• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Русская-пегая гончая Марго (Хозяйка уезжает, нужен новый хозяин)
Русская-пегая гончая Марго
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   
 
  

Русская пегая гончая, по кличке Марго, ждет доброго, внимательного и активного хозяина. Возраст собаки неизвестен, так как была найдена несколько лет назад на станции Осиповичи. возможно 8 или 9. Спокойная, добрая, дружит с котами, ласкова. Приспосабливается к любому режиму выгула, но суммарно надо гулять час в день. Стерилизована. гуляет только на поводке, живет в доме. Если вы собрались постройнеть, то это прекрасный мотиватор и помощник.
+375445537719 Белла (есть viber)
г. Минск, Ленинский район. Нужны фото для рекламы. Помогите, пожалуйста !

Хозяйка уезжает в другую страну.  Некому оставить. Время до апреля.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.02.2018, 22:17
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Собака очень красивая, не думаю, что за час  в день можно сильно постройнеть, но прекрасная Марго стоит того, чтобы с нею гулять и подольше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отдадут охотникам в сарай.. из лежаночки на кухне... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Думаю, что  постараются найти кого-то более приемлемого, под стать красавице Марго!

Добавлено (17.02.2018, 11:56)
---------------------------------------------
Вот и Сильва из ДСН крупнага памера нашла свой дом, а ведь Марго ничуть не менее красива, еще и родовита в придачу, приученная ко всем тонкостям домашней жизни, просто ОБЯЗАНА найти своего фана!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У нас в ДСН теперь живет Лиза, тоже РПГ. И точно такого же размера, как Марго. И окраса почти такого же. С ноября слонялась по Силичам. Добрая, ласковая, умная. Как им искать хороших хозяев и не охотников?! Мне кажется, что для большинства охотников собаки -- расходный материал ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 17.02.2018, 12:51
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Разбросала в группах на ФБ

Добавлено (17.02.2018, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Мне кажется, что для большинства охотников собаки -- расходный материал ...
как выразился один совсем не старый охотник, гончие-одноразовые собаки.

Добавлено (17.02.2018, 15:59)
---------------------------------------------
В ПОродистых на ФБ Марго разместила Люба Вишневская, я перепостила по группам, теперь в одной из них ведется дискуссия об охотниках  и их отношении к собакам. Лучше бы народ активнее перепостил Марго к себе на страницу и к своим друзьям, чем обсуждать незнакомых охотников и варианты их поведения!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Гончие » Русская-пегая гончая Марго (Хозяйка уезжает, нужен новый хозяин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0