Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Мидас мечтает бегать на всех лапах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 

Ищем кратковременную платную, надежную передержку с мед уходом. Для этого бедолаги. Идеально,частный дом, с проживанием в доме. Есть куратор !

+375 29 875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
adeki, Все будет хорошо!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
22.  
22
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Какой он пушистый и мягонький) сегодня случайно встретились blush
23.  
23
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Богдан Ольга
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,Света,он замечательный,только очень грязный.Спасибо моей любимой Галине за помощь,за самые трудные первые сутки!Марина,Инна,Тамара Николаевна,Настя,Аня и все,кто за нас волнуется,огромное спасибо.Мы обязательно прорвёмся в счастливую,здоровую жизнь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, какая реклама псу сейчас нужна? Где посты? Я бы их репостила потихонечку
Богдан Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мидасу нужен дом.Передержка у нас пока есть.Буду писать текст.

Добавлено (14.04.2017, 11:02)
---------------------------------------------
Может быть такой пост?Душевный пёс средних размеров и лет после операции на лапе ищет надёжный дом и добрых хозяев.Нуждается в дальнейшей недолгой реабилитации.Идеально частный дом с обязательным проживанием в доме(лапа метеозависима).Если Вы добрый человек и Вам хочется о ком-то заботиться,то звоните нам: 298750712 (Инна и Мидас)

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, в ПК есть тема, куда можно подать заявку на текст. Вы есть в вк? Разместите пост у себя на странице и дайте мне ссылку

А сколько времени нужно на реабилитацию лапы? Она полностью восстановится и будет полноценной?
Если с лапой будет всё хорошо, то:
Я бы из текста убрала про метеозависимость. И лучше просто в конце написать, что пес перенес операцию на лапе. Она быстро заживает и хорошо восстанавливается. И про реабилитацию я бы не писала. Об этом можно сказать по телефону.
Лучше больше написать о том, какой хороший пёсик.
А то в посте одни минусы для будущих хозяев.

Добавлено (14.04.2017, 14:09)
---------------------------------------------
А сколько примерно Мидасу лет? Прочитала, что у него разрушен сустав. Какие прогнозы? Ведь это серьезно. Ему больно?
Значит над текстом надо хорошо подумать. Чтобы очень мягко написать о проблемах.

Богдан Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ему 6-8 лет,но точно никто не знает,может просто жизнью потрепан.Восстановление 3 месяца.Поэтому,я все честно пишу.Может кто-нибудь захочет взять его такого и пройти с ним путь к выздоровлению.Конечно,это из области фантастики,но я до сих пор верю в чудеса.Поэтому такой пост.В вк я есть,но в процессе освоения.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, сделайте свой пост более оптимистичным)) Не надо утаивать. Просто не явно подчеркивать недостатки и трудности
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
УРА! Лапа целая! Как я рада!

Добавлено (15.04.2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Работал в Питере в клинике Сотникова.
Стажировался в августе 2012года, хорошо, что разместили инфу, хоть почитала и посмотрела.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока не факт,что лапа целая.Нужно подождать ещё пару месяцев,чтобы все прижилось.И нужно оперировать вторую,задняя лапа с разрушенным суставом,он на неё не становится.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, а какую операцию можно провести на разрушенном суставе? Поставить металлический?
Богдан Ольга
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,предполагают поставить рамку.Но сначала,я соберу мнения 3-4 вет.врачей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, так что с постом делать? Подавать таким, как вы написали?
Богдан Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я думаю да.Пока такой.Потому что ,единственное,что нам нужно это хозяин.Я считаю,что совместное преодоление трудностей сплачивает человека и собаку.Теперь вот боюсь сплотиться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, я сегодня подам Мидаса в ПК. С вас новые фотографии. Обязательно.
Лучше пригласить фотографа, который сможет сделать фотки для каталога. С Инной Ким держите связь?

Добавлено (18.04.2017, 09:07)
---------------------------------------------
Мне нужна ссылка на вашу страничку в соцсетях

Добавлено (18.04.2017, 09:51)
---------------------------------------------
Подала Мидаса в рекламу особенных животных и интенсивку

Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 18.04.2017, 09:04
Богдан Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он скулит от радости? Такой говорливый? Или ему больно?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0