• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шпицы » Кеесхонд (вольф-шпиц) (Собирает команду кеесхондов)
Кеесхонд (вольф-шпиц)
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Топикстартер
Собираем команду любителей кейсиков

....... .......... girlcrazy .......... ........... girlcrazy ..........

.......... smile .......... .......... smile ..........

................................................................

Евгения (029) 902-58-80


Евгения Штыркова питомник "Cinereus Lupus"
мтс: +375 (29) 566 71 98
г. Минск

За кеесом готова лететь хоть на край города !!!!!!


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 31.01.2012, 00:07
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Клевая песа )))))
+375 (29) 631-90-26
42.  
42
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Про гискан не спрашивала, я даже такого лекарства незнаю.
Если что цефтриаксом мне в руки и к своему вету. Собакина я осмотрела, пёс здоров как бык.

Kurt, Если бы дома была малышня, я бы не смогла забрать этого парня. Не волнуйтесь, всё будет нормально =)
Я когда-то забирала добера своего разведения с Гурского, горе хозяева сдали годовалого щенка с жутчайшим абсцесом.... Но Цербер даже в клетку не попал тогда. Сразу девочки позвонили... Правда давно это было...

Оля_Яло, мммм.... По её словам она собаку усыпила :shok:, расчесала. Потом парень отошел от наркоза, начал гонять кошек lol , прыгать на Анжелику, рычать mosking , она с ним не справлялась.

В девять вечера пёс попал ко мне. Прыгает как и все кеесы, лапками передними толкается. Рычание оказалось кряхтением и кеесовской разговорчивостью. Кошки =))) А тут можно наглядный пример посмотреть:


43.  
43
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
чудный пёса yes
skype dana1-0510
44.  
44
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Настена, Он вообще умничка =)
Поехала я по делам, вечером вернусь. Беру парня с собой (домашние не справяться с тремя большими собаками, тем более старшая девка парня задирает). Заодно пофоткаю на улице парня =)))
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Сinereus_Lupus)
По её словам она собаку усыпила :shok:, расчесала. Потом парень отошел от наркоза

shok мдя. это чтобы РАСЧЕСАТЬ?????


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Оля_Яло, угу.... Я в шоке была... Парень нормально чешется, правда удрать пытается =))) Но я таки его залавливаю =)
Я его вчера купала, так как пёса очень псиной пах.. вся бы квартира провонялась, и девки тоже. После купания подшерсток на ура выходит. Дчёсывала ему ляхи и попец. В остальном вычесан он неплохо был. Но вот усыплять зачем.. непонимаю.... Ну максимум можно намордник одеть, или морду верёвочкой перевязать... Но кеесы не кусают людей, вырываються, да, многие не любят причёсываться - да, но не кусаются.

Добавлено (13 Марта 2012, 14:46)
---------------------------------------------
Байт, так предварительно называем мы пацана, не боится общественного транспорта. Очень молчаливый собак. Умный, послушный. Дома терпит, не обписывает углы. Может всё же есть кто в Радошковичах ? Надо глянуть может объявки хозяева вешали ???

47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сinereus_Lupus, вот есть темка про собаку из Радошковичей. http://egida.by/forum/115-11414-11 спросила, возможно, кто-то там из девочек бывает. подождём овтета yes а как пёс себя чувствует? никаких тревожных симптомов? ТТТ

Добавлено (13 Марта 2012, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
подождём овтета

нет к сожалению. никто там не бывает


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Возможно буду в Радошковичах в выходные, проедусь по центру, посмотрю на столбы yes
Было бы не плохо, если кто может, распечатали пару объявлений о находке, я бы и поклеила заодно yes
skype dana1-0510
49.  
49
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
danuta, посмотрите, иало ли на самом деле ищут, а интеренета нету, и как давать в газеты объявки люди не знают.

Оля_Яло, Байт себя чувствует хорошо =))) Прогнала блох, так чухаться перестал. Крепкий здоровый пёс. Глистов прогоню только через пару деньков, всем за компанию, у девок как раз 3.5 месяца прошло после последней глистогонки
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Сinereus_Lupus, yes
skype dana1-0510
51.  
51
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Оля_Яло)
мдя. это чтобы РАСЧЕСАТЬ?????

Ну чего удивляетесь, она его боялась, раз прыжки передними лапками и кряхтением перепутала с рычанием, потому и подумала, что ее съедят, если она расчесывать будет. Бедного Лео тоже обездвиживали, чтобы постричь и выдавить паранальные железы., сказали, что расчесать на животе и около хвоста было невозможно, обездвижили, чтобы посмотреть , попробовать частично клочьями выстричь, потом поняли, что бесполезно и побрили все пространство, не поддающееся расчесыванию.
И там в описании породы очень четко написано, что хорошо расчесывать нужно 2-3 раза в месяц, когда он не линяет, правда, вроде как кеесы линяют раз в год, да? Или опять врут в интернете?

