• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » АСТ, АПБТ » Пит, 7 месяцев, СРОЧНО нужна передержка. (sml[warn])
Пит, 7 месяцев, СРОЧНО нужна передержка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер


Ищет дом или передержку до пристройства мальчишка. Пит, 10 месяцев, документы. Плохо остается один дома-грызет. Рекламу на него покидали, откликов много, но сами понимаете какие... Малолетки из колхоза. Сейчас за ним смотрят пенсионеры, которые очень просят забрать его как можно скорее. То есть шансов у него найти нормальные руки-почти ноль.

Мальчишка хороший, но им нужно заниматься. Живет с котом сейчас. Гоняет, но не жрет.

Очень нужна передержка в Минске. Понимающая что это за собака.

8-029-120-30-40 Оля

Добавлено (22 Апреля 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Товарищ приехал в Минск к Юле на передержку. Абсолютно невоспитанный конь. Сухач не ест, пытается всех построить. На данный момент актуальна помощь консервами-крупами и неплохо было бы найти шлею хорошую, на строгаче как-то совсем печально его водить, а ошейника подходящего нет. Послезавтра съезжу пофоткаю, нужна будет помощь рекламой.

Добавлено (23 Апреля 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Бешеный ажиотаж в теме lol

Парень едет обратно, Юля с ним не справляется, он оказался гораздо доминантней чем представлялся... Видимо, все-таки ждет его судьба попасть к колхозникам малолетним...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
со слов Юли, пес старше, ему около года.
Кроме этого, ему нужна передержка без детей и других животных, в идеале - одинокий мужчина, способный при необходимости объяснить собаке, кто хозяин. Потому что этот орел женщин не  слушает вообще.
Кроме этого, у собаки истерика, он хочет домой. И конечно Юле с двумя маленькими детками нет никакой возможности успокоить его беспрерывный скулеж с лаем вперемешку.
Плюс ему бы кастрацию организовать поскорее.

Шлеи у нас на остатках какие-то есть, можно посмотреть.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
NaturalBornBitch, дам шлею) Оль, только осталась последняя, в пользование, Окей?)
Жалко парня...
7526964 мтс
6656556 велком
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad бедный пес((( 
так получилось, что я звонила Маше, а она у Юли в это время была. Вой и скулеж не прекращался ни на секунду, сколько мы разговаривали и такое с 6 утра((
прибить бы хозяев за такое безответственное отношение к собаке, не известно как еще ему за это придется расплатиться(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Мне сегодня мужчина предлагал передержку моей питушке. Но под обеспечение, корм, амуниция, лекарство, если надо.
Если у собаки есть куратор буду звонить, просить, может возьмет. Кто согласится курировать?
7526964 мтс
6656556 велком
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ДарьяК1011, Юля говорила, она возьмется  yes

Добавлено (23 Апреля 2015, 15:20)
---------------------------------------------
кормом я помогу, но он вроде натуралку ест? Я могу сухачом делиться.

7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Он сухач не ест, но может пока. Ему 10 месяцев.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, я тогда в первом поменяю  yes
9.  
9
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ДарьяК1011, наберите пожалуйста Юле, если передержка актуальна-то нужно обговорить детали. Через пол часа собака возвращается в Жодино,если никаких вариантов не будет... Если будет помощь кормом и адекватная передержка-Юля возьмется. Пока  с ней никто это не обговаривал. sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, кастрировать( кто о чем, а я о своем.. girl_haha ). Может, после кастрации ему будет легче быть на др месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Передержки нет sad Честер едет назад в Жодино. Там его к сожалению не ждут,но вариантов нет. Если у кого-то всплывет адекватная передержка,знающая породу, можно связаться с Олей NaturalBornBitch, , у нее есть контакты и с Юлей (возможным куратором).
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрируйте- и везите обратно!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Давайте передержку хоть в вк искать. Нужен текст
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Наташа, я сомневаюсь в адекватности передержек из вк. Ты сможешь их отсеивать? Я на работе шквал звонков от малолеток не выдержу.

Добавлено (23 Апреля 2015, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Kurt
NaturalBornBitch, я тогда в первом поменяю

Спасибо!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
NaturalBornBitch, Оль, моя передержка как оказалось имеет своего кобеля пита, это не вариант.
Есть еще девушка, но там без опыта вообще, его тоже поросят через сутки максимум.
7526964 мтс
6656556 велком
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Ищет опытного хозяина кобель пита Честер. 10 месяцев. Требует крепкой мужской руки и воспитания. В семью без детей - парень доминантный. На передержке жил с котами. Гонял, но не трогал. В новом месте стрессует, шумит, один не остается. Нужен опытнвй человек, готовый уделить время и внимание, заняться воспитанием.
 
 
Телефоны добавлю завтра. Предварительно есть люди, готовые отсеивать кандидатов.

Добавлено (23 Апреля 2015, 19:12)
---------------------------------------------
И пиар-команда укомплектована ) Спасибо!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Телефоны добавлю завтра. Предварительно есть люди, готовые отсеивать кандидатов.

Оля,добавишь номера-будем кидать. yes

Добавлено (23 Апреля 2015, 20:12)
---------------------------------------------
Виктор забрал собаку. Помощь в кастрации Честера ему не нужна,при необходимости оплатит сам,связь с Виктором Юля поддерживает. Очень нужна помощь кормами,крупами,консервами (у Виктора под опекой,кроме Честера,еще 18 собак). Помощь в пиаре актуальна. Я и Юля готовы заниматься рекламой. Если будут помощники-будем благодарны.

Добавлено (23 Апреля 2015, 21:39)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, этот текст кидаем? Именно такой текст размещен в ОК:
Ищет надежного хозяина кобель пита по кличке Честер. Тигровый окрас, возраст 10 месяцев. Активный, подвижный, веселый. Нуждается в обязательной дрессировке, не приучен оставаться в одиночестве (плачет и стрессует). Пристраивается в семью без маленьких детей и животных, парень доминантный. Только в ответственные руки взрослому человеку, знающему и любящему породу, готовому уделять время общению, качественному выгулу и занятиям с четвероногим другом. Под договор. Не для разведения, не для охраны, не на цепь.
80296667287, 80259320658

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
18.  
18
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
А Виктор это передержка? В Минске?
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наташа, нет,Виктор не в Минске, он в Жодино. Честер пока будет у него на даче,но это не лучший вариант. Заниматься с собакой Виктору просто некогда,и держать его долго он тоже не сможет.

Добавлено (23 Апреля 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Очень нужна помощь кормами,крупами,консервами (у Виктора под опекой,кроме Честера,еще 18 собак). Помощь в пиаре актуальна. Я и Юля готовы заниматься рекламой. Если будут помощники-будем благодарны.
blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
NaturalBornBitch, этот текст кидаем? Именно такой текст размещен в ОК: Ищет надежного хозяина кобель пита по кличке Честер. Тигровый окрас, возраст 10 месяцев. Активный, подвижный, веселый. Нуждается в обязательной дрессировке, не приучен оставаться в одиночестве (плачет и стрессует). Пристраивается в семью без маленьких детей и животных, парень доминантный. Только в ответственные руки взрослому человеку, знающему и любящему породу, готовому уделять время общению, качественному выгулу и занятиям с четвероногим другом. Под договор. Не для разведения, не для охраны, не на цепь.
80296667287, 80259320658
Этот текст девочки раскидывают, да. Думаю, они справятся с рекламой.

Добавлено (23 Апреля 2015, 22:40)
---------------------------------------------
Да, точно справятся.

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 23.04.2015, 22:40
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » АСТ, АПБТ » Пит, 7 месяцев, СРОЧНО нужна передержка. (sml[warn])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0