Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Крот уже на передержке. Теперь давайте сообща будем искать ему дом!

По всем вопросам обращаться:
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

      

Милый слепой кот Крот.
Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13, Ольга
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:37
201.  
201
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katie, я сама в них путаюсь, таких черно-белых в стихийнике тьма
Богдан Ольга
202.  
202
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вакцинировать-то можно ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
d-katie, . Катя. Вопросы:
- Почему- Марк??
-  Крот давно на передержке.   когда он туда попал, я написала Вам просьбу помочь рекламой на поиск дома
- Таня. нужно вакцинировать. Я думаю, что на акцию его можно везти: слепые и на акции устраивались.т
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Bogdan ()
Составила приблизительный текст. И дала другую кличку. А то кто захочет взять кота Крота?Сегодня мне даже в ДВ сказали, что кротов не обслуживают! Пока не объяснила, что это кот...   

Особенный кот Марк ждет своих особенных хозяев
для рекламы дали имя Марк....
Да, я посмотрела что в рекламе он только ищет дом, не знаю с чего решила еще про передержку...)
205.  
205
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я написала для рекламы текст для Крота и назвала его Марком. Не нравится мне кличка Крот. Не красивая, не перспективная, не для пристройства. В кличке ничего не должно быть от болезни, она не должна подчеркивать недостатки.
Богдан Ольга
206.
206
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Вопросы:
- крот привит? Если нет- давайте прививать
- Фотосессия??
- готовим ли на акцию??

 Может ли передержка заходить в тему??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
207.  
207
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, до конца ещё не излечили ушного клеща. Надо будет позвонить Регине и узнать. Если уже всё нормально, то будем прививать
Богдан Ольга
208.  
208
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Была у Крота. Внешний вид намного лучше! Конечно не толстячок, но впалых боков уже нет. Шерстка ещё куцая, но уже немножко блестит.
Почистила ему уши. Клеща нет. Но наверное небольшой отит есть. Палочки грязные. К тому же он уши дерёт. Вокруг расчесы. Надо купить и привезти отибиовет. Я закапала суроланом, но одного раза мало, нужен курс.

Сделала Кроту прививку мультифела-4.  (дата 24.03.2018)

Регина с Андреем через неделю уезжают жить в свою квартиру. Крот остается с мамой Регины Еленой. Она не против Крота, говорит, что он тихий и беспроблемный, много спит, иногда делает попытки поиграть, потом опять спит.
Так что на фотосессию одна неделя, т.к. молодежь бывает дома. А Елена дома бывает только по вечерам и в выходные.

   
Богдан Ольга
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У него такие смешные уши. Словно это не его уши! lol 

 Оля. нужно пожалуйста организовать фотосессию. Очень нужно.
  Может, им всем заводить паспорта? И туда ставить отметки о прививках.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, паспорт Кроту купили
Богдан Ольга
211.  
211
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотосессию ждем. Обещала Ира. Но у неё сломалась машина
Богдан Ольга
212.  
212
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Иры:

          
Богдан Ольга
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попадает в каталог??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, постараюсь разместить
Богдан Ольга
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Друзья животных № 61

 Кураторы Муси, Гретты, Полкана и  Крота! Ваши животные- в газете! Если хотите
взять номер газеты для распространения -  скажите об этом ТанеТоше!!

Добавлено (04.04.2018, 14:40)
---------------------------------------------
Оля! Фото прошли в каталог???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья,ещё очередь до Крота не дошла
Богдан Ольга
217.
217
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Животные наши- вне очереди. Иначе даже странно.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
218.  
218
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оле тоже нужно отдыхать!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
219.
219
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Я не про отдых. А про то, когда берет кого-то в работу- своих в первую очередь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
220.  
220
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотки Крота взяла сразу. Но не получается их толком обработать.
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0