Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского

Жизненно необходим куратор

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (коты) » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
black_coat
Сообщение № 1 | 14.12.2017 (Четверг)     14:05
Топикстартер
Любознательный
Минск, Малиновка
242
0
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Крот уже на передержке. Теперь давайте сообща будем искать ему дом!

По всем вопросам обращаться:

+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

Милый слепой кот Крот.

Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13 Ольга

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:37

Спирит
Сообщение № 31 | 17.12.2017 (Воскресенье)     16:04
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, я съезжу yes ,я просто писала что я спец не по таким слепым,но всё что скажут всё передам yes

Наталья
Сообщение № 32 | 17.12.2017 (Воскресенье)     16:08
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65501
0
Спирит, , спасибо огромное!

В любом случае нужно в соцсетях искать ему куратора и передержку!  Лечить  там его не будут!.   Вероника размещает в группах Эгиды.
 Можешь ли ты дать в ПК-ды заявку на поиск куратора и передержки??
 Мерси!

Очень хочется выдернуть оттуда тех, кто там лишний и несчастный из-за своих особенностей.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Спирит
Сообщение № 33 | 17.12.2017 (Воскресенье)     16:13
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, Ну я думаю что пока не известно что с котом,найти ему передержку и тем более куратора это почти нереально,сначала нужно узнать как и что,а потом уже делать рассылку.
Повторюсь,таких как этот кот,по словам Насти,там три,которые врезаются в стены и у них расширены зрачки...
Мне если честно по словам судить оочень сложно,нужно увидеть всё в живу,как там на самом деле и что.Может во вторник как раз и получится увидеть всё своими глазами.

Tanya-Toshka
Сообщение № 34 | 17.12.2017 (Воскресенье)     18:16
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3468
0
Катюшка удачи,,если пустят!?

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 35 | 19.12.2017 (Вторник)     03:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65501
0
Лучика свозили  к врачу.
 Сейчас очень хочется понять все по Кроту.

Когда,Настя??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
Спирит
Сообщение № 36 | 19.12.2017 (Вторник)     03:05
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, Завтра еду на место,там будем решать когда ехать с котом к врачу.

Наталья
Сообщение № 37 | 19.12.2017 (Вторник)     03:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65501
0
Ну, мужества тебе, Катя! yes

Скарлетт
Спирит
Сообщение № 38 | 19.12.2017 (Вторник)     03:11
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, не правильно написала,уже сегодня днём еду)Спасибо за сопутствие girl_haha

Наталья
Сообщение № 39 | 19.12.2017 (Вторник)     03:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65501
0
Хорошо, что мы все это не оттягиваем. Нужно со сложными и запущенными разбираться сразу.

Скарлетт
Спирит
Сообщение № 40 | 19.12.2017 (Вторник)     03:17
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, ну вот я завтра гляну на сколько они слепые в живую,потому как у меня сильные сомнения по этому поводу.

Наталья
Сообщение № 41 | 19.12.2017 (Вторник)     03:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65501
0
Да, смотри и, конечно, записывайтесь на обследованпе!

Скарлетт
Спирит
Сообщение № 42 | 19.12.2017 (Вторник)     03:30
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, не раньше четверга,в среду я недоступна) smile

Tanya-Toshka
Сообщение № 43 | 19.12.2017 (Вторник)     12:01
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3468
0
Катюша !я с тобой ,мысленно! Надеюсь у тебя будет меньше ужаса!

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Спирит
Сообщение № 44 | 19.12.2017 (Вторник)     18:17
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Tanya-Toshka, ой я таких ужасов уже насмотрелась,что меня врятли чем можно испугать уже...Спасибо yes

Добавлено (19.12.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Брутальный котяра,у которого как по мне в голове только одни мыслишки,нужно его лишать "богатства" иначе зальёт так соседей. girl_haha По слепоте конечно у меня вопрос...лично я считаю,что это не инфекция,либо чмт либо неврология.Решили пока с Настей записаться к Воробьёву на пятницу,надеюсь он даст нам полные ответ как и что.

Tanya-Toshka
Сообщение № 45 | 19.12.2017 (Вторник)     19:09
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3468
0
Браво! Как остальные?

8-029-316-52-88

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (коты) » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Поиск: