Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Крот уже на передержке. Теперь давайте сообща будем искать ему дом!

По всем вопросам обращаться:
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

      

Милый слепой кот Крот.
Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13, Ольга
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:37
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна сумма по Кроту в тему талонов!
 Катя! Спасибо за сопровождение в клинику.
 Значит, на сегодня мы имеем слепых, которых нельзя вылечить. sad

Добавлено (22.12.2017, 23:15)
---------------------------------------------
Катя. Можешь сделать текст по Кроту: ты его видела, ты слышала мнение и перспективы.

 Текст на поиск дома и передержки.
 Все, что можешь про него придумать.
 ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, сейчас напишу в тему.
Да,и не понятно количество таких слепых.Точно котёнок месяцев 4,чб подросток,и малюпасик 2 месячный будет в будущем слепым,потому как от Крота он по словам Насти.остальных сложно сказать.Сиамчик тоже.
63.  
63
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот что значит стихийник, что значит вовремя не кастрировать. Болезнь пошла гулять. Жалко этих животин. Конечно шансы на их пристройство упали на 50% точно.
Богдан Ольга
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, я не спец по текстам.Видеть видела,только видела я его в не лучший момент,он хотел по бабам,и не понятно какой он ни по характеру ни по чему.Да и общение в 15 минут как то не то,чтобы понять какой кот.По поводу перспектив - слепой кот,который имеет глаза,наверное куда проще в пристройстве чем когда их совсем нет.Мнение врача,что кот не видит и это уже не вылечить,самое главное кастрировать,чтобы не дать дальше генам распространяться.
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , вот по такой информации выше, сможешь придумать текст для первого и для поиска передержки?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Это новая зараза такая, первый раз такое слышу, т.е. второй, после Синички, что коты с хорошими глазами и слепые. Или это следствие травмы?
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
999999999, Это не зараза,это генетическое заболевание,оно передаётся только половым путём и никак по другому.По мимо Крота там ещё штук 5 точно слепых(потому что они унаследовали ген от Крота.он их отец или дед).Никакой травмы нет.
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогшите сделать текст в первое!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, текст напишу.

Добавлено (24.12.2017, 12:07)
---------------------------------------------
Минск! Срочно нужна передержка для слепого кота!
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование. У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет. Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу. Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки. И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Обращаемся ко всем неравнодушным! Помогите коту Кроту передержкой! Найдите в своем доме маленький уголочек, чтобы помочь нам вытащить бедолагу из невыносимых условий существования! Крот будет обеспечен всем необходимым, в том числе и рекламой на поиск постоянного дома.

По всем вопросам обращаться:
+375(44) 717-83-07 Настя
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина 
г.Минск

Богдан Ольга
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!!!

1. Прошу оформить первое: текс Оли.
 Прошу телефон Насти в первом посавить последним: не  сможет она договориться с передержкой: нет опыта.
2. Прошу поменять название темы на " Передержка для слепого Крота-  шанс на Жизнь!"(  Помогите передержкой.  Нужен куратор)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
    

  
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!!!

1. Прошу оформить первое:  1. Рекламный текст.
2. В первом же " Просьба помлчь рассылкой сообщения для поиска Кроту передержки":
 И текст Оли.
 3. Прошу телефон Насти во втором варианте  посавить последним: не  сможет она договориться с передержкой: нет опыта. А в первом вообще не ставить: я не уверена ,как она будет выбирать хозяина. Пусть говорит Оля.
2. Прошу поменять название темы на " Передержка для слепого Крота-  шанс на Жизнь!"(  Помогите передержкой.  Нужен куратор)

Добавлено (26.12.2017, 22:54)
---------------------------------------------
Милый слепой кот Крот.

Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.
Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Готовим Крота к кастрации и вакцинации.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .
Смелым и Добрым, готоывм познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13 Ольга
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.12.2017, 22:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.
73
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
оформлено
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Крот в каталоге!
 Я прошу его, Вероника, в групппы Эгиды.
 Я прошу его на тут бай.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.
75
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Крот в каталоге!
Крот в каталоге еще находится на модерации, т.е. еще не факт, что его примут
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите Кроту слепому! ЛЮДИ!! Крот не должен там пропасть!

Крот не прошел в каталог. sad

Добавлено (27.12.2017, 19:38)
---------------------------------------------
Ч то не так с фото Крота??? sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.12.2017, 14:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Наталья ()
Ч то не так с фото Крота???
Я уже писала что не так)это не фото для каталога)Невозможно было сфоткать его нормально.После кастрации нужно перефоткивать,тогда станет проще.
78.  
78
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Только сегодня зашла ОК, а там меня ждет сообщение от Наталии Лебедевой из ПК:

Девушка с Одноклассников просит связаться с ней кураторов по передержке для Крота: https://ok.ru/profile/545074985396
Алла Долгерт
Сообщение от 21 декабря! А я в ОК захожу раз в месяц!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Среда, 27.12.2017, 23:00
Богдан Ольга
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Bogdan, Инфу я передавала Насти,с Кротом не сложилось,Настя предложила нашего,я лично связывалась с передержкой,там кот,не привит,я хозяйке разъяснила что и как,к непривитому своему взять не сможет.Я лично не рискнула бы подвергать риску чужого кота.
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!! Свяжись пожалуйста все равно!! yes 
  Давай поговори пожалуйста с передержкой:
- есть ли возможность разместить на 2 недели на карантин в отдельной комнате. Хоть в ванной!

- потом дадим прививки и привьем котаКрота
-  ну и ее условия.

 Оля!!! Заходи пожалуйста везде! Крота нужно вытащить!
 Спасибо.

Добавлено (27.12.2017, 23:06)
---------------------------------------------
Спирит,  а какая разница между Кротом  и вашим??  Не поняла.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0