Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского

Жизненно необходим куратор

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (коты) » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
black_coat
Сообщение № 1 | 14.12.2017 (Четверг)     14:05
Топикстартер
Любознательный
Минск, Малиновка
246
0
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Крот уже на передержке. Теперь давайте сообща будем искать ему дом!

По всем вопросам обращаться:
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

Милый слепой кот Крот.
Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13, Ольга

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:37

Наталья
Сообщение № 61 | 22.12.2017 (Пятница)     23:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Нужна сумма по Кроту в тему талонов!
 Катя! Спасибо за сопровождение в клинику.
 Значит, на сегодня мы имеем слепых, которых нельзя вылечить. sad

Добавлено (22.12.2017, 23:15)
---------------------------------------------
Катя. Можешь сделать текст по Кроту: ты его видела, ты слышала мнение и перспективы.

Текст на поиск дома и передержки.
 Все, что можешь про него придумать.
 ???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Спирит
Сообщение № 62 | 22.12.2017 (Пятница)     23:16
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, сейчас напишу в тему.
Да,и не понятно количество таких слепых.Точно котёнок месяцев 4,чб подросток,и малюпасик 2 месячный будет в будущем слепым,потому как от Крота он по словам Насти.остальных сложно сказать.Сиамчик тоже.

Bogdan
Сообщение № 63 | 23.12.2017 (Суббота)     01:07
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5457
0
Вот что значит стихийник, что значит вовремя не кастрировать. Болезнь пошла гулять. Жалко этих животин. Конечно шансы на их пристройство упали на 50% точно.

Богдан Ольга

Спирит
Сообщение № 64 | 23.12.2017 (Суббота)     01:21
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, я не спец по текстам.Видеть видела,только видела я его в не лучший момент,он хотел по бабам,и не понятно какой он ни по характеру ни по чему.Да и общение в 15 минут как то не то,чтобы понять какой кот.По поводу перспектив - слепой кот,который имеет глаза,наверное куда проще в пристройстве чем когда их совсем нет.Мнение врача,что кот не видит и это уже не вылечить,самое главное кастрировать,чтобы не дать дальше генам распространяться.

Наталья
Сообщение № 65 | 23.12.2017 (Суббота)     01:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Bogdan, , вот по такой информации выше, сможешь придумать текст для первого и для поиска передержки?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
999999999
Сообщение № 66 | 23.12.2017 (Суббота)     14:28
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1254
0
Это новая зараза такая, первый раз такое слышу, т.е. второй, после Синички, что коты с хорошими глазами и слепые. Или это следствие травмы?

Спирит
Сообщение № 67 | 23.12.2017 (Суббота)     15:21
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
999999999, Это не зараза,это генетическое заболевание,оно передаётся только половым путём и никак по другому.По мимо Крота там ещё штук 5 точно слепых(потому что они унаследовали ген от Крота.он их отец или дед).Никакой травмы нет.

Наталья
Сообщение № 68 | 23.12.2017 (Суббота)     18:03
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Помогшите сделать текст в первое!!

Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 69 | 24.12.2017 (Воскресенье)     12:07
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
5457
0
Наталья, текст напишу.

Добавлено (24.12.2017, 12:07)
Минск! Срочно нужна передержка для слепого кота!
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование. У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет. Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу. Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки. И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Обращаемся ко всем неравнодушным! Помогите коту Кроту передержкой! Найдите в своем доме маленький уголочек, чтобы помочь нам вытащить бедолагу из невыносимых условий существования! Крот будет обеспечен всем необходимым, в том числе и рекламой на поиск постоянного дома.

По всем вопросам обращаться:
+375(44) 717-83-07 Настя
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина 
г.Минск

Богдан Ольга

Наталья
Сообщение № 70 | 25.12.2017 (Понедельник)     02:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вероника!!!

1. Прошу оформить первое: текс Оли.
 Прошу телефон Насти в первом посавить последним: не  сможет она договориться с передержкой: нет опыта.
2. Прошу поменять название темы на " Передержка для слепого Крота-  шанс на Жизнь!"(  Помогите передержкой.  Нужен куратор)

Скарлетт
Спирит
Сообщение № 71 | 26.12.2017 (Вторник)     15:41
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0

Наталья
Сообщение № 72 | 26.12.2017 (Вторник)     22:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Вероника!!!

1. Прошу оформить первое:  1. Рекламный текст.
2. В первом же " Просьба помлчь рассылкой сообщения для поиска Кроту передержки":
 И текст Оли.
 3. Прошу телефон Насти во втором варианте  посавить последним: не  сможет она договориться с передержкой: нет опыта. А в первом вообще не ставить: я не уверена ,как она будет выбирать хозяина. Пусть говорит Оля.
2. Прошу поменять название темы на " Передержка для слепого Крота-  шанс на Жизнь!"(  Помогите передержкой.  Нужен куратор)

Добавлено (26.12.2017, 22:54)
Милый слепой кот Крот.

Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.
Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Готовим Крота к кастрации и вакцинации.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .
Смелым и Добрым, готоывм познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13 Ольга

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 26.12.2017, 22:57
Верочка
Сообщение № 73 | 27.12.2017 (Среда)     01:32
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
9590
0
оформлено
Наталья
Сообщение № 74 | 27.12.2017 (Среда)     01:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Крот в каталоге!
 Я прошу его, Вероника, в групппы Эгиды.
 Я прошу его на тут бай.

Скарлетт
Верочка
Сообщение № 75 | 27.12.2017 (Среда)     02:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
9590
0
Цитата Наталья ()
Крот в каталоге!
Крот в каталоге еще находится на модерации, т.е. еще не факт, что его примут
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (коты) » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Поиск: