Марта-охотница в погоне за удачей

Эстонская гончая, возраст 1,5 года

Страница 8 из 8«12678
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта-охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
Марта-охотница в погоне за удачей
labrador
Сообщение № 1 | 03.09.2017 (Воскресенье)     12:31
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35586
0

Найдена эстонская гончая вчера в пятницу 100 км.от Минска, Крупский район, возможно беременная. На станции Бобр, бегала бездомная больше месяца. Собака умная, добрая, верная, бежит к детям, ходит на поводке, равнодушна к деревенским курам! Срочно ищем хозяина или передержку!!! Уезжаем с дачи в воскресенье!!! Нужна помощь доставить собаку в Минск!!! Мы едем с мамой, ребенком и нашей собакой на электричке. Своих 2 собаки в квартире, я в декрете с полугодовалым ребенком. Помогите собаке, она очень хорошая!!! 8029-3918262 Мария

Маша просит помощь кормом и талоном на стерилизацию.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 106 | 03.11.2017 (Пятница)     18:32
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
limeva2003, , До Нового года платим только стерилизации, инвалидам и экстренно и там, где полная п-а...

Все чипирования и тд- можно планировать и собрать!

А вот вакцину спросите у Оли Богдан. Если еще есть ДШППИ- она даст! Точно не знаю- раздаем помощь со скоростью света, собираем намного медленнее.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 107 | 07.11.2017 (Вторник)     22:05
.
Гуру
Минск, Победа
17097
0
Марта уехала пару дней назад на передержку к молодому человеку Михаилу. И - такая нахалка!- залезла к нему в кровать спать  и так и спала всю ночь,  а ведь у меня совершенно беспрекословно спала на тюфячке и иногда с Черри менялась местами.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Наталья
Сообщение № 108 | 07.11.2017 (Вторник)     23:30
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
limeva2003, , адресник? Не снимать ошейник на улице? Выгуливать на поводке?? Все знает этот Михаил??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Марта-охотница в погоне за удачей (Эстонская гончая, возраст 1,5 года)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: