Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация.
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Опасно и рискованно, но стоит того.Но я не говорила, что никогда в жизни не пойду.

Добавлено (10 Октябрь 2009, 15:44)
---------------------------------------------
Феня, ты молодец, что спасаешь жизни таким крохам.

«...душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься»
+375295067860
+375259105764
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
девчоки мне нужна помощь.
позвонила женщина, попросила помощи в пристройстве.
старая тетенька, не усмотрела за своей собакой (собаку подобрала с улицы больную)
ну как и все она много жалуется на жизнь и без мамы росла, и больна. но самое ужасное, ей скоро в больницу на операцию. живет она в соснах - туда мало кто поедет, да и мобильного у нее нет. только городской, по объявам никто не дозванивается. короче засада со всех сторон.
помогите раздать щенков в переходах. хотябы половину. машину организуем как нить
их там 8. мама в крап белая, по колено примерно по описанию похожа на метиса далматина.
звоните мне или людмиле степановне
8-017-2993984

Добавлено (28 Октябрь 2009, 17:03)
---------------------------------------------
ясно вот вам и скорая помощь, все молчат, обидно если их сдадут на гурского

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
43.  
43
я согласна помочь, но одна я точно не справлюсь
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Alinka, ок скиньте телефон в личку, позвоню вам когда соберу команду. к концу недели их привезут ко мне в домик но у меня катастрофически нет места.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
45.  
45
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Alinka)
а потом уйду в так называемый декретный отпуск

а в феврале приходите ко мне стажироваться! girl_haha girl_haha
+375297691822
46.  
46
Quote (InfernalCat)
а в феврале приходите ко мне стажироваться!

куда? smile
47.  
47
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Как куда? В гости! girl_haha Будем вместе осваивать азы молодых мамулек на практике! girl_haha
+375297691822
48.  
48
обязательно girl_haha
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кто сегодня может помочь с раздачей щенков? ОЧЕНЬ нужна ВАША помощь! звонить Насте 8-029-7755753
тел. 8-029-7709333
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Сегодня были на Подшипниках у Исаченко, он спрашивал, сможем ли мы помочь щенкам...люди хотят их везти на Гурского, знаем только, что их трое им 2 месяца, дворяне. Люди будут перезванивать, тогда узнаем подробности. Исаченко просил дать им шанс..
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Казя, позвоните Машеньке и скажите,что просит Исаченко!!!
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, может, сначала съездить к ним сфотографировать и попробовать договориться с хозяевами, что по одному будем забирать?? Не нести же их всех в переход. На мороз.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Люди пока не отзвонились...ждем
54.  
54
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Казя)
Сегодня были на Подшипниках у Исаченко, он спрашивал, сможем ли мы помочь щенкам...люди хотят их везти на Гурского, знаем только, что их трое им 2 месяца, дворяне. Люди будут перезванивать, тогда узнаем подробности. Исаченко просил дать им шанс..

Quote (Казя)
Люди пока не отзвонились...ждем

Отзвонились - остались двое щенков от маленькой собаки. Мальчик - черный с подпалом и девочка - песочная (надеюсь не напутала с окрасом), они из Столбцов - привезут щенков сами.
HELP!!!!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочка- черная с белой грудкой, а мальчик- песочный. Nasty, нужна помощб щенячей команды. До понедельника нужно хозяевам дать ответ.С.М. очень просил помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Пусть люди пришлют фото, маленьких щенков по объявкам оч хорошо разбирают. И насколько они маленькие? Кто-то давал в СМИ ? По объявке на tut.by типа "Маленькие щенки для души" в день подачи уже несколько звонков.
Лена (8029)779-11-69
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена83, ни кто там ничего не пришлет. Фоток не будет: нет фотоаппарата, нет интернета. Люди в деревне. Спасибо С.М., чт о он этих людей убедил стерилизовать свою суку. А щенков не сдавать на Фауну. Так что, Лена83, , после выходных их привезут на Фауну, если мыв не позвоним и не предложим вариант. Привезут в Минск САМИ в любом случае: на Фауну или нам. С.М. ОЧЕНЬ просил помочь щенкам.
КАКИЕ предложения помощи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я предлогаю хотя бы дать объявления в СМИ , пусть без фото, желающих на маленьких щенков обычно не мало, другой вопрос насколько они маленькие, и кто сможет рассказать про щенков и их маму т.е. чьи контакты можно оставлять?
Лена (8029)779-11-69
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Им помочь- один вариант- забрать с электрички и сразу раздать. Или они прямиком сдавать пойдут. sad 60 км от Минска. Сама понимаешь, показывать они сюда ездить не будут. И к нгим за 60 км ни кто не поедет.
Или раздать сразу. Или ничего. Возможно, кто-то их возьмет в дом в Минск на передержку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Как связаться с хозяевами щенков?
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0