• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Шери покалечена в автомобиле "Шевроле"
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Прошу помощи... в начале сентября я выскочила из дома, села в машину и завела мотор..после услышала дикий кошачий крик...даже не сразу сообразила,что это из машины, заглушила,выскочила разобраться в чем дело. И вижу, что из-под передней части машины выполз окровавленный черный котенок. с задней лапы почти полностью содрана кожа,до пятки... передняя лапа переломана в локте... Боже, я была в таком шоке...стоит перед глазами эта картина и сейчас слезы катятся. В общем, схватила я его и повезла на Монтажников в клинику Григория на снимок и вообще понять,что с ним и будет ли жить.
Сделали операцию. Кожу пришили, в локоть вставили спицу. почти две недели котенок лежал забинтованный и не вставал, я плакала два дня... каждый день возила ее на перевязки, сама чуть не попала в больницу на нервном срыве, потом я уехала в отпуск, возила моя подруга. . Предположили.что ее намотало на вентилятор. Спросили ,как назвать...назвали именем машины,в которую залезла. Шевроле. Сокрашаем Шери, Шера.


 

Сейчас прошел уже месяц, киска играет как полноценный котенок, все прижилось, лапка срослась,но вот беда, кисть поломанной лапки она волочет..как будто не чувствует, не наступает на нее и не двигает. В клинике говорят,что надо ампутировать, что нет чувствительности. Но я верю, что все поправимо...иногда мне кажется, что она как-будто сжимает мои пальцы своими коготками..и меня не покидает ощущение,что у нее просто были порваны связки или вывих ,ведь на снимке не было перелома в сгибе кисти.

Поэтому хочу обратиться к другому специалисту,может он даст надежду. Жду выхода врача Васильцова с отпуска в доктор вет.
В любом случае, ищу новый дом , у меня дома уже есть три кота, и у каждого своя такая история и свой характер. У меня она остаться не может. Эта малышка стала ласковая и игривая, пакостей не делает, кушает все, в лоточек ходит сама без проблем. О больной лапке не вспоминает,  играет наравне с другими котами, ухода не требует. Очень нужен человек с большим сердцем. Готова понести необходимые расходы на стерилизацию и восстановление лапки, только помогите пристроить...
Умоляю о помощи.......

теперь каждый раз заводя машину во дворе, открываю капот и проверяю, не сидит ли кто...

Карта Приорбанк 4459879600102094 до 11/17 Милевская А.В.

куратор: Милевская Ангелика Валерьевна nekislaja +375 (29) 7752681
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.10.2016, 23:47
161.  
161
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчет на 13.04.2017
Приход:   28
Расход:      0
ИТОГО:  250

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!

Добавлено (13.04.2017, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Nekislaja ()
Приход: 28.00 BYN. BLR DAVIDENKO OKSANA
 Эти денежки пришли от Светланы Кротенок. Спасибо большое!

Добавлено (14.04.2017, 23:55)
---------------------------------------------
Ирина Белоцкая для Шерри +5 на карту Большое спасибо!
Ангелика, проверьте карточку.

Отчет на 14.04.2017 
Приход: 5 
Расход: 0 
ИТОГО: 255

Богдан Ольга
162.  
162
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
14-04-17 16:58:55. Zachislenie perevoda 5.00 BYN. BLR BELOCKAYA, IRINA.
163.  
163
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, когда операция?

Отчет на 18.04.2017 
Приход: 0 
Расход: 0 
ИТОГО: 255
Пиар-команда сбор закончила. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ!!!

Добавлено (18.04.2017, 09:21)
---------------------------------------------
Программа выделила вашему питомцу сухой корм Роял Канин для котят 4 кг. Просьба получить в ближайшие дни.

Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 18.04.2017, 08:48
Богдан Ольга
164.  
164
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Меня пока записали на прием, сказали обязательно показать лапу перед операцией. Хотя я перед отъездом ее ужепоказывала, пока я уезжала, Григорий нашу пластину использовал для другого животного. Теперь я опять жду, когда он закажет нам новую. Мотивировал тем, что я пропала, хотя я предупреждала, что уезжаю и планировать операцию после 17 надо. По цене около 300рублей сказал. Записали на прием на субботу, пластина придет к концу апреля(((
165.  
165
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nekislaja ()
Григорий нашу пластину использовал для другого животного
Ну, как так можно!!! Он в своей текучке совершенно не помнит об отдельных клиентах. Последнее время частенько бываю в его конторе. На приеме полный бардак. Люди по 2 часа сидят по записи. К администратору обращаешься и полчаса ждешь ответа.
У нас в Минске нет других специалистов по таким операциям?
Вроде в ДВ работает ученик Сотникова...
Богдан Ольга
166.  
166
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Конечно есть другие врачи. Кол-во неудачных операций у Григория превышает кол-во успешный. Пора бы давно задуматься.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
167.  
167
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Ну, он сказал так: 'вы последний раз у нас полгода назад были, вы пропали, я их и использовал пластины, теперь надо снова на прием, покажите лапу, я замеряю и снова закажу пластину в размер, ждать дней пять ее прихода'. Хотябыли мы недели две назад. Я тогда приезжала и делала снимок, снова платила за него, все нормально, теперь нас опять чего-то гонят. Опять выброси деньги за ненужный прием и снимок. Отношение безалаберное, несколько раз я приезжала по записи и оказывалось, что мы не в списке, то есть как они ведут запись. Непонятно. И при мне былитакие случаи с втерянной записью других клиентов. Я уже молчу в тряпочку, надо закрыть этот вопрос с лапой.

Кроме того, у моей племянницы тоже есть нарекания к этой клинике. Она тоже подобрала у работы котенка, Григорий лечил ему лапку, точнее вела их Ася. Назначала антибиотики и анализы. По факту, она сама сдала анализ в другом месте(доктор вет) и оказалось, что все в порядке и никакие антибиотики не нужны. Только травят кошку!
168.  
168
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, Шери будут делать артродез? Есть вероятность, что вашу пластину поставили моему Вене.  
Не знаю похожи у них травмы или нет, у моего раздроблены суставы, тоже нужна пластина и лапа больше сгибаться не будет. 
Не люблю влазить в чужие темы, но с вашего позволения тут влезу. По поводу других врачей. Мы с Веней тоже поехали к другому врачу. За 4 месяца кот перенес 6 (!!!) операций. По итогу Григорий сейчас переделывает обе лапы.. В одной лапе сустав снова "сломался", в другой - пластину изначально поставили неправильно. Еще один уважаемый многими врач вообще отказался коту делать операции,  мол "само заживет"..
Если в теме приветствуются советы - мой совет ждите пластину и пусть Григорий оперирует. Я вижу как восстанавливаются лапы у моего подопечного, и что было после операций у других врачей. Согласна, что в клинике бардак в плане организации работы, людей записывают на одно время, и я сама крайне редко обращалась к Григорию, но история с Веней для меня показательна.
169.  
169
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Спасибо, что написали! Я понятное дело, не буду менять коней на переправе.. жду операцию. А как у вас после операции лапа? Или еще период восстановления?
170.  
170
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, еще восстановление, операция была 2,5 недели назад. Он начал лапой активно пользоваться, она не выгибается, не вылазят спицы, ничего не кровит и не болит. Вот тема Венина, если интересно http://egida.by/forum/83-31699-1
171.  
171
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, у меня для Шери корм,закупленный Эгидой, и передачка с акции.
У Татьяны-Симоны большой пакет наполнителя от Программы.
Заберите в ближайшее время.
Богдан Ольга
172.  
172
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Хорошо, корм постараюсь завтра-послезавтра забрать.
Вчера были на приеме у Григория. Лапу посмотрел, измерил, сделал снимок, сказал, что пластина у него есть, на вторник назначил операцию.
По стоимости не сказал точно, около 300р, благодаря эгиде, собрали мы почти всю сумму, спасибо!
За прием и очередной рентген денег не взяли. Мне было очень приятно, что не взяли, потому что я очень злилась, что нас заставили снова приехать, хотя две недели назад все это делали. Так что зря я наговаривала, беру свои слова обратно.
173.  
173
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На вторник? На 24.04?
Богдан Ольга
174.  
174
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Да, на вторник 25.04! В среду он уезжает.
Сообщение отредактировал: Nekislaja - Понедельник, 24.04.2017, 15:06
175.  
175
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пусть всё наконец-то сложится у этой страдалицы!!и выдержит её сердечко!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
176.  
176
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, после операции сразу отпишитесь. Мы будем ждать
Богдан Ольга
177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи! Мужества!
Пусть это будет ПОСЛЕДНЯЯ и УДАЧНАЯ операция это много страдающей кошечки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Сегодня была проведена операция по установке пластины Ортродез. В четверг 27.04 на прием.
Прописали кетонал и антибиотик Зиннат., воротник, корм рекавери на 3 дня послеоперационный.
По стоимости операция получилась аккурат на ту сумму, что была собрана с помощью пожертвований!













загрузить картинку
179.  
179
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как малышка отошла от наркоза? Как себя чувствует? Когда ей можно наступать на лапку?
Богдан Ольга
180.  
180
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Миленькая ,держись!!!! Теперь должно быть всё хорошо!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0