Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского

Жизненно необходим куратор

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (коты) » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
black_coat
Сообщение № 1 | 14.12.2017 (Четверг)     14:05
Топикстартер
Любознательный
Минск, Малиновка
246
0
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Крот уже на передержке. Теперь давайте сообща будем искать ему дом!

По всем вопросам обращаться:
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

Милый слепой кот Крот.
Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13, Ольга

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:37

Tanya-Toshka
Сообщение № 91 | 28.12.2017 (Четверг)     15:26
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3526
0
Катюша ,может и утрирую ,,но анализы можно было сдать ,,ведь никто у них не брал ,никогда,хотя бы для общего понятия ,это ж стихийник .сама понимаешь .

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 92 | 28.12.2017 (Четверг)     15:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Лучик поехал к Насте, где много котов и собак.. Ни кто пока не заболел. И его не изолировали. Так что, надеюсь, инфекции, чтобы пугать людей, нет. Но оговорить спокойно недели 2 содержания при закрытых дверях в отдельной комнате, нужно непременно. Согласна.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Спирит
Сообщение № 93 | 28.12.2017 (Четверг)     15:39
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Tanya-Toshka, про анализы разговора не было,вопрос был только в слепоте.Можно сделать пцр,но он стоит больших денег.Вот потому что это стихийник,я и понимаю,что там может быть всё что угодно.Поэтому и не сказать об это человеку(у которого не привитый кот) я не могла.
Наталья, Я никого не пугала,я объяснила что я не могу сказать что кот здоров,после того как услышала что кот у хозяйки не привит.Всё что я знаю конкретно,что слепота,которая у них есть,она не инфекционная,только за это я могу дать сто процентов гарантии.Про другое говорить не могу.
Ещё раз повторюсь,переговоры с передержкой я вела только про своего сиамчика.

Наталья
Сообщение № 94 | 28.12.2017 (Четверг)     15:55
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Понятно, Катя. Но после переговоров, конечно, уже Крота не примут.
 Почему я не хотела  в сообщениях по поискам не давать телефон Насти: она не умеет правльно разговаривать с передержками и т.д.   Но я бы лично, на твоем месте, говорила тоже иначе с потенциальной передержкой Крота.
 Или просто напиала бы в теме: Оля бы ответила.
 Я почему-то думаю, что мы бы не потеряли передержку.
 В оющем, давайте как-то думать как обезопасить передержку, но все-таки ее иметь. yes 
 Ни на кого не сержусь: рабочие моменты.. NY06

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
999999999
Сообщение № 95 | 28.12.2017 (Четверг)     19:11
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1254
0
Цитата Bogdan ()
надо купить стронгхолд на Крота и Лучика. По 2 дозы минимум. Настя с Лучиком справится сама, а Кроту вы должны начать лечение клеща. Иначе это может отпугивать потенциальные передержки.

Согласна, только может не стоит пугать большими расходами, сразу четыре пипетки недешево, можно купить одну пипетку для Крота, и , когда найдется передержка, обработать его и через пару дней везти, кот уже будет неопасен, клещ погибнет, может и одной обработки будет достаточно, мне хватало, главное или увозить от других или обрабатывать одновременно всех

Наталья
Сообщение № 96 | 06.01.2018 (Суббота)     23:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Крот и по ныне там.
 Прошу помочь найти Кроту передержку.
 Нужна ОЧЕНЬ помощь в соцсетях.

Добавлено (06.01.2018, 23:18)
---------------------------------------------
Спирит, Катя!!! Можешь пождать заявку на поиск передержки Кроту??? Может, и его спасем оттуда??
 Если в один день Настя исчезнет, то двери для спасения этих котов , будут закрыты.
  И их судьбы будут неизвестны и печальны. Как и у Лучика.

Скарлетт
Спирит
Сообщение № 97 | 07.01.2018 (Воскресенье)     00:34
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, Если вы имеете ввиду ПК,то они в отпуске,вроде до 17 числа.

Наталья
Сообщение № 98 | 07.01.2018 (Воскресенье)     01:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Да, Катя. ПК.
 Я знаю, что  кто-то оттуда писал Оле, что не поможет. Так,  может, Галина Соколова, поможет тебе??

Просто скажи ей( им), что  Эгида тоже помогает и каталогом( это тоже реклама) , и акциями и помощью кормами ,  зоо и веттоварами и стерилизациями..
 Может, минуя Олю, можно просто "помощь заа помощь"??
 Пока они в разборке, коты могшут погибнуть!
 Слепым нужно искать передержки и выдергивать их оттуда.

Скарлетт
black_coat
Сообщение № 99 | 08.01.2018 (Понедельник)     01:32
Топикстартер
Любознательный
Минск, Малиновка
246
0
Кастрирован.

999999999
Сообщение № 100 | 09.01.2018 (Вторник)     17:11
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1254
0
...

Сообщение отредактировал 999999999 - Вторник, 09.01.2018, 17:15

Наталья
Сообщение № 101 | 09.01.2018 (Вторник)     17:12
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
999999999, , спасибо огромное! Это- шанс его оттуда выдернуть- пока туда нам открыты двери.

Скарлетт
999999999
Сообщение № 102 | 09.01.2018 (Вторник)     17:28
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1254
0
я уже увидела, что есть новые посты в пиар команде, тогда я не буду

Добавлено (09.01.2018, 17:28)
вчерашним числом

Наталья
Сообщение № 103 | 09.01.2018 (Вторник)     20:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Нужно узнаить у Кати: кого взяли. Чтобы не повторяться.

Скарлетт
Спирит
Сообщение № 104 | 09.01.2018 (Вторник)     21:46
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2422
0
Наталья, Никого не взяли.Пост был сегодня про Лучика,Пиар Команда в отпуске до 17 числа.999999999, вы как раз таки и можете кидать посты по Кроту.Я видела вы кидаете Рыжика.

Наталья
Сообщение № 105 | 10.01.2018 (Среда)     01:22
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
999999999, , Ни кто не пиарит!!!

Помогайте!!!

Добавлено (10.01.2018, 01:22)
Телефон ОЛи

Скарлетт
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (коты) » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Поиск: