• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Шери покалечена в автомобиле "Шевроле"
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Прошу помощи... в начале сентября я выскочила из дома, села в машину и завела мотор..после услышала дикий кошачий крик...даже не сразу сообразила,что это из машины, заглушила,выскочила разобраться в чем дело. И вижу, что из-под передней части машины выполз окровавленный черный котенок. с задней лапы почти полностью содрана кожа,до пятки... передняя лапа переломана в локте... Боже, я была в таком шоке...стоит перед глазами эта картина и сейчас слезы катятся. В общем, схватила я его и повезла на Монтажников в клинику Григория на снимок и вообще понять,что с ним и будет ли жить.
Сделали операцию. Кожу пришили, в локоть вставили спицу. почти две недели котенок лежал забинтованный и не вставал, я плакала два дня... каждый день возила ее на перевязки, сама чуть не попала в больницу на нервном срыве, потом я уехала в отпуск, возила моя подруга. . Предположили.что ее намотало на вентилятор. Спросили ,как назвать...назвали именем машины,в которую залезла. Шевроле. Сокрашаем Шери, Шера.


 

Сейчас прошел уже месяц, киска играет как полноценный котенок, все прижилось, лапка срослась,но вот беда, кисть поломанной лапки она волочет..как будто не чувствует, не наступает на нее и не двигает. В клинике говорят,что надо ампутировать, что нет чувствительности. Но я верю, что все поправимо...иногда мне кажется, что она как-будто сжимает мои пальцы своими коготками..и меня не покидает ощущение,что у нее просто были порваны связки или вывих ,ведь на снимке не было перелома в сгибе кисти.

Поэтому хочу обратиться к другому специалисту,может он даст надежду. Жду выхода врача Васильцова с отпуска в доктор вет.
В любом случае, ищу новый дом , у меня дома уже есть три кота, и у каждого своя такая история и свой характер. У меня она остаться не может. Эта малышка стала ласковая и игривая, пакостей не делает, кушает все, в лоточек ходит сама без проблем. О больной лапке не вспоминает,  играет наравне с другими котами, ухода не требует. Очень нужен человек с большим сердцем. Готова понести необходимые расходы на стерилизацию и восстановление лапки, только помогите пристроить...
Умоляю о помощи.......

теперь каждый раз заводя машину во дворе, открываю капот и проверяю, не сидит ли кто...

Карта Приорбанк 4459879600102094 до 11/17 Милевская А.В.

куратор: Милевская Ангелика Валерьевна nekislaja +375 (29) 7752681
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.10.2016, 23:47
181.  
181
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет на 25.04.2017 
Приход: 0 
Расход: 256,98
ИТОГО: -1,98
Богдан Ольга
182.  
182
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Отошла от наркоза хорошо, уже играет, активная, на лапку наступает как на костяль. Завтра сниму видео. В Григория в клинике надо сказать, очень легко всегда от наркоза отходит. Другим моим котам когда стерилизацию делали, так они кунялись по два дня, не могли отойти. А тут проснулась и побежала
183.  
183
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Дай бог!!!,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
184.  
184
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хорошо)
Богдан Ольга
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости.
Завтра тоже пишите.

Спокойной вам ночи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Нам сегодня снимают швы!!
187.  
187
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Молодцы!!!!радостная весть!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
188.  
188
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
как мы уже ходим с костыликом

Две недели после вживления пластины. Чувствует себя хорошо, но лапу бинтуем все равно, так как она ее сдирает бегая об пол.. ну...Григорий сказал , что будет мозоль на этом месте, пока я пару раз сняла повязку на полчасика и уже у меня вся мебель и постель была в кровавых пятнах. Поэтому не снимаю. Меняю через день. Да и лапа отекает от повреждений и может внести себе туда заразу, тем более она не привита. Будем думать тапочек какой на постоянной основе
Сообщение отредактировал: Nekislaja - Пятница, 12.05.2017, 11:43
189.  
189
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Может типа пуанты ,что-нибудь такое ,чтобы не стиралась лапка,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, , Вы- молодец!!!

Я вам обеим желаю удачи!!

Ждем все новостей!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
192.  
192
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, отлично! Значит всё в порядке?
Богдан Ольга
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, , Вы с ней столько прошли!!! Сможете ли расстаться??
Мне кажется, Вы всегда будете думать, что НИ КТО не сможет ее любить так, как любите ее Вы!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Наталья, наверное не смогу уже)) во-первых, уход нужен ежедневный, лапка не заживает. Эти пролежни будут постоянно, поэтому надо менять повязки. Во-вторых, они с Лиской очень сдружились и играют вдвоем. А с ней никто больше не хочет играть. Ну и социализовались как-то все))) если раньше между ними было напряжение, то Шери вносит такой сумбур, что все просто офигевают от ее наглости))) шипи на меня не шипи, а вот мой хвост- лижи меня))) и корм у всех отнимает, а потом только свой ест. Мне б ее наглость)) вообще-то она хлопот не доставляет, я бы отдала только в семью с котами, она привыкла к стае)) и человеку очень ответственному, даже не знаю, не найти наверное такого

Добавлено (25.05.2017, 20:00)
---------------------------------------------

Вот видео на сегодняшний день.
Все-таки спасли лапку и не зря прошли этот путь.
Спасибо всем небессердечным, кто помогал и не прошел мимо.

о Шери пользуется лапкой, как ни в чем не бывало))
Сообщение отредактировал: Nekislaja - Четверг, 25.05.2017, 20:05
195.  
195
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Почему не заживает лапка и полежни? Она же бегает,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
196.  
196
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже не очень поняла насчет пролежней  shok

Добавлено (25.05.2017, 23:13)
---------------------------------------------
Шери стала такой большой и красивой кошкой!

Богдан Ольга
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, , наверное, правильно перенести Шерри в Счастье? Где ей и место!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Я не знаю, почему не задивает
199.  
199
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, может в тканях что-то осталось? Или инфекция внутрь попала?
Может стоит сделать анализы крови?

Добавлено (29.05.2017, 22:52)
---------------------------------------------
Nekislaja, так Шери в Счастье? Она ваша?

Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0