Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Фидель - Федька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер


Стойкий оловянный солдатик Фидель.

Нужно было дойти до края. Нужно было две недели умирать на улице и еще иметь силы замечать, что все проходят мимо...
Нужно  было ни на кого не злиться и ждать, чтобы скорее все закончилось... Нужно было принять неизбежное...
...Чтобы однажды,   за долгое время покидания этого мира, вдруг над котом, разорванным почти  в клочья, склонился Человек!!!! ( неужели их так мало ??)
В этот момент жизнь стала крутиться в обратную сторону! И началась борьба за эту самую жизнь!  Маленькое изрешетенное тельце, на  котором не было ни одного живого места, терпеливо переживало все процедуры. Кот  доверился  Человеку.
К травмированному телу  ветеринары обнаружили недержание мочи, зубы были выбиты, часть стерта.
Но кот  пошел на поправку и начал вставать на лапы, которые разъезжались и не держали его... Но он снова и снова показывал Человеку,  что он старается поправляться.
Имя дали красивое- Фидель( Верный, значит).
Сейчас самое страшное позади.  Фидель активен, позитивен, чистоплотен (проблемы с туалетом остались в прошлом). Кастрирован.
У Фиделя оказался прекрасный характер. Спокойный, ласковый и очень легкий в общении. Но он хочет быть единственным животным в семье. 
Фидель очень пострадал от ЗЛОГО  человека. А Другой Человек, ДОБРЫЙ,  спас его.
Но У Фиделя нет постоянного дома и своего хозяина.
Мы верим, что кто-то заглянет в глаза верного Фиделя, прочитает его историю и поймет: Я могу дать этому коту любовь!!!
Подумает- и сделает это!
А мы ищем этого Человека, который ищет нашего прекрасного кота! Вот не зря говорят:  не было бы счастья, так несчастье помогло! ( если бы не беда... неизвестно где бы сейчас был этот прекрасный рыжик!)
Звоните! Приходите знакомиться!
Спаситель  Фиделя, она же и куратор -  Татьяна, +375 (29) 316-52-88

Помощь можно перевести на карточку Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017  Специан Ирина Евгеньевна

Вот так котик выглядит сейчас:

       

Беларусбанк 4255 2001 7430 5854 до 11/2017 Специан Ирина Евгеньевна

куратор: Татьяна Специан tanya-toshka +375 (29) 316-52-88

поручитель: Белянова Наталья

Мы должны сделать этот мир лучше!
181.  
181
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо Катюша,
глаза у Федьки чистые ,чёрные точки. -это такой стала кожа. после инфекции,когда они были травмированы
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так мы и не познакомились с Фиделем
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
будет повод вернууться домой и к нам в гости!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В апреле
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.  
185
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мне конечно стыдно как куратору -но можно спросить , Фидель где-нибудь рекламируется для поиска дома?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От меня знаю, я подала его на ТУТ  бай от Эгиды. Сейчас в " Друзья животных".

 Могу написать текст для ПК и попроситесь к ним в очередь!

Добавлено (24.12.2016, 15:26)
---------------------------------------------
я попросила    stolelena  помочь рекламой Фиделя.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,наша добрая , волшебная фея ,как всегда рядом,! спасибо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Но Вы должны знать все его рекламы и проситься еще и еще!! Сегодня я уеду на праздник! А позже напишу ему короткий рекламный текст для рассылки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я про это как-то не помнила , вчера Ольга. Богдан спросила,а я не знала что ответить,,
отлично вам отдохнуть и хорошо развлечься !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , помогай рекламой! Вы, молодежь, как рыба в  воде в соцсетях! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, Татьяна, ПК на новогодних каникулах, но я могу разместить малыша кое-где на сайтах, на ВК.
Вы сделали с котом невероятное! 
А почему Фидель в разделе животные-инвалиды?
Надо текст ему придумать для рекламы. Сейчас чего-то не варит башка(((  Сколько ему?
Что скажете?
192.  
192
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Tanya-Toshka, я тоже могу помочь с рекламой
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stolelena, .Фидель в программе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мои милые девчёнки! спасибо что откликнулись, Фидель считается особенным из-за его травм,соответственно у него изменилась немного походка,а в остальном это нормальный кошак-боец,который ,видимо,держал свою территорию на улице. все семь лет,такой возраст ему дают доктора при осмотре,
если команда пока на каникулах ,то мы подождём,у всех должен быть отдых и праздники ,ну а после будем просится ,только укажите мне на нужную 'дверь',
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
195.  
195
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, я за вас подам заявку. ок?  Только не знаю, какая там очередь. Если большая, то сама начну, а там, как пойдет).

Добавлено (25.12.2016, 13:25)
---------------------------------------------
d-katie, где вы можете разместить?
Я на Куфаре, OLX, Локалмарте, Сланете, Онлайнере и по ВК.
Вы можете на ФБ, ОК, или где? Спасибо!
Это чтобы банов не было.

Добавлено (25.12.2016, 13:43)
---------------------------------------------
Кот Фидель, кот с невероятным прошлым, как старый солдат!)))
Если вы не ищите простых путей, и любите все настоящее, прошедшее огонь-воду и медные трубы, то кот Фидель вас заинтересует!
О его героическом прошлом можно только догадываться, но не сомневайтесь, оно было!
Сейчас Федька ищет тихую гавань, и настоящего хозяина, которому можно много рассказать и довериться.
Доктора при осмотре дают ему около 7 лет, все травмы залечены, но осталась слегка измененная походка, как последствия... Но это не портит его!
Кот полон жизни, приезжайте знакомиться!

196.  
196
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
stolelena, могу взять ОК и ФБ
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stolelena, . Только отписывайтесь как и где что размещено.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Так могу завтра начать? Если текст утверждаете?
d-katie, отлично, "огонь, воду и медные трубы" в кавычках.
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне текст нравится. Я бы добавила,где про возраст после 7 лет "но какие наши годы??! Еще есть много лет,которые Фидель может прожить спокойно и счастливо ".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Я тоже завтра начну!
Список форумов » Разное » На радуге » Фидель - Федька (Нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0