Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


221.  
221
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделяет вашему подопечному средства обработки и прививки согласно заявок. Получать у Татьяны-Тошки
Богдан Ольга
222.  
222
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Свяжусь с ними. mosking
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
223.  
223
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Я так поняла, что Котя ещё не готов идти в пиар по колену. ?
224.  
224
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
BImka вы можете давать на него рекламу ,колено ни хуже ни лучше уже не станет ,он развивается нормально ,лазает по верхам ,шустрый малый ,
Думаю можно искать ему тёплый ,уютный домик .Спасибо.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наша очередь подошла, Котя в рекламе особенных животных с 11 по 20 апреля.
Соцсети: ВК, ФБ, ОК, Instagram и сайты: Куфар, секонд, онлайнер, сланет, ладони, xvostik.by, cobaka.by. Просьба самостоятельно не рекламировать на этих ресурсах
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
226.  
226
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
реклама прошла , звонков нет.
Bimka --- очень надеюсь на вашу помощь в этом деле ,
мне нужно освобождать место для других несчастников и Коте привыкать жить в комфорте и любви ,когда всё для него .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реклама прошла где?

 Оля! В  группах Эгиды ее дают? МаринаФейк- в ОК алмин. Просите и ее! Дайте  информацию ей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Татьяна,  реклама не прошла. Я, как и обещала,  пиарю  Котю на   разных интернет - ресурсах .    Я только тогда не пиарила, когда интенсив пиар был.  Подам опять туда.  Через какое то время   возьмут опять в пиар.   У меня есть реклама Коти на этих же всех сайтах, что и  у них была.  Ещё не кастрировали?
Сообщение отредактировал: Bimka - Воскресенье, 29.04.2018, 21:51
229.  
229
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Давно он уже вечный юноша ,
Наталья ,реклама была для особенных животных ,по очереди ,
Буду просить Ирину его опять ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
230.  
230
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Татьяна, я подала  уже  подала заявку   для рекламы в Особенные животные.   В перерывах этих я сама его пиарю.  Давайте я уж буду заниматься  этим.  Потому, что если много людей будет этим заниматься, то  каждый будет думать, что кто это сделает. В итоге может быть, что и никто.   Я его на сайтах всё время обновляю.  Для каждого животного своё время. не паникуйте. В тексте  пиарном он проходил, как готовится к кастрации.  Поэтому я подумала, что долго он готовится  к ней.
Сообщение отредактировал: Bimka - Четверг, 03.05.2018, 11:13
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Может, из названия темы убрать- инвалид? И переназвать позитивно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,это как посмотреть ,у него четыре лапы ,но задние двигаются как у человека с дцп, он бегает ,лазит везде, прыгает и спрыгивает с высоких предметов ,но походка его никогда не станет как у нормальных котов ,можно слово инвалид заменить на особенный,
Бимка ,прошу подкорректировать текст -----Котя ,особенный ,10месяцев ,кастрированный ,пристраивается только в квартиру и только в минск ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
233.  
233
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Котя в интенсив пиаре с 11 мая.  Я никогда и не писала, что он инвалид.  Если уж акцентировать внимание на этом, то особенный.
234.  
234
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
235.  
235
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Видела сегодня нашего "особенного", незаметно совсем, что раньше была травма - вес набрал, ходит замечательно, попу не заваливаем, никаких особенностей)))). Сзади только если присмотреться, видно, что лапку чуток топырит. Но уже красавчик, не узнать) Такой долгий путь пройден, и все не зря. Мама-Таня - молодец yes
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 17.05.2018, 22:59
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
236.  
236
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже недавно видела Котю. Не узнала. Интересный юноша, стройный, гладкий, наростил мяска. Разбойник, покушался на памперсы Программы, которые я привезла Тошке. Прыгает, скачет, взбирается куда угодно. Задняя стопа вывернута наружу, а сустав вовнутрь, поэтому слегка припадает. Но этого сразу не заметишь.
Богдан Ольга
237.  
237
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ой ой расхвалил, я его ж. в балет готовлю
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
238.  
238
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Может не писать в пиаре, что лапу подволакивает?  И  ещё.  Может  ему фотки обновить?  В пиар рекламу для особенных животных указывать, а на  других сайтах может это не указывать вообще, если это не бросается в глаза?
Сообщение отредактировал: Bimka - Пятница, 25.05.2018, 23:20
239.  
239
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Котя. нашел настоящий дом!!!
Спасибо огромное всем кто помогал ему выжить !!! На этой неделе подъеду подписать договор .и постараюсь сдать фото счастливого пупсики
. Bimka. Спасибо за то что нашли и подобрали его ,
СПАСИБО. cat4 giverose
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Суббота, 26.05.2018, 14:44
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
240.
240
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что? Даже из каталога убрали?? lol 
 Так все надежно?? smile 
 Конечно, мы все, зная эту трудную историю Черного кота Коти, рады, что его полюбили, и у него сейчас есть дом!
 Таня- Вы- главный  Человек, который изменил жизнь еще одного Кота! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0