | 18.06.2016 (Суббота)     10:36
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Ice, во сколько?

+375-33-903-97-56

Наталья
Сообщение № 30 | 18.06.2016 (Суббота)     12:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62472
0
MEV, , нет, не все намечается. А передержка только на 10 дней.

Текст нужен: команда и передержка. yes Только телефон  контактный прошу писать  Алины +375-25-919-05-01.

Добавлено (18 Июня 2016, 12:39)
Алина. Мое видение ситуации и как  бы поступала я.

- не теряла времени на поиски бабушки
- искала бы собаку и везла, как вчера писали: передержка, приведение в порядок и первый визит на обследования
- а по-ходу DorisGrey,  у себя на месте может искать бабушку. Найдет, посмотрит условия и успокоит, что собаку забрали на лечение и, возможно , операцию.
 Если бабушка адекватная, то после того, как выходите собаку, отдать ей ее и контролировать. Если бабушка Неадекватная, искать ей передержку( дом). 

Сейчас уйти от поимки собаки и ее обследования и какие-то  поиски какой-то бабушки.. могут стоить жизни собаке( Часто мы уже знаем:  помощь приходит, да поздно.. Вот на день бы раньше...
 Алина  если будете хвататься за все- не хорошо для собаки. Нужен четкий план и четко по не у идти.
 Я все это вижу так.

Добавлено (18 Июня 2016, 12:41)
linAA, , посмотри текст, что  пишет  MEV, . И отшлифуйте там все. И рассылайте. Люди и передержка нужны всегда!

Скарлетт

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Страница 2 из 21«12342021»
Поиск: