• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Веста (sml[love]Дочь Кутузова :))
Веста
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»












Веста – молодая (2 года) кошечка в сером с темными полосочками манто до пят, точнее – до кончика хвоста.
К скромному наряду, как и положено, - ажурные длинные перчатки (белоснежные с серыми вкраплениями) и белые туфельки.
Если бы Рубенс писал портреты кошек, то Вестуччо, без сомнения, была одной из его главных натурщиц: пышные формы, неторопливость движений и манящий прищур.
Однако, как истинная кошкоженщина, Веста скрывает за кокетливо прикрытым глазиком его отсутствие - потерю времен бурной юности.
Мягкая, уютная, теплая – с Весточкой не страшно дождливое межсезонье средней полосы – она всегда примостится под бочок и согреет своим теплом.
Аккуратная (пользуется лотком), хозяйственная (всюду сопровождает, готова даже сидеть на плече, чтобы контролировать все, что вы делаете) и
приветливая (дружит и с котами, и с собаками) Веста может стать настоящей хранительницей домашнего очага. Здорова, стерилизована.
Готова встретиться с будущим хозяином и влюбить его в себя с первого взгляда.
Звоните: +375 29 609 46 26, Марина, приходите и влюбляйтесь!
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:55
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор Таня. ??? Почему Таня ничего не просит для кошки Весты? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вестуччо до сих пор ищет дом!!

Настоящая кошко-женщина. Очень активная, самостоятельная "бочечка" :))) Ласковая, любит спать рядышком, любить сидеть на плече. Ее нужно один раз увидеть, чтобы без памяти влюбиться :)

Вид спереди
 

Вид сзади )))
4.  
4
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Нашла пару фоток Весты:
 

Добавлено (27 Августа 2013, 20:19)
---------------------------------------------
В ВК очень хороший рекламный текст, вспомнилась бабушкина Мурка  smile :
"Веста. Весточка. Вестуччо :)
Дочь Кутузова ищет дом!
Веста - кошка из Вашего детства. Тогда еще не было кошек - помесей с породистыми кошками и в каждом дворе жила вот такая белая кошка с черными и серыми пятнами – как Весточка - своя, домашняя, уютная, как любимая бабушка.
Вестуччо - это настоящая кошко-женщина. Очень активная, самостоятельная "бочечка" :) Ласковая, любит спать рядышком, любить сидеть на плече. Ее нужно один раз увидеть, чтобы без памяти влюбиться :) 
Красавица привита, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. 

Возьмите Весту в свой дом – и в нем будет так же уютно как когда-то в детстве у любимой бабушки!

Татьяна +375 29 6 031 032, +375 29 7777 121"

5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Focused)
Веста - кошка из Вашего детства. Тогда еще не было кошек - помесей с породистыми кошками и в каждом дворе жила вот такая белая кошка с черными и серыми пятнами – как Весточка - своя, домашняя, уютная, как любимая бабушка.
помнится, этот мотив звучал в рекламе Арии :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
я его слепила, как грится, из того, что было smile

Добавлено (23 Января 2014, 00:52)
---------------------------------------------
   

Добавлено (06 Февраля 2014, 14:52)
---------------------------------------------
До и после  smile

7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
   
   
   
    
 
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 12.02.2014, 17:27
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, супер фотки! спасибо))
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
ffake, пожалуйста  smile  Фотки остальных котиков будут чуть позже.
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Весту нужно прививать, уже прошёл год с прошлой прививки. Нужна вакцина от бешенства и один Мультифел! Буду рада, если кто-то сможет помочь!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! У кого живет Веста?? Посмотрела ее в программе сегодня. Простите, но ей нужно худеть. Так мне показалось...  smile
  Прививки. Ты у Вероники спрашивала?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
У кого живет Веста??
У Тани.

Цитата Наталья ()
Простите, но ей нужно худеть. Так мне показалось...
Не показалось - так и есть. У Тани живет несколько котов, и нету возможности разграничить питание или не оставлять еду, т.к. Тани по долгу не бывает дома. А Веста очень любит покушать.

Цитата Наталья ()
Прививки. Ты у Вероники спрашивала?
Я просьбу писала в феврале, мы уже давно ее сами привили.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.. Я не читала даты.. Просто видела ее сегодня и зашла в тему...

 Она- совсем молодая. Должна быть активная, и хоть много ест, не быть такой пампухой...  В общем, есть над чем подумать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Веста – молодая (2 года) кошечка в сером с темными полосочками манто до пят, точнее – до кончика хвоста.
К скромному наряду, как и положено, - ажурные длинные перчатки (белоснежные с серыми вкраплениями) и белые туфельки.
Если бы Рубенс писал портреты кошек, то Вестуччо, без сомнения, была одной из его главных натурщиц: пышные формы, неторопливость движений и манящий прищур.
Однако, как истинная кошкоженщина, Веста скрывает за кокетливо прикрытым глазиком его отсутствие - потерю времен бурной юности.
Мягкая, уютная, теплая – с Весточкой не страшно дождливое межсезонье средней полосы – она всегда примостится под бочок и согреет своим теплом.
Аккуратная (пользуется лотком), хозяйственная (всюду сопровождает, готова даже сидеть на плече, чтобы контролировать все, что вы делаете) и
приветливая (дружит и с котами, и с собаками) Веста может стать настоящей хранительницей домашнего очага. Здорова, стерилизована.
Готова встретиться с будущим хозяином и влюбить его в себя с первого взгляда. Звоните: +375 29 609 46 26, Марина, приходите и влюбляйтесь!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 27.08.2014, 00:55
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Кутузова были дети???? lol lol lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Как по мне,так и не такая она уже пампуха rolleyes ну в живую мне так не показалось
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, спасибо огромное! Чудесная история!

Особенно доставил этот пассаж  lol

Цитата Наталия ()
Если бы Рубенс писал портреты кошек, то Вестуччо, без сомнения, была одной из его главных натурщиц: пышные формы, неторопливость движений и манящий прищур.

Добавлено (27 Августа 2014, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
Как по мне,так и не такая она уже пампуха
Она просто очень гармоничная  lol
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ffake, как Веста?
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, все так же, все там же.. Не было ни одного звонка за все время, но думаю Весте и у Тани неплохо живется. Кошка безумно обаятельная и прикольная, но видимо Таня станет "плохой" передержкой )
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ffake, значит скоро в счастье?  blush
хотя постоянно терять передержки очень жаль, конечно  rolleyes
Список форумов » Разное » На радуге » Веста (sml[love]Дочь Кутузова :))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0