Добавлено (13 Марта 2012, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Сinereus_Lupus)
Ну максимум можно намордник одеть, или морду верёвочкой перевязать..
И это страшно многим с незнакомой собакой сделать, а про не кусают людей, так знать породу нужно, а не просто хватать на Гурского, лишь бы красивый и породистый. А зачем им этих невкусных и плохо пахнущих(некоторых даже цветами воняют!) брать в рот? А зубы потом кто бедным собам чистить будет?!!!
Красивый собачек, правда, про разлинованность я не поняла.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Quote (limeva2003)
И там в описании породы очень четко написано, что хорошо расчесывать нужно 2-3 раза в месяц, когда он не линяет, правда, вроде как кеесы линяют раз в год, да? Или опять врут в интернете?


Не, не врут. Кобели на самом деле 1 аз в 10-12 месяцев линяют. А вот суки после каждой течки + роды. Но при линке собаку реально вычёсывать нужно, хотя бы 1 раз в неделю. А так один раз в 2-3 неделю массажкой прошелся и норм =))) (Щенки не в счёт)

Quote (limeva2003)
И это страшно многим с незнакомой собакой сделать, а про не кусают людей, так знать породу нужно, а не просто хватать на Гурского, лишь бы красивый и породистый. А зачем им этих невкусных и плохо пахнущих(некоторых даже цветами воняют!) брать в рот? А зубы потом кто бедным собам чистить будет?!!!


Это да. Хотя можнознать просто собачьи повадки, а они у всех собак похожи не зависимо от породы =)))

Quote (limeva2003)
Красивый собачек, правда, про разлинованность я не поняла.


"разлинованность" - это линка что ли ???
Байт в полной линке. То есть у него подшерсток вычесывался клоками, и ещё будет вычёсыватся недели две. Пацан сейчса очень "лысый", я представляю какой он шикарный в шерсти. Тем более у кеесхондов с возрастом шерсти становится всё больше и больше !

Сегодня ездила с Байтом и младшенькой своей Акеми на дресс площадку загороженную... У Байта повадки "на вольном выгуле" бездомной собаки. Предполагаю всё же что он на улице давно=( Но и проскакивает в нём "домашнее". Э-ех, где же вы хозяева ? Так не хочется чтоб Байт к нам привыкал... Получится очередное предательство...

В общем по состоянию здоровья - всё норм. В инете и в газетах объявок о его пропаже нету.... Хотя в газетах насколько я знаю печатают объявления через несколько дней после подачи.
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
Цитирую (Оля_Яло)
мдя. это чтобы РАСЧЕСАТЬ?????

Ну чего удивляетесь, она его боялась, раз прыжки передними лапками и кряхтением перепутала с рычанием, потому и подумала, что ее съедят, если она расчесывать будет.

Оооо, я сразу Про вспоминаю ) Тоже то ли сопит, то ли рычит lol И с вычесыванием я думаю, многим неопытным пришло бы решение его глушануть для уверенности lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сinereus_Lupus, про пристроенного кееса, найденного в Уручье, девушка на суперкоте написала:

Quote
вот блин, в Колодищах всю зиму весело объявление на столбах, и до сих пор висит где-то, потярена собака породы шпиц, серого цвета, среднего роста... Уручье рядом.


shok мрак. и почему хозяевам за всю зиму не пришла в голову светлая мысль дать ХОТЬ ОДНО объявление в интернете или в газете "из рук в руки" интересно? girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Оля_Яло, мой долго не гулял, он был в весьма неплохой форме.
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Kurt, Ань, а его ж в январе ты нашла да?


Что ни делается - к лучшему!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Quote (Оля_Яло)
мрак. и почему хозяевам за всю зиму не пришла в голову светлая мысль дать ХОТЬ ОДНО объявление в интернете или в газете "из рук в руки" интересно?


Это где ??? Нам говорили что в Уручье никаких объявок НЕТ.

Ольга, дайте пожалуйста ссылочку на исходное сообщение той женщины которая видела объявление о пропаже серого шпица. Может объява ещё весит ? А может она телефон записала ???
Сообщение отредактировал: Сinereus_Lupus - Среда, 14.03.2012, 13:30
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сinereus_Lupus, не в Уручье объявки, а в Колодищах. ссылку невозможно дать на суперкот - не проходит у нас на форуме. я с ней на связи там. если увидит ещё раз объявку, сообщит yes


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Оля_Яло, Скажите чтоб телефон обязательно записала. Или пусть скажет где объявка весит, пофиг, скатаесь через весь город гляну (у меня машины нету, катаюсь на траспорте общественном ).......
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сinereus_Lupus, конечно она запишет координаты, если объявку ещё увидит. зачем скакать по всему городу? girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шпицы » Кеесхонд (вольф-шпиц) (Собирает команду кеесхондов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0