• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Руфус - спокойный и ласковый котик (sml[love] Срочно нужна передержка ! Коту грозит усыпление.)
Руфус - спокойный и ласковый котик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Руфус. Кот, который постиг дзен.
Спокойствие, уравновешенность, мудрость принесет с собой Руфус в новый дом. Симпатичный кот в самом расцвете сил (6 лет), здоровый и чистоплотный, рассудительный и уверенный в себе, позитивно заряженный и излучающий умиротворение, сумеет быстро привести в порядок атмосферу в своем новом жилище и обучить хозяев основным принципам дзен. Самое главное – то, что Руфус воспринимает и весь мир, и себя таким, какой он есть; даже потеря всех зубов (несмотря на нестарый возраст) не загнала его в депрессию, поскольку покупка блендера решила все проблемы с питанием. Руфус кастрирован, привит, отлично воспитан и приучен к лотку.
Спокойный ласковый котик знает, что где-то неприкаянно ходит его человек, тот, кому он сможет сесть на колени и заглянуть в душу. Руфус ждет своего Хозяина!
+375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:56
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жалко немолодых и старых животных. И, конечно, жалко их таскать из руки в руки из дома в дом!

 Ну,может, в этом году повезет сарику!!! NY23  NY28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Осталась неделя до отъезда передержки  sad 
Помогите, пожалуйста! 

Цитата ffake ()
Руфуса нам нужно забирать 15 января. ОЧЕНЬ ищем передержку. Под наше обеспечение. Котик спокойный, ласковый, приучен к лоточку. Помогите, пожалуйста! Некуда его забирать совершенно. Даже там, где он жил раньше (в туалете), уже живет другой кот. 
+375 (29) 609-46-26 Марина

Добавлено (11.01.2018, 15:03)
---------------------------------------------
Руфуса забирать в это воскресенье. Ни одного отклика! Мы в отчаянии. Помогите передержкой, пожалуйста!!!!!!

   


    

143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Если сттуация безвыходная, то, может, его вместо Мари???

 Вообще так печально для животного: годами  ходить по рукам.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ты имеешь в виду вместо Марго? Вероника написала деушке просьбу взять Боню, но ответа нет
Богдан Ольга
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , нет, Оля!! Марина нашла передержку кошке из стихийника!!! Я про это место. Руфус важнее же.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Руфус требует дополнительного ухода - всю еду нужно перемалывать через блендер. Для меня это дополнительные 5-7 минут утром и вечером, для других - особая ответственность. Поэтому туда поедет кошка из стихийника.

Добавлено (15.01.2018, 17:19)
---------------------------------------------
Руфус на передержке. Потихоньку привыкает к новому месту.

147.  
147
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа помощи животным-инвалидам выделила вашему подопечному мешок древесного наполнителя. Просьба свящаться с Татьяной-Тошкой.
Богдан Ольга
148.  
148
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
149.  
149
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Эгиде за пресервы и наполнитель.
У Руфуса все хорошо, на передержке адаптировался быстро. Открывает двери, мурчит, играется, чего раньше за ним не замечали.

Добавлено (19.03.2018, 16:45)
---------------------------------------------
Руфусу очень нужна помощь едой! Нужны любые пресервы. Еда осталась на один день. Будем благодарны за помощь.

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 12.02.2018, 23:54
150.  
150
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделяет вашему подопечному средства обработки. Получать у Татьяны-Тошки
Богдан Ольга
151.  
151
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Всё забрали оперативно .спасибо
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Руфуса?? Пересматривала каталог котов: Руфус словно из стихийника на Калиновского- похож на то семейство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо, у Руфуса все хорошо, живет на хорошей передержке. Принимает таблетки, радуется жизни без других котов. Девушка возможно и оставила бы его себе навсегда, но живет на съемной квартире, поэтому на этот вопрос мы получили категоричный отказ. Но его никто не выгоняет, так что все хорошо.
154.  
154
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Программа выделила вашему подопечному две упаковки питания. Забирать у Tanya-Toshka
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
155.  
155
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Руфуса не стало.
Не уследили, открыли окно, а кот, который никогда в жизни даже на подоконнике не сидел, выпрыгнул. Он упал с 15 этажа. Умер мгновенно. Не знаю, что ещё сказать.
Наверное только то, что надеюсь для многих это будет наукой - какой бы ни был «умный» кот, или «ну мой же не дурак, не будет выпрыгивать», вот как случается. Будьте внимательны.

Прости нас, Руфус. Беги по радуге.

sad
156.
156
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный малыш... очень-очень жаль
Беги...
157.  
157
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Руфус, ну как же так?...

Марина, прими искренние соболезнования от всех нас. Это большая трагедия.
Сколько раз я слышала о таких несчастьях, и даже мои пристроенные животные погибали так же, но каждый раз произошедшее не укладывается в голове.
Глупо, нелепо, обидно!
Богдан Ольга
158.  
158
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за поддержку. Да, все нелепо и очень обидно. Руфус столько пережил, столько операций, столько переездов.. 
Bogdan, перенесите на радугу, пожалуйста. И из каталога нужно его убрать.
159.  
159
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мариночка.такова жизнь и судьба...жалко и обидно, но ,что мы можем сделать.....только лечить и отдавать в хороший дом. Держись .соболезную, мягких ему облачков..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшная новость!!!
 Беги, Малыш... Прости людей, которые не соображают, что в доме есть кот. И как нужно при этом   открывать окна.
 Странно читать, что  на 15 этаже открыли  окно, совсем не подумав закрыть кота.
 Бедный Бедный кот.. Страшная смерть. И совсем непростительная.
 Держись, Марина. Я представляю, какие эмоции в тебе бушуют..

Добавлено (12.06.2018, 15:25)
---------------------------------------------
ffake, , как ты и Таня? Пришли в себя??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Руфус - спокойный и ласковый котик (sml[love] Срочно нужна передержка ! Коту грозит усыпление.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0