Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация.
181.  
181
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Quote (andyfit)
Это что, собаку на двадцать метров растянут?!!

lol lol lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
182.  
182
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
staffik, запиши себе в закрома. Вдруг появятся. ручки никогда лишними не бывают
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
183.  
183
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Коричневую девочку вчера забрала замечательная женщина. Вообще пришла за мальчишкой, а забрала девочку. Малышка так прижалась к ней всем тельцем, что отпускать её уже было жалко. Счастья девочке. yes Женщина добрая и милая. Заверяла, что собака будет счатлива.

А под досками, когда вылавливала малышей меня ждал сюрприз - ещё одна девочка. Самая маленькая из всех, черненькая и необычайно милая.

Вот она:

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
184.  
184
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Пять щенков: мальчик и 4 девочки, живут под вагончиком на предприятии (пока не выгоняют...)http://egida.by/forum/17-5022-10#223067
Таких-двое: мальчик и девочка:

Такого окраса-три девчонки:

185.  
185
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сегодня утром на ост. "Универсам", ул. Шабаны ( в сторону гормолзавода) - 10 минут от ст.м. Могилёвская, около стройки бегала сука с отвисшими сосками...начала высматривать с автобуса щенят и конечно...увидела 2-их, не знаю, может есть ещё. Месяца 1,5 примерно. Гладкошёрстные. Очень красивенькие. Думаю, если спросить у строителей - подскажут где они спят. Может кто-то сможет заняться малышами. Сегодня утром болтались прямо окло магазина. Никому нет до них дела. Мне - полтора часа езды от дома. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
186.  
186
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки. Вы конечно простите, но никакой команды дет.сада нет! Она не работает. Поэтому в этой теме писать не имеет смысла. yes Настя работает, а я одна что могу??? Ничего я не могу.... sad
А на Земле быть добру.
187.  
187
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Феня, Маша,пусть пишут.хоть информация будет.ну что ты сразу так))
команды как раньше нет, конечно.но прямо вот так её закрывать я бы тоже не стала rolleyes

а вообще давно пора ещё кому-нибудь к нам подключится.потому что 2 человека,борющиеся со спасением щенков - это смешно.

188.  
188
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Написала в разные темы и на главной странице. А вдруг кто-то сможет помочь...Они ведь карапузы совсем. Если бы это было хотя бы у меня на районе - нет проблем. Но это очень далеко от меня. Катастрофически. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
189.  
189
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Единственный вариант их сразу всех поймать и отнести на рынок. Завтра. Но одна я не справлюсь... sad ...
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 06.08.2010, 12:18
А на Земле быть добру.
190.  
190
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Завтра жара под сорок... sad Если бы на машине - можно было бы попробовать. sad

Добавлено (06 Августа 2010, 11:22)
---------------------------------------------
Если ехать на траспорте - это в одну сторону от нас часа полтора. И один человек их точно не увезёт такой жарищей.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
191.  
191
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,с емня машина.но стоять я не буду.извините sad
192.  
192
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nasty, извиняю! Спасибо. staffik, рядом с Шабанами рынок. Мы там были уже пару раз со зверятами. Только делать все нужно с утра. Чтобы к часам 11 быть уже на рынке. Может взять зонтик, чтобы тенек делать?
А на Земле быть добру.
193.  
193
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Стоять на такой жаре - это свихнуться можно.
Можно попробовать. Если кто-нибудь живёт в шабанах - посмотрел что бы где они, сколько штук и т.д - чтобы зря не ехать.

Я вообще не уверена, что буду в состоянии такой погодой стоять. sad

Quote (Nasty)
девочки,с емня машина.но стоять я не буду.извините

А водитель кто?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
194.  
194
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я водитель))
195.  
195
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Может помочь раздавать щенков Наталья. Телефон у меня. Если надо от неё помощь, пишите мне в ЛС, дам телефон yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
196.  
196
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я сомневаюсь, что смогу на этих выходных. Пока не могу точно сказать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
197.  
197
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кто живет в Лошице ? На Лучины нужно помочь отловить щенка с травмированной лапкой (живет под вагончиками для строителей. ) Таиса просит ей помочь. Звоните 8(029)6489065
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
198.  
198
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Сегодня в ночь нашли на техническом этаже коробку с щенками (время 03:38). Пищали на весь подъезд, но никто не "слышал"!!!
Живем в съемной квартире с двумя кошками-подобрашками. Оставить себе КАТЕГОРИЧЕСКИ не можем!!!
Щенки совсем малышки. Всё время плачут. С собаками за всю свою жизнь не имела никакого общения.
Работы сейчас навалило немерянно - сидеть с ними нет абсолютно никакой возможности!!! Ухожу в 8.00, прихожу не раньше 23.00.
Помогаем еще и дому престарелых, что тоже отнимает приличный кусок времени.
Ситуация ОЧЕНЬ сложная, т.к. разрываюсь между жалостью и осознанием своей беспомощности.

МОГУ: делать листовки на них (с качественными фото), пропиарить ВСЕМ своим знакомым, помочь в содержании на передержке!!!

8-029-674-46-88 Наташа

НАРОД, ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!


БЕЗУМНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

199.  
199
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

Найдено 8 щенков в лесном масиве, кушают самостоятельно, ручные, очень красивые
На фото 1 очень красивый цвет - капучино) и 2 - девочки,
остальные - мальчики

ПОМОГИТЕ ! мне некуда их девать.

тел. (029) 133 07 17 Полина

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
200.  
200
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Позвонила очень приятная девушка Виктория.Нашла 5 щенков.Согласна постоять с ними.Сама привезет,сегодня обработает от блох и глистов.Очень интересовалась нашей деятельностью.Мне кажется,она могла бы нам помогать в дальнейшем.
вечером она должна прийти на сайт и сама разместить тему.

её телефон 8029-6541270.

НУЖНО просто постоять с ней и научить,как раздавать щенков.Для неё главная трудность - не отдать в плохие руки.Кто хочет помочь ей?в ближайшее время.

я иду в воскресенье со щенками Кристиночки из Озерца.

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0